Что с Leadia (Лидия) ?! Искать ли другую ПП?

arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#81
CopySeo:
Бот, вы чей будете?) У вас 10 постов и все тупо на 2 темы) lexprofit и вот эта) Не, ну просто интересно)
P.S. утруждать себя отмазками не стоит, можно правду, можно колкость, но правда интересно, это какой партнерки аккаунт)

Заканчиваю свою партнерку пилить :). К вечеру все будут готово. Название еще не придумал.

Идентификация – идеальная технология определения контактов посетителей вашего сайта https://clck.ru/bvvEM
robotaga
На сайте с 15.11.2009
Offline
112
#82
0pium:
Некий uristbca тем временем спамит своими предложениями по личкам всех, кто отметился в этом топике )))

уже не первый раз получаю его "предложение"

O1
На сайте с 29.08.2014
Offline
77
#83
arbitrate:
начиная с 40-й минуты смотрите:
https://www.1tv.ru/shows/chelovek-i-zakon/vypuski/chelovek-i-zakon-vypusk-ot-13-04-2018

---------- Добавлено 12.07.2018 в 17:59 ----------



Тонущий «Титаник» (а Лидия была именно Титаником) утянет всех за собой.

А где там про Летео говориться?

K6
На сайте с 26.02.2017
Offline
34
#84

Что то грустно с утра мне денюшку обещали а к вечеру все умерли. А на мыле каждый доказывает что он истинный владелец, так мне по органу отдайте и грызите друг у друга.

МР
На сайте с 31.01.2018
Offline
42
#85
Lexprofit:
Добрый день!
Партнерку LexProfit я запустил с целью добычи альтернативного трафика, который лучше по качеству чем в Лидии, так как помимо соучредительства в партнерке я являюсь и байером лидов. Так же проблемой было, что переманивали вебмастеров и в лидии падал трафик, а я будучи там же и покупателем, недополучал трафик.

Если вы делали для своего личного выкупа это одно, а если вы делали клон Лидии, работая в Лидии это уже по другому звучит. Кто вам мешал переманивать людей к себе - у вас есть вся база вебмастеров...Это не совсем честная конкуренция я бы сказал. А уж то, что на домене Лидии висит ваша партнерка, уже точно перебор.

Вы выкупаете 100%? Это где такое? Я тестировал вашу партнерку почти неделю... вы лиды режете безбожно. У меня в Лидии такого произвола не было. Вы говорите о шейве тут? Значит вы не по наслышке знаете, что это такое и применяете у себя в работе по Лекспрофиту, ибо доходность у вас явно ниже.

Ваш рассказ вот больше нацелен на только что закончившего вуз юнца, который еще не окунулся в чудесный мир бизнес-процессов и не может отличить божий дар от яичницы)

Если вы уж и сделали свой продукт, так играйте достойную игру, а то вы даже боитесь встретиться и обсудить сложившуюся ситуацию, в которой вы приняли непосредственное участие. Как минимум вопрос - почему я не могу зайти в ЛК по старому адресу Лидии, а вижу там Лекспрофит!?

Не вы ли усиленно переманивали вебмастеров с Лидии (понятно, что силами ваших манагеров)? Может поэтому вас как вы говорите ТУРНУЛИ за нечестную игру? Лично я бы сделал с таким не добросовестным партнером тоже самое! А если какой-нить ваш подчиенный сделает свою партнерку и будут переманивать в нее людей из лекспрофита, как вы поступите?)) Пинком под зад выкинете его из конторы...

kostiknc
На сайте с 29.05.2011
Offline
106
#86
Lexprofit:

В чем ход? У вас сейчас мало трафика, и даже его вы не продадите нормально потому что всякий шлак запустили в систему. И этот шлак никто не будет переманивать, он с вами до конца.

Поддерживать доры в системе не шлак? Может стоит поддержать оздоровление отрасли и прекратить принимать дорвейный шлак?

Юридическим сайтам - ⭐ Москва и Мо - 350 руб. Спб и ЛО - 250 руб. (https://goo.gl/kXRN5U)
EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#87

Вот, тут, разговор про шейв зашел

А мне всегда интересно было, как контролируются возвраты вопросов от юристов

Специально регистрировался в Лидии чтобы узнать условия

Насколько помню, до 50% заявок можно вернуть без объяснения причин

Кто потом проверит, действительно заявка пустая или юркомпания так экономит бюджет?

[Удален]
#88
Макс_Ростов:
Если вы делали для своего личного выкупа это одно, а если вы делали клон Лидии, работая в Лидии это уже по другому звучит. Кто вам мешал переманивать людей к себе - у вас есть вся база вебмастеров...Это не совсем честная конкуренция я бы сказал. А уж то, что на домене Лидии висит ваша партнерка, уже точно перебор.

Вы выкупаете 100%? Это где такое? Я тестировал вашу партнерку почти неделю... вы лиды режете безбожно. У меня в Лидии такого произвола не было. Вы говорите о шейве тут? Значит вы не по наслышке знаете, что это такое и применяете у себя в работе по Лекспрофиту, ибо доходность у вас явно ниже.

Ваш рассказ вот больше нацелен на только что закончившего вуз юнца, который еще не окунулся в чудесный мир бизнес-процессов и не может отличить божий дар от яичницы)

Если вы уж и сделали свой продукт, так играйте достойную игру, а то вы даже боитесь встретиться и обсудить сложившуюся ситуацию, в которой вы приняли непосредственное участие. Как минимум вопрос - почему я не могу зайти в ЛК по старому адресу Лидии, а вижу там Лекспрофит!?

Не вы ли усиленно переманивали вебмастеров с Лидии (понятно, что силами ваших манагеров)? Может поэтому вас как вы говорите ТУРНУЛИ за нечестную игру? Лично я бы сделал с таким не добросовестным партнером тоже самое! А если какой-нить ваш подчиенный сделает свою партнерку и будут переманивать в нее людей из лекспрофита, как вы поступите?)) Пинком под зад выкинете его из конторы...

Троллить смысла нет, – и я не работал в лидии, я ей в паритете владел, и если кто-то решил меня тусануть оттуда чисто по факту контроля технической команды – ну выходит не зря делал, и то, что произошло сейчас, я мог сделать по идее в любой момент, но я же не делал? это невыгодно никому было бы.

Имея две партнерки, контролируешь идеально рынок – одна авторитетная, а другой исправляешь ошибки первой или более ювелирно забираешь вебов, которые мне нужны как байеру из-за их качества трафика и так далее.

А если у вас браки были по вашим заявкам, то у вас плохие заявки, потому что у меня синхронизированы все заявки со статусами в CRM системе, созданной мной спецом для работы колл-центров и юридических компаний, и это не может быть ошибкой просто априори.

В нашей системе тот, у кого трафик хороший и качественный, зарабатывает еще больше, а у кого плохой, зарабатывает еще меньше. За адекватный арбитраж по нужным мне тематикам я еще больше готов платить процентов на 20-30-40%, потому что такой трафик более "живой".

---------- Добавлено 13.07.2018 в 00:29 ----------

EvilBabayka:
Вот, тут, разговор про шейв зашел
А мне всегда интересно было, как контролируются возвраты вопросов от юристов
Специально регистрировался в Лидии чтобы узнать условия
Насколько помню, до 50% заявок можно вернуть без объяснения причин
Кто потом проверит, действительно заявка пустая или юркомпания так экономит бюджет?

Как правило просто отмечают браком почти все заявки, чтобы не потерять процент брака – который в данном случае лишь экономический инструмент и необходимость. Уже формулировку прочтите, что просто можно вернуть без объяснения причины.

B
На сайте с 27.02.2010
Offline
64
#89

Lexprofit, странно, как люди могут судить кидала или нет. понятно лишь то, что крупные компании - это своя бюрократия. и не редки случаи, да и примеры есть в крупных компаниях, когда одного из акционеров пытались вытолкнуть за борт...

Думаю, что мужской поступок не побоятся сопротивления и давить свою линию.

arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#90
Bicho:
Думаю, что мужской поступок не побоятся сопротивления и давить свою линию.

Поступок «мужской» - СОГЛАСЕН, «Обдуманный» - НЕТ.

Если я правильно понимаю, то на Станиславе был не только «выкуп», но и техническая часть + контроль домена. Нужно было не домен leadia.ru на lexprofit.ru редиректить, а просто взять под свой контроль Лидию и работать с двумя партнерками (параллельно), пока конфликт не разрешится. А так, что? Конфликт перешел в стадию неразрешимой проблемы. Не имея реализации лидов, к понедельнику про Лидию уже не вспомнит никто. Но Лидия будет «бодаться» со Станиславом до последней капли денег. И их тоже можно понять.

Все очень по-глупому у уже «бывших» соучредителей получилось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий