Профитный марафон от Financia. Правда или вымысел?

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#261
moscal:
на регру по 487руб за ком лол

Не воспринимаю русских реггеров.

Однажды они мне без спроса отключили privacy, да так и не вернули.

MO $$$:
можно каких топ купить меньше 1 бакса...

Где ты видел в топе сайты с хорошим трафиком на этой доменной зоне? Я года полтора назад бесплатно раздавал эти домены в этом разделе.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#262
Financia:

Где ты видел в топе сайты с хорошим трафиком на этой доменной зоне? Я года полтора назад бесплатно раздавал эти домены в этом разделе.

Я конечно могу ошибаться, но изначальные задачи марафона не подразумевали много трафика на доменах.

И мой опыт доказывает то, что топ поисковика и доменная зона мало связаны между собой. Имеется ввиду не национальные, а общие...

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#263
MO $$$:
Я конечно могу ошибаться, но изначальные задачи марафона не подразумевали много трафика на доменах.

Ну здрасьте. А в чем тогда интерес делать одностраничники без трафика? Трафик это все. И чем больше его, тем лучше.

MO $$$:
И мой опыт доказывает то, что топ поисковика и доменная зона мало связаны между собой. Имеется ввиду не национальные, а общие...

В тех одностраничниках, что я делаю сейчас меня интересует USA трафик. Даже если бы я делал что-то для другой страны, то все равно взял бы .com домен так как с ним ничего не сравнится по популярности - используют для любых стран.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#264
MO $$$:
мой опыт доказывает то, что топ поисковика и доменная зона мало связаны между собой.

Вот все так говорят, а посмотришь конкурентные ТОПы - там кроме национальных зон одни com-ы со скромной примесью других старых gtld-зон. Где все эти коммерческие ТОПы забитые доменами а-ля .hueta я не знаю. Плохо искал видимо.

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#265

Появилась идея запилить новый одностраничник на основе существующего, но на другом языке, кроме английского.

Заказал перевод текста.

Расход: 17$

Общий расход: 236.48$

bicdibus
На сайте с 14.08.2010
Offline
136
#266

В англоязычном конкуренция большая, до топа добраться сложно. А не пробовали под несколько кеев страницу затачивать?

[cerebelum.ru
Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#267
bicdibus:
А не пробовали под несколько кеев страницу затачивать?

На каждой страничке хвост нч запросов.

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#268
Financia:

Заказал перевод текста.

Для этого текста пока его готовят купил домен.

Также получил 3 готовых текста и заказал 3 шаблона у 3 разных фрилансеров.

Расход: 36.81$

Общий расход: 273.29$

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#269
Financia:

Общий расход: 273.29$

Доход еще пиши, если уже есть.

Дешевые VDS - Дешевле некуда! (http://0ll0.ru/4Ta9y)
Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#270
Tecak:
Доход еще пиши, если уже есть.

На это уйдет время. Я же говорю, где-то после нового года будет видно :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий