Фильтр малополезный контент - Вторая волна сбоя? 2018. Часть 4

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#21
kunaevanton:
Так вы тут альтруист и на сайтах своих рекламу видимо не ставите, все для людей. Я тогда по вашей логике сайтов для людей еще не встречал

Видимо не те сайты посещаете. Полно таких сайтов. На моём сайте нет, никогда не было и не будет ни рекламы, ни продажи ссылок. Я ничего не продаю и услуг не оказываю.

Просто искренне и бескорыстно люблю хрюш !

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
OZ
На сайте с 24.04.2018
Offline
58
#22
suffix:
Видимо не те сайты посещаете. Полно таких сайтов. На моём сайте нет, никогда не было и не будет ни рекламы, ни продажи ссылок. Я ничего не продаю и услуг не оказываю.

Просто искренне и бескорыстно люблю хрюш !

Вы говорите про хобби, а в этой теме люди обсуждают бизнес. Это все таки две разных вещи, с очень разными подходами.

S
На сайте с 13.05.2008
Offline
77
#23
suffix:
Видимо не те сайты посещаете. Полно таких сайтов. На моём сайте нет, никогда не было и не будет ни рекламы, ни продажи ссылок. Я ничего не продаю и услуг не оказываю.

Просто искренне и бескорыстно люблю хрюш !

У вас один сайт?

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#24
severen:
У вас один сайт?

Да, конечно (одностраничник почтовая визитка ещё есть но это не в счёт).

АН
На сайте с 12.03.2018
Offline
8
#25

Я как то раз видео про хрюш увидел, в нем поросята бегали резвились на берегу речки, из воды выбегают чистые розовые и визжат мелодично и весело, сидел и просто наблюдал за ними и видел в них разумных существ у которых свои забавы заигрывания между собой, поросенок бежит по берегу реки копытами своими других поросят забрызгивает веселиться хрюкает круги нарезает. До этого видел свиней только в неволе в сараях грязные засраные хрюкают как монстры жрать просят, наверно если посадить человека в такие же условия, со временем он мало чем будет отличаться от свиньи, измажется собственными фекалиями как не крути, от этого и отношение к ним было такое же, как к тупым не чего не чувствующим не понимающим животным. Вот тогда и настал момент когда нужно было принимать решение продолжать к ним относиться так же, считая их глупыми созданиями в пищевой цепи или признаться самому себе в том, что я увидел то чего не знал о них ранее и мои выводы и потребительское отношение к ним было в корне не верными и мне стоит измениться перестать участвовать в безжалостном использование невинных зверушек. Ладно, а то не много не по теме, еще и в микроволновки котлеты нагрелись, пойду, допишу как нибудь потом.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#26

Сайт без блоков рекламы, покупных/продажных ссылок, и прочего нехорошего, по site ищется, а по куску текста нет. Трафик с Яши обнулился. Вот такие дела.

Переписка с сапортом пока безрезультатна, в ВМ пометок нет.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#27
Brat_Sergi:
Лес рубят - щепки летят. Алгоритм не совершенен. Совсем.

ну а почему сапорт молчит? Могли бы сказать, типа жди АПа, но нет же, говорят либо "мы проанализировали, и с нашим алго все ок, а что с твоим сайтом фиг знает", либо "Мы проанализируем...." и тишина. Ну и почему сайт тогда есть в поиске по site

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#28
Brat_Sergi:
Так а сколько времени прошло с момента отправки запроса? Обычно отвечают или через день или через два. Через три и более - очень редко.

отвечают шаблонно - это и не ответ, а отписка.

Р
На сайте с 10.06.2016
Offline
69
#29

Давайте по существу. БС можно оставить, надо только понять при каких условиях.

Отслеживаю несколько сайтов с БС, которые не попадали под фильтр еще, либо попадали, но выходили через 2-3 дня, даже не снимая БС.

Но выборка слишком маленькая, что бы закономерность увидеть. Накидайте в личку или здесь такие же сайты.

abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#30

Вот такая ситуация за последние пару дней. В саппорт написал 9-го числа, пока не пришло даже отписки. В вм меток нет.

По фразе сайт не находится, по урл находится. В ВМ напротив всех страниц "Страница проиндексирована и присутствует в поиске."

Ощущение такое, что выбросили самый большой раздел сайта..

ЗЫ: гугл поменял надпись над блоком ссылок на "Реклама по запросу"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий