Опрос. Способ проверки текста на уникальность. Кто чем пользуется.

J
На сайте с 21.06.2014
Offline
42
#771

Проверяю по текст.ру - быстро и уникально, Адвего Плагиатусом раньше пользовалась, но каптчи и ожидания надоели, а бороться с желтыми подчеркиваниями - вообще никуда не годилось!

MM
На сайте с 29.11.2017
Offline
6
#772

текст.ру , антиплагиеат, но мои работы на 100 % всегда уникальны )))

S
На сайте с 30.01.2011
Offline
57
#773

SEO гуру, скажите, пожалуйста, в итоге какого лучше придерживаться процента уникальности в текстах при проверке в том же Адвего(какой шингл), чтобы и текст был уникальным, и чтобы не получить санкции со стороны ПС? кто-то сейчас на плотность слов проверяет?

N2
На сайте с 02.01.2019
Offline
0
#774

Подскажите для неопытного новичка - если я написала статью, а через год ее скопировали к себе десяток других сайтов - статья на моем сайте уже не будет уникальной по мнению вышеупомянутых сервисов?

P
На сайте с 12.01.2019
Offline
0
#775

Важно учесть такой момент, что некоторые программы специально находят больше "ошибок" уникальности, чтобы вызвать у юзера представление, мол, передним более заковыристая программа, а значит, если под нее готовить контент, то через поисковые системы всё пройдет на ура.

Из-за таких программ, копирайтерам приходится засовывать творчество в (__!__) и выдавать что-то, лишь бы удовлетворяло SEO-пургу.

С подобной проблемой часто сталкивался на сервисе текст.ру

A
На сайте с 20.10.2017
Offline
9
#776

Для проверки англоязычных текстов пользуюсь CopyScape Программа платная, но есть один лайфхак - на сайте ab-copywriting (dot) ru есть сервис бесплатной проверки, работающий от CopyScape

F
На сайте с 19.10.2011
Offline
60
#777

Думаю есть смысл обнулить голосование, а лучше обнулять каждый год. За почти 9 лет ситуация на рынке поменялась не однократно и Plagiatus скорей всего давным давно уже не топ.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#778

Продолжаем тему.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#779
funn:
Plagiatus скорей всего давным давно уже не топ.

ребят есть кого нибудь старая версия а ? дайте плиз ....

а то я утерял дистрибутив а новой версией пользоваться невозможно.

руки бы поотбивать тем кто писал эту новую версию - она даже при инсталяции комп вешает ....

совсем идиоты

у яндекса нет тких капч

ну или лично я вижу такое первый раз и специально только в плагиатусе

jpg 183472.jpg
A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#780
Anamnado:
ребят есть кого нибудь старая версия а ?

В старой версии тоже есть такие каптчи, но гораздо реже.

Набери в Яндексе advego plagiatus 1.3.3.1 и выбирай любой сайт

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий