Яндекс не перестает удивлять. Часть 2

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#481

Добрый вечер.

Решил посмотреть один запрос, и охренел ( и это мягко говоря)

Думаю сео трафик еще в минус пойдет, если везде сделают.

Это первый экран. Ниже еще 2 объявления. Перехожу на 2 страницу, также!

Если про это уже писали, то извиняюсь )) За темой стараюсь следить постоянно.

Осталось убрать слово реклама, и приехали))

Подскажите, кто в курсе:

1 - имеют ли они право убрать слово - реклама.

2 - я так понимаю, что попал на их тест. На скрине Владимир. Проверил по Москве, нет такого. Бывает такое, что они не внедряют какие-то дополнения к рекламе на поиске?

png 173863.png
Brovik
На сайте с 05.02.2012
Offline
102
#482

да забейте, яндекс сам себе яму копает.

диагностика, снятие порчи, аудиты - Brovik_1 (скайп)
kunaevanton
На сайте с 14.03.2010
Offline
91
#483
qvaro:

Решил посмотреть один запрос, и охренел ( и это мягко говоря)

Ну тут вообще отличный вариант, сколько там у нас мест в спецразмещении? Четыре вроде, ну вот каждому сделают по такой карте и цель убрать органическую выдачу будет выполнена. Но по факту можно будет говорить, что органика присутствует, просто надо пару экранчиков вних крутануть.

О еще лучше есть вариант, при поиске выводить только рекламу по умолчанию, а органику по кнопке. Кнопку подписать как-нибудь непонятно типа "Органическая выдача" и вуаля профит.

"Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали" - Ричард Бах
T
На сайте с 03.06.2013
Offline
94
#484

https://www.yandex.ru/search/?text=%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%20%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85%20%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2&lr=239

В топ-10 одни порталы и доски объявлений, ни одного живого сайта :)))

Из этих порталов и досок парочка только нормальная, на остальных же информация годами не обновляется. Куда катимся....

хочу найти компанию по ремонту, посмотреть отзывы, расценки,а мне в выдаче это дерьмо из досок объявлений, есть же авито, но нет, лучше забьем всю выдачу ими. Бред.

[Удален]
#485
sframov:

Яндекс как всегда!! На лучшем уровне,хах,как бы это мягко сказать)))

Аргументация какая-то есть, или очередной мобильный объект?

---------- Добавлено 11.05.2018 в 22:22 ----------

qvaro:
Добрый вечер.

Решил посмотреть один запрос, и охренел ( и это мягко говоря)

Думаю сео трафик еще в минус пойдет, если везде сделают.

Это первый экран. Ниже еще 2 объявления. Перехожу на 2 страницу, также!

Если про это уже писали, то извиняюсь )) За темой стараюсь следить постоянно.

Осталось убрать слово реклама, и приехали))

Подскажите, кто в курсе:

1 - имеют ли они право убрать слово - реклама.
2 - я так понимаю, что попал на их тест. На скрине Владимир. Проверил по Москве, нет такого. Бывает такое, что они не внедряют какие-то дополнения к рекламе на поиске?

Вы вообще понимаете между топ10 и первым экраном? Это так, для начала.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#486
Miha Kuzmin (KMY):
Аргументация какая-то есть

Зачем это очередной истеричке, задача которой только "прозвучать" (не понимая, что "рукописи не горят" и потом за оставленные следы может быть очень стыдно и неудобно)?

Miha Kuzmin (KMY):
Вы вообще понимаете между топ10 и первым экраном?

А в SEO еще и учиться надо чему-то?! Какой ужас...

Нет, Миха, не имеют, не знают и не понимают - поколение жоп в полный рост во всей красе: "Нам бы на поляне отметиться базаром, а там хоть трава не расти"

Производство жести методом непрерывного отжига
R1
На сайте с 24.03.2016
Offline
30
#487

Яндекс теперь практикует скрытую рекламу в капче?

ideaman
На сайте с 25.01.2013
Offline
129
#488

Red13, Можно вводить какое-то одно значение иногда и проходит "вапролвап"

SEO
D
На сайте с 02.11.2013
Offline
83
#489
Red13:
Яндекс теперь практикует скрытую рекламу в капче?

Т.е. вы ранее не встречали упоминания брендов? Там же просто изображения с текстом показываются, соответственно - может быть что угодно, что нужно для расшифровки Яндексом. Вроде бы тут никакую Америку не открыли и подобная практика для капчи используется давно у Google.

R1
На сайте с 24.03.2016
Offline
30
#490
dzvyagin:
Т.е. вы ранее не встречали упоминания брендов? Там же просто изображения с текстом показываются, соответственно - может быть что угодно, что нужно для расшифровки Яндексом. Вроде бы тут никакую Америку не открыли и подобная практика для капчи используется давно у Google.

Мне как-то до сего дня не попадались. А у гугли все автобусы, знаки, да витрины будь они неладны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий