Обновление поисковой базы 16.07.18

C
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#51

ЭТО ЧТО ТАКОЕ!? ВЕРНИТЕ ВСЁ КАК БЫЛО!

png Screenshot_2.png
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#52
yonen:
У них принцип, сделать все не как в гугле.

Ранжирование в гугле строится на ссылках и на истории домена? Мы сделаем отсутствие ссылок главной фишкой и будем выводить новые сайты!
Важен качественный контент в гугле? Мы сделаем приоритетнее его отсутствие!

А вообще да. Смотрю некоторые запросы. У гугла они выше за счет ссылочной массы и времени жизни домена. Яндекс перемешивает что траф не ушел. Вот весь смысл ранжирования. мы тут критиковали Садовского, что типа не такой поиск как нужен. Такое впечатление ему рассказали какой он будет и он ушел.

BF
На сайте с 20.04.2011
Offline
70
BaF
#53
yonen:
Ну вот и раскочегарил как обычно ветку апдейта, каждый раз когда я сюда захожу рассказать что я думаю о Яндексе и его апдейтах, тема выходит на 5 и более страниц 😂
Я буду благодарен, если сотрудник Яндекса придёт сяда и объяснит почему этот сайт достоин топа. Я знаю они очень внимательно читают ветку(инсайдерская инфа).

После общения с платонами по поводу кривого ранжирования в яндекс картинках. Я считаю, что им просто по барабану :) .

Они даже в коммерции, еще не научились после витального сайта производителя, в релевантный плюс загонять тех, кто в витальном сайте торчит в разделе партнеров и товар этот поставляет ::::::::::)))))))))).

---------- Добавлено 18.07.2018 в 17:36 ----------

Добавлю 5 копеек про ранжирование в картинках.

общение с платонами:

Вопрос:

Почему если я хочу видеть фото с девушкой блондинкой мне показывает еще до кучи мужика шатена.

Ответ:

Типа а вдруг пригодится.

Вопрос:

Фото с моего сайта камеры в поиске нет.

Ответ:

Она не уникальна.

Вопрос:

Блин, а то, что другие фото не той камеры это нормально?

Ответ:

У нас правильно ранжирование.

Вопрос:

А то что показывает, там не та камера, не то в тайтле, и вообще это блин не HIKVision, а LTV!!! Типа лучше показать уникальное не то, чем хотя бы две фото то!!!! Занавес, дальше смысла в общение не вижу!!!



---------- Добавлено 18.07.2018 в 17:39 ----------



---------- Добавлено 18.07.2018 в 17:40 ----------

https://ibb.co/faxnuJ

---------- Добавлено 18.07.2018 в 17:41 ----------

По ссылке можно глянуть.

Adams
На сайте с 18.09.2007
Offline
122
#54
BaF:
После общения с платонами по поводу кривого ранжирования в яндекс картинках.
Добавлю 5 копеек про ранжирование в картинках.
общение с платонами:
Вопрос:
Почему если я хочу видеть фото с девушкой блондинкой мне показывает еще до кучи мужика шатена.
Ответ:
Типа а вдруг пригодится.
Вопрос:
Фото с моего сайта камеры в поиске нет.
Ответ:
Она не уникальна.
Вопрос:
Блин, а то, что другие фото не той камеры это нормально?
Ответ:
У нас правильно ранжирование.
Вопрос:
А то что показывает, там не та камера, не то в тайтле, и вообще это блин не HIKVision, а LTV!!! Типа лучше показать уникальное не то, чем хотя бы две фото то!!!! Занавес, дальше смысла в общение не вижу!!!

вы ожидали от ботов услышать что то другое ? :-)

______ Адамс Ёжикофф (http://blog.abramow.ru/) личный блог эзотерика. Астролог, таролог (http://blog.abramow.ru/tarolog/) и нумеролог
NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#55
Adams:
вы ожидали от ботов услышать что то другое ? :-)

Ходит легенда, что раз в год вместо платонов отвечает живой человек, который точно указывает причину нелогичного ранжирования, фильтров и санкций, а так же подробно объясняет что делать и когда все будет исправлено.

И при этом он, конечно же, говорит что Яндекс ужасен и извиняется.

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...
progress
На сайте с 11.07.2006
Offline
125
#56
yonen:
Клоун усатый, я вроде решил тебя игнорировать. Или ты хочешь, чтобы я опять начал макать тебя головой в бочку с д#$@ом? Спрашивать где пруфы, еще раз напоминать что ты не seo специалист, а просто трепло местное? Обходи мои сообщения стороной, пока я даю тебе возможность рассказывать новичкам про твои "суперфишки".

Чувак, ты крут! Влупи ему! По настоящему, злым смайлом.

D
На сайте с 05.05.2014
Offline
32
#57
yonen:
Клоун усатый, я вроде решил тебя игнорировать. Или ты хочешь, чтобы я опять начал макать тебя головой в бочку с д#$@ом? Спрашивать где пруфы, еще раз напоминать что ты не seo специалист, а просто трепло местное? Обходи мои сообщения стороной, пока я даю тебе возможность рассказывать новичкам про твои "суперфишки".

Даже вспомнил свой пароль чтоб поставить тебе лукас за усатого)

I
На сайте с 04.06.2015
Offline
37
#58
Dzeratsu:
Даже вспомнил свой пароль чтоб поставить тебе лукас за усатого)

Найти бы нормально специалиста, который реально шарит в сео. Я бы и 300к отдал за результат в гугле. Не понимаю, почему они вначале деньги берут, а потом говорят не получилось. Вначале работа, а потом зарплата, должно быть так. Наблюдаю такую картину: Есть сайт который в топе, человек копирует его, покупает домен которому 2-3 года, лиж бы был не под санкциями. Вообщем на этом скопированном сайте меняет, цвет шаблона, картинки и полностью весь текст. Он индексируется и он в топе выше оригинала, без ссылок, без всяких накруток и всего прочего, только текст написан новый, но ключи идут такие же.

самая лучшая игра CS (http://cs-likes.ru/) 1.6
NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#59
Ispanets:
Я бы и 300к отдал за результат в гугле. Не понимаю, почему они вначале деньги берут, а потом говорят не получилось.

Сео это не про "заплатил и получил", SEO это долгая и кропотливая работа без каких-либо гарантий. И результаты могут появиться через год. Могут через 2 года. Вам будет казаться, что все это время специалист просто так проедает ваши деньги, но это не так.

Вам нужно самому изучить основы и некоторые приемы продвижения сайта, а потом нанять специалиста и платить ему за то, что он делает (вы сможете это контролировать).

I
На сайте с 04.06.2015
Offline
37
#60
NDControl:
Сео это не про "заплатил и получил", SEO это долгая и кропотливая работа без каких-либо гарантий. И результаты могут появиться через год. Могут через 2 года. Вам будет казаться, что все это время специалист просто так проедает ваши деньги, но это не так.

Вам нужно самому изучить основы и некоторые приемы продвижения сайта, а потом нанять специалиста и платить ему за то, что он делает (вы сможете это контролировать).

Т.е. это как в футболе, заработал или нет, но зарплата будет по любому. Тогда можно любого человека назвать специалистом и платить ему деньги, в итоге, он скажет я же работал, но не получилось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий