Биткоин готовится к новому рекорду - 3

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#41
basterr:
флет надоел уже совсем.

Только тем, кто закупился на хаях. Остальные о нем не знают просто :)

VS
На сайте с 13.04.2018
Offline
3
#42
basterr:
ну так рост запросов по битку был после того как цена взлетела. если опять взлетит, опять будет рост запросов.

Скажем так это взаимосвязаные вещи (реклама, тенды). Чем больше спрос, тем больше рост, нет спроса (тенды) = нет роста. Цена ведь ростет, когда спрос превышает предложение. 🍿

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#43

V1RuS_UA, курс растет -> интерес растет -> запросы в трендах растут -> курс растет -> интерес растет -> запросы в трендах растут -> курс растет -> интерес растет -> запросы в трендах растут... Наверно можно начать с любого места :)

Покупка крипты: топ-3 самых выгодных способоа здесь https://cryptator.org/rak-kupit-kriptovalyutu/
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#44

intuit, не с любого, а с "курс растет". если не растет, то хоть зарекламируйся, никакого толка не будет.

VS
На сайте с 13.04.2018
Offline
3
#45

intuit, в начале цепочки все-же люди, которые проявляют интерес к криптовалюте. Без них курс расти не будет, других кстате причин для роста нет. Зато можно было бы понять падение, вводом дешевого битка от майнеров.

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#46
Каширин:
Говорят, есть такая штука - интернет, и там даже можно хранить файлы

Ну вот еще, буду я заливать в сеть то, что надежнее держать дома под подушкой. Мне проще сделать несколько резервных копий на разных носителях, и не от кого не зависеть 🙄

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#47
Ninoi:
Ну вот еще, буду я заливать в сеть то, что надежнее держать дома под подушкой. Мне проще сделать несколько резервных копий на разных носителях, и не от кого не зависеть 🙄

Веб-камера надежно заклеена, надеюсь? 🤪

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#48
Каширин:
Веб-камера надежно заклеена, надеюсь? 🤪

Разбил молотком :p

Что удивительного, что мне не хочется закачивать гигабайты в сеть, а после оттуда скачивать, то, что может понадобиться только мне, и только дома, мне это сложно понять.

yozik13
На сайте с 03.11.2012
Offline
84
#49

Если смотреть за этот год, получается курс повторяет цикл каждые 2 месяца, с понижением амплитуды и общим падением к середине лета.

Сейчас начало июня, опять нижняя тока, значит чере месяц будет верхняя и так далее.

В июле начнётся рост, в конце года будет 25к-30к но не более. Поскольку 2 года подряд такого большого роста не бывает.

Вот такой ОНАЛИЗ :)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#50
Ninoi:
Ну вот еще, буду я заливать в сеть то, что надежнее держать дома под подушкой. Мне проще сделать несколько резервных копий на разных носителях, и не от кого не зависеть 🙄

Соседи зальют или пожар или ограбят или еще чего - вариантов много.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий