Seo все таки дохне

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#11

Для многих Seo стало нарицательным Sape, некогда являющейся seo-идолом определенного времени, как раньше Seo было оптимизацией метатегов.Всё-равно что социализм это СССР, хотя он и родом не оттуда

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#12
Seo все таки дохне

Не взлетит темка.

Не хватает ключей:

развод

колхоз

лохи

и в качества пруфа топ 10 запросу "чайник"

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
ИГ
На сайте с 18.07.2015
Offline
43
#13
Miha Kuzmin (KMY):
Але паря! Во-первых у меня -6 в линзах. Во-вторых ты должен показать топ10 без органики, чем и бахвалился.

Паря, это ты детям своим говори, родителям, жене, сестре, друзьям.

Какой у тебя там минус, мне поХбарабану.

Объясняю, как говорила Эмма Давидовна, для тех кто с бронепоезда.

Органика подрезается, твои сраные мысли о том что в орге есть несколько свободных мест, нах не дают смысла. продажи 78910 мест могут быть если только вышестоящие обосруться.

Да ты прав, в орге 10 есть свободные места, но как же ты заблуждаешься (я написал это слово чтобы не обидеть твои тонкую душу) , что суть вопроса в этом.

---------- Добавлено 21.07.2018 в 01:25 ----------

Olisher:
Для многих Seo стало нарицательным Sape, некогда являющейся seo-идолом определенного времени, как раньше Seo было оптимизацией метатегов.Всё-равно что социализм это СССР, хотя он и родом не оттуда

да, вполне возможно, многие так думают. Хотя придерживаюсь мнения не только "ссылки". Просто время вносит свои коррективы и получать дешевый трафик через пс становится сложнее:-(

---------- Добавлено 21.07.2018 в 01:27 ----------

donc:
Не взлетит темка.
Не хватает ключей:
развод
колхоз
лохи

и в качества пруфа топ 10 запросу "чайник"

Я так понимаю с Мишей из одного подъезда? -6?

[Удален]
#14
Игорь Гастов:
Паря, это ты детям своим говори, родителям, жене, сестре, друзьям.
Какой у тебя там минус, мне поХбарабану.

Объясняю, как говорила Эмма Давидовна, для тех кто с бронепоезда.

Органика подрезается, твои сраные мысли о том что в орге есть несколько свободных мест, нах не дают смысла. продажи 78910 мест могут быть если только вышестоящие обосруться.

Да ты прав, в орге 10 есть свободные места, но как же ты заблуждаешься (я написал это слово чтобы не обидеть твои тонкую душу) , что суть вопроса в этом.

Надо набрать в яндексе "больница для душевнобольных", вам этого достаточно.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#15

Что не тема, то плачь и жалобы - как все плохо, раньше было лучше.

ИГ
На сайте с 18.07.2015
Offline
43
#16
Miha Kuzmin (KMY):
Надо набрать в яндексе "больница для душевнобольных", вам этого достаточно.

Видишь, Миша, как получается, пришел ты в тему, поумничал, никакого смысла не выдал и в итоге слился

---------- Добавлено 21.07.2018 в 01:39 ----------

-= Serafim =-:
Что не тема, то плачь и жалобы - как все плохо, раньше было лучше.

А где плач и жалобы?

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#17
-= Serafim =-:
как все плохо, раньше было лучше.

...........

— Деда, а когда лучше жилось: сейчас или при Сталине?
— Ну, дык, ента, при Сталине конечно!
— А почему, деда?
— Ну так, внучек, при Сталине у меня стоял!
Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
ИГ
На сайте с 18.07.2015
Offline
43
#18
shurik0:
...........

классный анекдот))

🤣

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#19
Игорь Гастов:
А где плач и жалобы?

Тема эта. В чем ее смысл?

ИГ
На сайте с 18.07.2015
Offline
43
#20
-= Serafim =-:
Тема эта. В чем ее смысл?

Смысл в том, что дешевый трафик сводится к нулю. Все же знают что seo, как самолет Владивосток Лиссабон, ты заправляешь и летишь довольно долго. А при желании, можешь быть вообще красавчтком, заправиться прям по ходу полёта.

Да, многие окажутся правы, сейчас, сегодня. многое еще работает, оно и будет работать. Но грубо говоря пс просто забирает выдачу. Что не может не расстраивать огромное количество людей, от тех кто заказывает услуги по продвижению до тех кто называется продвиженцем.

Интересно узнать мысли, кто что думает по этому вопросу? Если все специалисты будут сидеть с водой во рту, они все равно останутся без работы, а путем разговоров и обсуждения, может быть коллективно можно что то сообразить, найти выход из этой ситуации. Хотя я все же предполагаю, что сообщество исполнителей, еще не готово к этому, видимо лучше еще держаться и петь песни что все это бред.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий