zTDS - бесплатная ТДС

ro--ot
На сайте с 18.12.2009
Offline
164
#1481

В верху шаблона код


<?php
if(empty($_SERVER['HTTP_REFERER'])){$ref = '';}
else{$ref = $_SERVER['HTTP_REFERER'];}
$array[0] = array(
'referer'=>$ref,
'par_1'=>'параметр который надо передать',
);
$parameters = base64_encode(serialize($array));
?>

Ссылка на группу в ТДС с передачей ключевого слова


<a href="http://tds.com/dwl?q=ключевое слово страницы&p=<?php echo $parameters; ?>">Скачать</a>

Ссылка на платник в ауте


http://site.ru?parameter=[PAR-1]
zTDS - бесплатная ТДС (https://t.me/z_tds)
AF
На сайте с 04.07.2018
Offline
0
#1482

ro--ot, спасибо Вам

somatiq
На сайте с 03.08.2010
Offline
67
#1483

Нужно следующее. Есть 100 пользователей и 100 уникальных ссылок. Каждого пользователя нужно редиректнуть на одну из этих уникальных ссылок, затем выпилить её из списка. Если пользователь у нас уже был, то слать его лесом с сообщением, что "вы у нас уже были сегодня, попробуйте через сутки". Я правильно понимаю, что для этого мне подойдёт Remote (дергать скрипт, который выдаёт рандомную ссылку из списка, и выпиливает её из этого списка). Адрес скрипта в таком случае не будет виден пользователю?

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#1484
somatiq:
Я правильно понимаю, что для этого мне подойдёт Remote (дергать скрипт, который выдаёт рандомную ссылку из списка, и выпиливает её из этого списка)

Можно проще поступить.

Два потока. В первом потоке отбирать уников и распределять их по ссылкам из separation.txt методом "Rotator". Лимит потока установить согласно количеству ссылок в separation.txt.

Второй поток отбирает неуников и редиректит их на страницу с предупреждением.

Уникальность установить на сутки.

somatiq:
Адрес скрипта в таком случае не будет виден пользователю?

Это зависит от метода слива, при API и Show out в коде ничего не светится.

somatiq
На сайте с 03.08.2010
Offline
67
#1485
J-ran:
Можно проще поступить.
Два потока. В первом потоке отбирать уников и распределять их по ссылкам из separation.txt методом "Rotator". Лимит потока установить согласно количеству ссылок в separation.txt.
Второй поток отбирает неуников и редиректит их на страницу с предупреждением.
Уникальность установить на сутки.

Спасибо. Уникальность для какого-то одного потока ставить, или для нескольких?

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#1486
somatiq:
Уникальность для какого-то одного потока ставить, или для нескольких?

Уникальность выставляется в настройках группы и автоматически распространяется на все входящие в неё потоки.

LB
На сайте с 26.11.2010
Offline
74
#1487
sbseo:
Если есть траф с Яндекса, то яндекс ходит хитрыми ботами, которые типа идут с поиска, под разными реальными юзер агентами и левыми IP. LI научился их довольно точно распознавать и не учитывает в стате, а, например яндекс метрика такого не умеет. Ну и тдс, я так думаю, специально не писалась для их фильтрации.

И получается на статистику тдс не смотреть? может настройки потоков не те, по тестовому дору смотрел 0 по ЛИ, и порядка 15-20 хостов в партнерке.

---------- Добавлено 08.07.2018 в 15:40 ----------

Господа, подскажите по АПИ. Никак не могу допилить сам. Нужно, чтобы на доре в iframe выводился платник. Закинул АПИ в корень, настроил. В коде так:

<?php

include $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/api.php';

if($z_bot == $z_empty && !empty($z_out)){echo "

<frameset rows=\"100%,*\" border=\"0\" frameborder=\"0\" framespacing=\"0\" framecolor=\"#000000\"><frame src=\"$z_out\"><noframes>

";}

?>

Но iframe нет, идет обычный редирект. Как сделать, чтобы подгружался платник без редиректа?

Пожалуй, лучшая партнерка (https://kingfin.com/?referrer_id=728244)по бинаркам. Виртуальный сервер (https://firstvds.ru/?from=76856) от 90 рублей в месяц.
ro--ot
На сайте с 18.12.2009
Offline
164
#1488
J-ran:
Два потока. В первом потоке отбирать уников и распределять их по ссылкам из separation.txt методом "Rotator". Лимит потока установить согласно количеству ссылок в separation.txt.
Второй поток отбирает неуников и редиректит их на страницу с предупреждением.
Уникальность установить на сутки.

Так не получится, для separation нужны метки.

Уж лучше "дергать скрипт, который выдаёт рандомную ссылку из списка, и выпиливает её из этого списка".

LadiesBoy:
И получается на статистику тдс не смотреть? может настройки потоков не те, по тестовому дору смотрел 0 по ЛИ, и порядка 15-20 хостов в партнерке.

Смотреть конечно, просто надо помнить про погрешность.

LadiesBoy:
Господа, подскажите по АПИ. Никак не могу допилить сам. Нужно, чтобы на доре в iframe выводился платник. Закинул АПИ в корень, настроил. В коде так:
<?php
include $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/api.php';
if($z_bot == $z_empty && !empty($z_out)){echo "
<frameset rows=\"100%,*\" border=\"0\" frameborder=\"0\" framespacing=\"0\" framecolor=\"#000000\"><frame src=\"$z_out\"><noframes>
";}
?>
Но iframe нет, идет обычный редирект. Как сделать, чтобы подгружался платник без редиректа?

Откуда взялся редирект?

G
На сайте с 12.08.2015
Offline
36
#1489

ro--ot, Подскажи п-ста , с d-wp (плагин) , ifraime через api работать должен ?

Вставляю вот так http://joxi.ru/1A5bZd0UnJD9qr , не работает ! Кешь само собой сбрасываю !

Но когда просто вставляю в header.php (WP)


<head>
<?php
include $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/api.php';
if($z_bot == $z_empty && !empty($z_out)){echo "
<frameset rows=\"100%,*\" border=\"0\" frameborder=\"0\" framespacing=\"0\" framecolor=\"#000000\"><frame src=\"$z_out\"><noframes>
";}
?>
</head>

Все работает нормально ! Или с таким вопросом к Спартанцу ?

LB
На сайте с 26.11.2010
Offline
74
#1490
ro--ot:

Откуда взялся редирект?

Вот и я не пойму, в потоке стоит АПИ, файл api.php подключается корректно, настройки как по ману, другого кода нет, только iframe, а при заходе - сразу редирект на платник. И я так понимаю, нельзя выводить iframe конечного сайта-лендинга, на пути к которому есть тдс партнерки? (т. е. dor.ru -> tds.partnerka -> lending)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий