Помогите определиться.

K
На сайте с 18.02.2015
Offline
25
6931

Хочу много денег. (Ладно, 2000 долларов в месяц при занятости 3-4 часа в день)

Но не знаю как этого добиться. Самым логичным путём выглядит поработать программистом (есть определённые стартовые знания в виде ВО) или менеджером по продажам 5 лет, а с заработанных денег уже начать бизнес (статейники, арбитраж, интернет-магазин), потратить на бизнес те же 5 лет и получить желаемое. Или сразу начать бизнес, перебиваться копейками, зато получить желаемое можно будет не через 10 лет, а лет через 5 (это не точно, но всё же)?

Можете что-нибудь посоветовать? =)

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1
kaikanor:
Можете что-нибудь посоветовать? =)

Брому попейте.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#2
SergejF:
Брому попейте.

Никто не будет ему за питье брома платить 2000 в месяц, ну может только первые пару раз, чисто посмотреть, сколько он сможет за 3-4 часа его выпить.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#3
dudelka:
Никто не будет ему за питье брома платить

Платить не будут. Сам успокоится.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#4

kaikanor. Я начинал с сайта в 1 страницу. Делается просто - выбираете нужную и интересную для вас тему и начинаете работать.

Про прибыль забываете вообще, работаете над сайтом в свободное время 🍿

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#5
kaikanor:
Самым логичным путём выглядит поработать программистом

Да, это самый верный путь. Научитесь разработке для android или ios и получаете свои 2к$ в мес.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#6
Visuall:
Да, это самый верный путь. Научитесь разработке для android или ios и получаете свои 2к$ в мес.

Это долго и скучно 🤪

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#7
ziliboba0213:
Это долго и скучно 🤪

А делать сейчас сайтик это путь в тупик в 95% случаев.

K
На сайте с 18.02.2015
Offline
25
#8
ziliboba0213:
kaikanor. Я начинал с сайта в 1 страницу. Делается просто - выбираете нужную и интересную для вас тему и начинаете работать.
Про прибыль забываете вообще, работаете над сайтом в свободное время 🍿

Просто без денег на тесты и обучение это всё может занять гораздо больше времени. Не хотелось бы потратить на достижение цели 15 лет, вместо условных 7.

---------- Добавлено 05.08.2018 в 20:28 ----------

Visuall:
Да, это самый верный путь. Научитесь разработке для android или ios и получаете свои 2к$ в мес.

2000 $ в месяц затрачивая 4 часа в день, это очень сложно, если верить айтишникам. Тут лет 5 надо потратить, чтобы стать хорошим программистом, ещё 5 лет, чтобы на фрилансе набрать репутацию/найти удалёнку part-time. И возникает проблема обучения, из-за которой не получится тратить 4 часа в день на работу, потому что надо тратить ещё столько же на обучение, иначе совсем скоро стану никому не нужным (опять же, если верить программистам).

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#9
Visuall:
А делать сейчас сайтик это путь в тупик в 95% случаев.

Не совсем так. Надо нишу какую-то занимать, делать продукт уровня "про" и потом протаскивать по всем каналам: сайт, андроид, ютуб.

Это раньше можно было запилить 10 статейников и жить на это. Сейчас нет. Все нубское - хоть сайт хоть андроид-приложение - приносят копейки.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#10

Хочу денех, работу не предлагать..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий