Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 04.07.2018, 01:13   #31
YouSpice
Особый статус

По умолчанию Re: ProfitSocial - Умная смартлинка от прямого рекламодателя под микс трафик

Интересует самое востребованное гео и девайсы какие лучше всего?
YouSpice вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 04.07.2018, 11:13   #32
ProfitSocial
Дипломник

Социальные сети Профиль в LinkedIn

ТопикСтартер Re: ProfitSocial - Умная смартлинка от прямого рекламодателя под микс трафик

Цитата:
Сообщение от Pit-1 Посмотреть сообщение
Рекламодатели действительно есть, вот толковых менеджеров и персонал набрать не удалось, на тикеты ответы 3+ дня, 'личный' менеджер отвечает неохотно максимум раз в сутки. По вопросам падения конверта ответы односложные, не знаем, будем оптимизировать и тд. Четких обьяснений нет все загадочно и туманно. Каждое слово и действие приходится выбивать.
Добрый день.

Мы и есть прямой рекламодатель и предоставляем собственные оффера в смартлинке.
Касательно задержек в ответах, были выходные и государственные праздники на нашей стороне, возможно причина задержки ответа на тикет в этом. В любом случае, спасибо за замечание, мы будем исправляться.

---------- Добавлено 04.07.2018 в 11:22 ----------

Цитата:
Сообщение от YouSpice Посмотреть сообщение
Интересует самое востребованное гео и девайсы какие лучше всего?
Добрый день,
На данный момент самыми востребованными гео есть US страны Европы, JP SG TH KR.
По вопросу девайсов, это зависит от вида трафика, но зачастую моб работает лучше.
ProfitSocial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 23:03   #33
Pit-1
Кандидат наук

По умолчанию Re: ProfitSocial - Умная смартлинка от прямого рекламодателя под микс трафик

Цитата:
Сообщение от ProfitSocial Посмотреть сообщение
Добрый день.
Мы и есть прямой рекламодатель и предоставляем собственные оффера в смартлинке.
Касательно задержек в ответах, были выходные и государственные праздники на нашей стороне, возможно причина задержки ответа на тикет в этом. В любом случае, спасибо за замечание, мы будем исправляться.
У партнерки по монитезации трафика как минимум должен быть саппорт 24/7. И тикеты хотя бы раз в час. А так пока кто то соизволит ответить трафик бывает в унитаз уходит, а у кого то выходные и послеобеденный сон.
Это портит все начальное мнение о вас, с момента выдачи смартлинка, а затем смены его и медленного и уверенного падения конверта.
Старый 05.07.2018, 13:30   #34
ProfitSocial
Дипломник

ТопикСтартер Re: ProfitSocial - Умная смартлинка от прямого рекламодателя под микс трафик

Цитата:
Сообщение от Pit-1 Посмотреть сообщение
У партнерки по монитезации трафика как минимум должен быть саппорт 24/7. И тикеты хотя бы раз в час. А так пока кто то соизволит ответить трафик бывает в унитаз уходит, а у кого то выходные и послеобеденный сон.
Это портит все начальное мнение о вас, с момента выдачи смартлинка, а затем смены его и медленного и уверенного падения конверта.
Мы, как рекламодетель, сотрудничаем с множеством ПП и ЦПА сеток и в основном не в СНГ регионе. Далеко не на всех, и даже на самых крупных, есть ответ в течении часа, не говоря о 24/7. Но мы двигаемся в этом направлении. Как мы уже и отвечали в тикеты - для наиболее оперативного ответа лучше всего писать менеджеру, который указан у Вас в кабинете.

По поводу конверта - в отличие от других ПП, для нас важно не перепродать трафик, а то, сколько ревенью принесут нам пользователи на нашем продукте. В связи с этим у нас есть возможность ставить максимальную выплату для конвертящего трафика, мы не ограничены другими рекламодателями. Но при этом у нас есть алгоритмы, которые не позволяют слать трафик с пользователями, которые не платят на наши топовые продукты. Таким образом - чем выше качество трафика и мотивированность аудитории - тем лучше EPC вы получаете на выходе.
Для топ партнеров у нас есть и собственные эксклюзивные продукты, которые мы не отдаём на сетки.

В любом случае, спасибо за Ваш фидбэк, мы его учитываем и работаем над улучшением.
Старый 12.07.2018, 10:11   #35
ProfitSocial
Дипломник

Дейтинг оффера от прямого рекламодателя ProfitSocial.
Норвегия
Дания
Швеция
Финляндия
Контакты, чтобы получить оффер:
E-mail: contact@profitsocial.com

Старый 15.07.2018, 13:33   #36
vasya_
Кандидат наук

Как долго активируете аккаунт? Прошел регу а работать еще не могу.
vasya_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 09:51   #37
ProfitSocial
Дипломник

Спешим напомнить, что ProfitSocial можно встретить на AWE.
Договориться о встрече можно в скайпе или по почте.
E-mail: contact@profitsocial.com

---------- Добавлено 16.07.2018 в 09:57 ----------

Цитата:
Сообщение от vasya_ Посмотреть сообщение
Как долго активируете аккаунт? Прошел регу а работать еще не могу.
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, почту, по которой Вы зарегистрировались.
Мы проверим статус Вашего аккаунта.

Спасибо.
Старый 19.07.2018, 06:18   #38
Mostrost
Аспирант

YouSpice, как у меня так активнее всего идут США, Великобритания.
Mostrost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 13:15   #39
ProfitSocial
Дипломник

Важная новость для тех, кто хочет начать зарабатывать с нами, но не имеет опыта.

У Вас есть уникальная возможность начать без опыта. Для этого Вам нужно попасть в чат Александра. В чате Александра Вы можете начать лить трафик на его аккаунт у нас в системе ProfitSocial.

Как это работает?
Александр выдает Вам личную ссылку со своего аккаунта ProfitSocial, вы направляете на эту ссылку весь свой трафик. Каждые полчаса специальный бот в чате Александра публикует статистику прямо в чат. В этой статистике Вы сможете увидеть сколько кликов было сделано по Вашей ссылке, сколько регистраций было произведено и сколько Вы заработали.
После того, как Вы наберетесь немного опыта, Александр напишет рекомендацию на Вас, мы проверим Ваш трафик и примем Вас на партнерку.

Особенно это удобно для новичков, которые не хотят набирать минимальную сумму для вывода (250$) на личных аккаунтах, ведь на аккаунте PS Александра минималка набирается очень быстро и сколько бы Вы не заработали, Вы получите эти деньги. Выплаты Александр осуществляет раз в две недели, после того, как мы ему выплачиваем.

Приятным бонусом является то, что в чате Александра есть готовые схемы, как лить трафик.

Телеграм Александра: @djakoma (без префиксов и bot)
Старый 23.07.2018, 20:51   #40
djakoma
Студент

Отправить сообщение для djakoma с помощью Skype™
Социальные сети Аккаунт в Telegram

Думаю, будет полезным отзыв от Александра (djakoma), о котором писалось выше)
На сегодняшний день я выделил для себя 4 топовые партнерки, с которыми и работаю по сей день.
Но со всех четырёх ProfitSocial ставлю на первое место.

Дело в том, что по профиту она самая прибыльная.
Один и тот же трафик шлю на 4 партнерки, ProfitSocial показывает лучший результат.

Кстати, хочу отметить манагеров данной партнерки. Ребят, Вы ТОП!
Я не видел ещё таких манагеров, которые так бы дорожили репутацией места, где работают!
Хочу выделить еще тот факт, что мне мой манагер очень во многом помог.
Очень отзывчивая команда, которая действительно работает над тем, чтобы вебмастера чувствовали себя комфортно!

К тому же я админ чата арбитражников и могу с увереностью сказать, что большая часть ребят из чата сидит на ProfitSocial, т.к. тоже считают её наиболее выгодной.

Чтобы не быть голословным, приложу свои скрины:

И скрин выплат:
djakoma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы