Это вещь, отзывы о хороших товарах

123 4
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#11

IP камера D-Link DCS-933L работает уже круглосуточно 3 год - и ничего в отличии от глюченного рубитека.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#12
Had:
Доброго всем. Суть темы - пишите наименование товара и почему он очень хороший, крутой (отзыв). Тема про вещи, товары, которые оказались надёжными и качественными, которые прослужили долго.

Суть в том, что идея экономики потребления, возникшая в своё время в США и расползшаяся как зараза по всему миру, состоит в том, что вещи не должны служить долго, иначе никто не будет покупать новых вещей и производство остановится. Надо всё время покупать новые вещи и сразу их выбрасывать, чтобы опять купить новые. Тогда все будут при деле - всё время что-то производить, зарабатывать деньги, чтобы всё время что-то покупать друг у друга и всё выбрасывать, чтобы покупать новое.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#13
Sitealert:
Суть в том, что идея экономики потребления, возникшая в своё время в США и расползшаяся как зараза по всему миру, состоит в том, что вещи не должны служить долго, иначе никто не будет покупать новых вещей и производство остановится. Надо всё время покупать новые вещи и сразу их выбрасывать, чтобы опять купить новые. Тогда все будут при деле - всё время что-то производить, зарабатывать деньги, чтобы всё время что-то покупать друг у друга и всё выбрасывать, чтобы покупать новое.

Это я в курсе, мне интересно когда, в каком именно году началась эта байда?

У меня моник Самсунг CRT проработал 14 лет и ушёл рабочим на покой. ЖК купленный 3 года назад проработал 2 года и начал делать мозги.

---------- Добавлено 16.07.2018 в 00:51 ----------

Апокалипсис:
D-Link

А вот сетевые карты их - гавно. Интелы рулят.

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#14

Клавиатура Pleomax. Лучшая клава, которая у меня была.

С ужасом жду когда сломается. Уже лет 6 работает.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#15
Had:
Это я в курсе, мне интересно когда, в каком именно году началась эта байда?

Когда китайцы подключились. Тогда наконец-то удалось воплотить в жизнь эту американскую мечту во всей красе. Американская идея в сочетании с китайским трудолюбием - убойный коктейль.

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#16

Презервативы не заслужено забыты. Шутки-шутками, но если презик плохой, то будет не смешно ...

Еще думаю что любой молоток - это тоже "хороший товар". А если им по пальцу ... то это скорее руки-крюки. Поэтому плохих молотков и не бывает.

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#17

Доволен термоприводом Дуся-Сан, служит исправно несколько лет.

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#18
Curiosity:
Клавиатура Pleomax. Лучшая клава, которая у меня была.

Кстати о клавах, может кто знает. Кроме Джениусов есть ещё клавы где русские буквы красным цветом, а английские чёрным?

Бензин на заправках Лукойл (официальные) всегда хорошего качества.

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#19

Dialog Katana KK-02U - хорошая клавиатура

C
На сайте с 28.07.2015
Offline
36
#20

Ботинки от Timberland - носил-не-сносил более пяти лет, только в последнем году с месте сгиба появилась щель.

Зонт от Davek - качественно сделанный зонт, работал без проблем даже при очень сильном ветре. Один раз вывернулся, но без проблем вернулся в исходное состояние, ничего не испортилось, погнулось или сломалось. Правда, дороговат.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий