Seo все таки дохне

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#31
Игорь Гастов:
Как вам топ 10, полностью забитый и контролируемый платным трафиком?

В каком СЕРПе?

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#32
Игорь Гастов:
в орге есть несколько свободных мест, нах не дают смысла. продажи 78910 мест могут быть если только вышестоящие обосруться.

Вы же сами и ответили на свой вопрос.

Суровая правда.

Если посчитать с агрегаторами, где сайты создают еще себе 5ть сайтов на поддоменах агрегаторов, с тем же ассортиментом, то остается пара мест). И то это не топ1-5 а топ5-10)))

Теперь суть сео заключается еще и в продвижении подагрегаторных сайтов)

Но то, что все начали массово забивать и их, проблема аукнется обратно и это также перестанет быть выходом.

Вопрос дальше в чем? Что делать?

Тут больше уже в другом вопрос, сколько будет стоить привлечь клиента 😂

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#33
Игорь Гастов:
Если отбросить всю ту чушь про волшебные секреты работы сеошника это качественный сравнительный анализ, чтение/учение/анализ то что написали в бурже и применение этого в рунете. Аналитика и действия в общем.

И где он, если в результате вы приходите к выше обозначенному выводу?

---------- Добавлено 21.07.2018 в 16:33 ----------

Игорь Гастов:
Но грубо говоря пс просто забирает выдачу

они ее не отдавали... выдача для юзера ПС, это ж очевидно, а не для страждущих ИПшников. Юзеры в целом довольны: "моя страница вк вход" - ищется

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#34
Игорь Гастов:


Если отбросить всю ту чушь про волшебные секреты работы сеошника это качественный сравнительный анализ, чтение/учение/анализ то что написали в бурже и применение этого в рунете. Аналитика и действия в общем.

Так да. Вот только на это способны единицы.

Насчет "написали в бурже" и "применили в Рунете". Лоол, вы про продвижение в Яндексе ? Ну да, в бурже все только под него и работают.

ИГ
На сайте с 18.07.2015
Offline
43
#35
OPTIMER:
Вы же сами и ответили на свой вопрос.
Суровая правда.
Если посчитать с агрегаторами, где сайты создают еще себе 5ть сайтов на поддоменах агрегаторов, с тем же ассортиментом, то остается пара мест). И то это не топ1-5 а топ5-10)))

Теперь суть сео заключается еще и в продвижении подагрегаторных сайтов)
Но то, что все начали массово забивать и их, проблема аукнется обратно и это также перестанет быть выходом.

Вопрос дальше в чем? Что делать?

Тут больше уже в другом вопрос, сколько будет стоить привлечь клиента 😂

Ага, самый кошмарный вопрос это увеличение стоимости привлечения клиента 🤪

Для себя я определенный вывод сделал, что делать дальше. А что будут сеошники делать я не знаю🍿

---------- Добавлено 21.07.2018 в 14:43 ----------

unspace:
Так да. Вот только на это способны единицы.
Насчет "написали в бурже" и "применили в Рунете". Лоол, вы про продвижение в Яндексе ? Ну да, в бурже все только под него и работают.

Я сказал в общем о продвижении. Обобщил. Бурж дает очень много информации касательно продвижения сайтов, бери переводи пробуй делай и так далее.

---------- Добавлено 21.07.2018 в 14:47 ----------

samimages:
В каком СЕРПе?

В любом серпе, с тех мест, с которых идут продажи выжимают органику. Если быть, блин как бы сказать, так чтобы модераторы меня не ругали))))))))), скажу так, принципиальным, да там есть места, но толку от них?! Это же какого шлачного образца 1854 года должен быть сайт/сервис/цены и ассортимент чтобы кто то повелся там эти свободные места и купил там.

---------- Добавлено 21.07.2018 в 14:47 ----------

samimages:
И где он, если в результате вы приходите к выше обозначенному выводу?

---------- Добавлено 21.07.2018 в 16:33 ----------


они ее не отдавали... выдача для юзера ПС, это ж очевидно, а не для страждущих ИПшников. Юзеры в целом довольны: "моя страница вк вход" - ищется

у медали две стороны

---------- Добавлено 21.07.2018 в 14:56 ----------

donc:
Типа на 1 странице выдачи 10 обявлений директа бывает, плюс пару сервисов яндекса запихнут, агрегаторов и нормальным сайтам там делать особо нечего.
По большому счету да - там делать нечего.
Только это еще и много лет назад было известно, топ по запросу дверь стоит дорого, а толку с него - мало
А вот топ по запросу дверь дариано порте - стоит не так дорого, а толк с него - куда больше.

На счет много лет не знаю, много лет назад это лет так 10 назад, в топ залетало с текстов по 1500 символов без чего либо, даже без структуры текста. Я говорю о своем сайте, про айфоны, окна и потолки без понятия, предполагаю что с немного большими напрягами.

А на счет 3 и более словных запросов, нч и ниже, это тоже как вы говорите много лет известно. На сегодня все так же один из вариантов продаж для им.

EstranhoRu
На сайте с 01.04.2014
Offline
112
#36

тем кто хоронит остается только помолиться чтобы новый поисковик вышел на рынок и уничтожил яндекса :)

я бы назвал поисковик - Совок

Продвижение сайтов любой тематики (http://estranho.ru). В поиске интересных проектов.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#37
Игорь Гастов:
Объясняю, как говорила Эмма Давидовна, для тех кто с бронепоезда.

А кто такая Эмма Давидовна, стесняюсь спросить?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Tryd0g0lik
На сайте с 24.04.2012
Offline
99
#38

дааа. Технологии развиваются, а способ общения остается прежним: на один вопрос два ответа, остальное тупо выяснение отношений путем сравнения «опыта».

Ко мне можно на ТЫ!
novotex
На сайте с 07.02.2012
Offline
69
#39

Так здесь всегда 95% флудилка, просто ты сам здесь ничего путного не напишешь, так как или затерут или ты сам палить тему не станешь.

---------- Добавлено 22.07.2018 в 20:14 ----------

donc:
Я реальный пример привел,

Ваши теоретические изыскания мне совершенно не интересны :)

Да не теория, с нуля до топа (по окнам и балконам в офлайне) лет 6 назад поднял неких в регионе (и сейчас могу).

В офлайне всё понятно, заходи и бери можно и за даром, а в онлайне пока только если бабла вваливать в директ, а вот без бабла интересно но пока сложновато (если не мфа).

Если ты новичок знай,что опыт ты найдёшь здесь Задание Бок-О-Бок (https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=ZB7JIERB)(смотри код сайта в задании, если вапще туп) Заказывай тариф на хостинг (https://www.reg.ru/?rlink=reflink-52081) как я здесь, более 10 лет.
Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#40

Может ТСу кто уже сказал за это, сорри за оффтоп если что, но у меня сложилось мнение, что сдохло не SEO, а ТС когда писал.

Не успевал поставить последнюю букву в названии, и... того... и когда падал носом Enter нажал. Так вот и видим мы эту тему сейчас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий