Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 17

88
На сайте с 09.03.2016
Offline
92
#1061
nike99:


Если у Вас есть ещё вопросы, то готов ответить и разобраться в сложившейся ситуации.

Итак, я пополнил счет на сайте pr.sape.

Создал проект и выбрал размещение твиттер.

Дальше выбрал те аккаунты которые мне понравились.

Вставил ссылку, написал сообщение и тд.

Средства снялись со счета/заблокировались.

Жду день/два/три и написал в службу поддержки так получилось, что создал 2 тикера служба поддержки, а второй там была девушка контакт.

Мне они ответили, что срок размещения твитта в течение 7 дней. Ок. Но могли и указать в справке. Вдруг я для индексации загоняю страницы.

Теперь насчет этого

Что означает не отвечаем за аккаунты? Гарантию на размещение твит заявок предоставляем в течение 30 дней.
У нас своя база исполнителей, которые размещают заявки в твиттере.

О каком доступен Вы говорите? Вы сами выполняете размещение своих заявок на тех аккаунтах к которым Вам предоставили доступ?

На другой бирже эти же аккаунты в течение часа разместят оплаченный твит т.к они дали бирже доступ к своему аккаунту через специальное приложение и вмешательство владельцев аккаунта не требуется, причем там есть даже модерация твиттов.

Вот часть ответа СП

Скорость размещения твиттер заявок зависит только от самих исполнителей, мы не можем на нее повлиять, но работаем над тем чтобы заявки размещались быстрее.

Я вот про это у Вас база аккаунтов к которой нет доступа все делается вручную владельцами. Смысл тогда от Вашей услуги? И нигде не сказано, что скорость размещения как вздумается владельцу аккаунта, он может и не разместить твит.

Минимальная сумма вывода заработанных средств действительно 150 рублей, на возврат работают другие правила, возвращаем практически любую оставшуюся сумму.

Да ладно

Идем баланс, вывод средств, указываем кошелек, приходит код на почту, дальше этот код специальную форму, потом выбираем вебмани и сумму и тут раз пишет "Минимальная сумма для вывода равна 150 ₽."

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1062
88Vladimir88:
все делается вручную владельцами

Человеческий постинг — это плюс, а не минус.

А размещение твитов ботами — это лютый спам, соответственно, для решения многих задач не пригодно.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#1063
88Vladimir88:
Итак, я пополнил счет на сайте pr.sape.
Создал проект и выбрал размещение твиттер.
Дальше выбрал те аккаунты которые мне понравились.
Вставил ссылку, написал сообщение и тд.
Средства снялись со счета/заблокировались.

Жду день/два/три и написал в службу поддержки так получилось, что создал 2 тикера служба поддержки, а второй там была девушка контакт.

Мне они ответили, что срок размещения твитта в течение 7 дней. Ок. Но могли и указать в справке. Вдруг я для индексации загоняю страницы.

Провели проверку Вашей единственной заявки и с её размещением возникли технические проблемы. Мы с этой проблемой будем разбираться, а пока можем отменить её и денежные средства заблокированные на неё будут разблокированы.

88Vladimir88:

Я вот про это у Вас база аккаунтов к которой нет доступа все делается вручную владельцами. Смысл тогда от Вашей услуги? И нигде не сказано, что скорость размещения как вздумается владельцу аккаунта, он может и не разместить твит.

Выше Вам ответили, что ручное размещение скорее плюс, нежели минус.

88Vladimir88:

Да ладно
Идем баланс, вывод средств, указываем кошелек, приходит код на почту, дальше этот код специальную форму, потом выбираем вебмани и сумму и тут раз пишет "Минимальная сумма для вывода равна 150 ₽."

Всегда можно обратиться в техподдержку, они помогут и подскажут как оформить возврат средств.

Профиль на форуме Sape (http://forum.sape.ru/member.php?u=40054)
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#1064

nike99, подскажите, а как так получается, что я делают в пр три заявки в рассрочку. они размещаются на сайте. далее две по не хватке денег уходят на снятие, а одна продолжает висеть и деньги списываются. почему не восстановились автоматически две снятые?

!!-=Andrey=-!!
На сайте с 12.08.2007
Offline
89
#1065
<!--WEB-->:
Человеческий постинг — это плюс, а не минус.
А размещение твитов ботами — это лютый спам, соответственно, для решения многих задач не пригодно.

Человек явно вообще не понимает как это всё работает, причём уверен в своей правоте, таким бесполезно что-то объяснять

P.S. Помимо ручного размещения важно еще и правильное оформление (добавление видео, изображений, коррекция текста), тут чем гибче взаимодействие между заказчиком и исполнителем (при условии заинтересованности исполнителя в успехе заказчика), тем больше "выхлоп от размещения"

WM
На сайте с 17.03.2011
Offline
55
#1066

Добрый день, есть вопрос. Начал покупать умные сквозные ссылки на сапе. Нажимаю кнопку "купить", показывает, что все размещено на доноре, на каких страницах. Перехожу на страницы донора и не вижу ссылок на свой сайт. Проверил на паре доноров, где-то с десяток страниц. Что это такое и как найти свои ссылки?

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#1067
broken:
nike99, подскажите, а как так получается, что я делают в пр три заявки в рассрочку. они размещаются на сайте. далее две по не хватке денег уходят на снятие, а одна продолжает висеть и деньги списываются. почему не восстановились автоматически две снятые?

Вероятно на одну из трёх ещё хватило денег, а на другие две нет, поэтому отменились. Данный алгоритм уже давно работает и если ссылка не оплачивается, то задание автоматически отменяется без права на восстановление.

WiMax:
Добрый день, есть вопрос. Начал покупать умные сквозные ссылки на сапе. Нажимаю кнопку "купить", показывает, что все размещено на доноре, на каких страницах. Перехожу на страницы донора и не вижу ссылок на свой сайт. Проверил на паре доноров, где-то с десяток страниц. Что это такое и как найти свои ссылки?

Можете написать в личку свой аккаунт? Я проверю сайты на которых размещены ссылки.

С Вашей стороны вывод ссылок ещё может блокировать AdBlock.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#1068
nike99:
Вероятно на одну из трёх ещё хватило денег, а на другие две нет, поэтому отменились. Данный алгоритм уже давно работает и если ссылка не оплачивается, то задание автоматически отменяется без права на восстановление.

не понимаю логики.

еще раз. три заявки по 100р в день выплата за каждую. на счету 100р. две заморозились - одна оплатилась. на следующий день деньги внесены, первая опять проплатилась, а те остальные ушли в снятие.

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#1069

с 30 числа нет ответа на тикеты № 4023948 № 4024076 и ещё несколько.

Сапа перестала оказывать поддержку ?

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#1070
broken:
не понимаю логики.

еще раз. три заявки по 100р в день выплата за каждую. на счету 100р. две заморозились - одна оплатилась. на следующий день деньги внесены, первая опять проплатилась, а те остальные ушли в снятие.

А можете привести примеры, чтобы я смог более точно понять о чём идёт речь.

nsite:
с 30 числа нет ответа на тикеты № 4023948 № 4024076 и ещё несколько.
Сапа перестала оказывать поддержку ?

Техподдержка отвечает, но как я вижу, Вы пкаждый день создаёте новое обращение в техподдержку, а из-за это все сообщения отодвигаются в конец очереди.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий