Как бросает девушка стрелец

[Удален]
#111

xVOVAx, и послушайте, что вам SimpleHosting говорит.

Впервые что-то дельное.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#112
Cat_Out:
А фамилия не Кулиненко, случайно? Тогда это немного бы приоткрыло...

ну если есть мозг то если отец евтушенко то и сын такой же, фига ко мне прилепишь )))

---------- Добавлено 13.06.2018 в 14:25 ----------

ZiLok:
Крутится наш Вова Кулиненко как уж на сковородке – адреса липовые по запросам рассылает, со своей больной головы на здоровые диагнозы перекладывает, дерзит и важничает. Прям как хомосек. Кхм... А почему "как"?

а ты все своем , о родимом )))

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
[Удален]
#113
xVOVAx:
ну если есть мозг то если отец евтушенко то и сын такой же, фига ко мне прилепишь )))

Не факт. Может, там взята фамилия родителя N2.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#114
Cat_Out:
А почему вы вдруг решили обратиться к ТС? Ему сейчас не до вас, его бросила девушка стрелец.
Вы с кем тут общаетесь вообще?

ну не с вами же )))) я поддерживаю тематику и стиль разговора

KV
На сайте с 22.12.2011
Offline
88
#115
xVOVAx:
нус-нус милочка, какой вопрос то к александрам ? кстати давайте уточним каким - не евтушенкам ли, иль пушкиным, там , царям может ?

На удивление, к соседу по даче, а заодно и к другому Александру - председателю куска садового товарищества или как его там.

Так вот, ой, а соседей по даче аж два сразу - один сбоку, другой через дорогу. И вот у того, что через дорогу, зять как раз Вова.

Что-то много и Александров с Вовами вокруг меня, не?

Как бы на тебя ни давили, никогда не соглашайся на роль, что тебе не нравится *** http://handmade.tigress.com.ua
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#116
Cat_Out:
xVOVAx, и послушайте, что вам SimpleHosting говорит.
Впервые что-то дельное.

ну исключения подтверждают правила , и слушать его - это в вашем стиле

---------- Добавлено 13.06.2018 в 14:29 ----------

Cat_Out:
Не факт. Может, там взята фамилия родителя N2.

догадки для низколинтеллектных сладки

KV
На сайте с 22.12.2011
Offline
88
#117
SimpleHosting:
xVOVAx, остановитесь на путях ваших и рассмотрите, и расспросите о путях древних, где путь добрый, и идите по нему, и найдете покой душам вашим. (Иер.6:16)

Да ему похрен, не сочтите за грубость. Я сама Библию прочесть не смогла, физически. Мне это непонятно, особенно куча грязи вначале.

Он покоя не ищет, ему ..пу прикрыть надо, вот он и отводит от главной темы веточки.

Мне бы покоя, работы постоянной любимой, так нет же - все палки в колеса, все предложения торговать или в любом качестве в магазин идти работать. Что вы об этом скажете со стороны всех-любящего-Бога?

[Удален]
#118
xVOVAx:
ну не с вами же )))) я поддерживаю тематику и стиль разговора

Так ТС тут давно нету, алё. Может, девушка стрелец к нему вернулась, а может, ещё что.

А вы ведь тоже зять Вова как раз, да?

SimpleHosting
На сайте с 22.08.2017
Offline
46
#119

xVOVAx, 22 Кто не любит Господа Иисуса Христа, анафема, маранафа.

(1Кор.16:22)

5:1
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#120
K_V_S:
На удивление, к соседу по даче, а заодно и к другому Александру - председателю куска садового товарищества или как его там.
Так вот, ой, а соседей по даче аж два сразу - один сбоку, другой через дорогу. И вот у того, что через дорогу, зять как раз Вова.

Что-то много и Александров с Вовами вокруг меня, не?

это заговор , точно говорю , СашаВоваОлегопорча !!! нужно к целительнице идти Кате , она поможет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий