Яндекс.Дзен 3.

ON
На сайте с 07.05.2018
Offline
41
#971
Dambo:
Добавил третью сразу после вашего поста. До сих пор нет показов :)

Показы сейчас обычно начинают отгружаться через несколько (!) часов. Если утром статистика останется на нуле, тогда точно поймем, что дело все-таки не в этом :-)

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
269
#972
OlegNikov:
Показы сейчас обычно начинают отгружаться через несколько (!) часов. Если утром статистика останется на нуле, тогда точно поймем, что дело все-таки не в этом :-)

Все по нулям и сейчас 😂

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#973
datot:
Ответ по данной теме от ТП меня ошарашил, а Вам ответ :)
Был канал, более 700 материалов переносил чел с моего старого сайта на канал. Просмотров до 5К, дочитки и все такое. Потом включили монетизацию. Продолжил чел переносить материал ... Смотрю показов нет, мало, с трудом 2Л в сутки. Спрашиваю, а что произошло, уже год, как все идет своим чередом.
Канал пессимизировали за копипаст, я указал свой сайт, они согласились, что материал мой, а потом пришел очередной фуфел из ТП, пессимизировал окончательно с формулировкой "этот материал уже есть в Сети на многих сайтах". Что ты автор, сайт - первоисточник - ПО БА РА БА НУ

"этот материал уже есть в Сети на многих сайтах"

с подобной формулировкой у меня 3 уникальных сайта улетело в бан, 2 из которых фишки-фактрум-триникси тематика.

это самамя тупая формулировка, для того чтоб перестали засырать письмами ТП и они наконец-то начали отдыхать 😂

ON
На сайте с 07.05.2018
Offline
41
#974
Dambo:
Все по нулям и сейчас 😂

Тогда сдаюсь, сорри :-)

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#975

Уважаемые, а кому привязали сайт через канал (после монетизации)? Сколько времени прошло после модерации?

T
На сайте с 25.09.2010
Offline
101
#976
neutomim30:
Уважаемые, а кому привязали сайт через канал (после монетизации)? Сколько времени прошло после модерации?

Отправили на модерацию в субботу вечером. Ждемс...

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1059
#977
neutomim30:
Уважаемые, а кому привязали сайт через канал (после монетизации)? Сколько времени прошло после модерации?

Ответы. есть страницей раньше

Кто блефует, что ему подключили через неделю, т..е в июле, чел, кстати, дает советы, из крторых ни один не вписывается в концепцию Дзена, но умно закручивает :))

Слежу за каналами, которые с ноября не подключены.

Я заявку давал еще в апреле - тишина

Кстати, реклама у всех показывается?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali Бесплатные советы и помощь "несмышленышам в СЕО" телега @karkali
T
На сайте с 25.09.2010
Offline
101
#978
datot:
Ответы. есть страницей раньше
Кто блефует, что ему подключили через неделю, т..е в июле, чел, кстати, дает советы, из крторых ни один не вписывается в концепцию Дзена, но умно закручивает :))
Слежу за каналами, которые с ноября не подключены.
Я заявку давал еще в апреле - тишина

Кстати, реклама у всех показывается?

Сегодня установили рекламные блоки, трансляции идут. Подключали через партнерский кабинет РСЯ. Думаем установить резервные блоки, как на обычных сайтах (если места рекламные никто выкупать не будет). А вообще, перебои с трансляциями могут быть из-за нехватки рекламодателей в системе - есть такая тема на обычных сайтах :) С начала июля часто наблюдаю подобное: отпускной сезон?

AnnaLw
На сайте с 15.11.2007
Offline
104
#979

Я дико извиняюсь, а просто рекламный код адсенса в поле вставки кода на дзене скопипастить совсем нельзя? Что-то меня этот геморрой с адфоксом нарягает. И я бы хотела гугл в середине статьи забацать, а яндекс пусть внизу так и остается.

Я слишком многого хочу, да?

пысы: попробовала, не получилось. А ведь думала, что я здесь вся такая умная прям вот!🤪

T
На сайте с 25.09.2010
Offline
101
#980
AnnaLw:
Я дико извиняюсь, а просто рекламный код адсенса в поле вставки кода на дзене скопипастить совсем нельзя? Что-то меня этот геморрой с адфоксом нарягает. И я бы хотела гугл в середине статьи забацать, а яндекс пусть внизу так и остается.
Я слишком многого хочу, да?

пысы: попробовала, не получилось. А ведь думала, что я здесь вся такая умная прям вот!🤪

Планируем через кабинет РСЯ => выставить очень высокий CPMV + резервный код другой системы (то есть код блока адсинс), тогда РСЯ автоматически будет блок Adsense загружать. Но с технической точки зрения такая конструкция не самая эффективная.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий