ePayService: чеки, платежные карты, переводы. Since 2007

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#451

ePayService, вы сейчас сделали очень ненужную вещь. Лучше верните все обратно.

Мне не нужно прямое попадание wmz на еврокарту, потому что я предпочитаю сам выбирать моменты приемлемого курса конверсии, а этот курс плавает. От 1.06 до 1.25. (я не снимаю деньги так часто, как ввожу wmz, потому что за каждое снятие снимается комиссия).

И я не хочу хранить на карте много денег по разным причинам. Понадобится - сам закину.

Если вы настолько хотите внедрить свое нововведение (видимо, вам выгоднее сразу wmz конвертировать в евро), то сделайте опцию настраиваемой.

W
На сайте с 15.04.2009
Offline
103
#452

Здравствуйте.

Как оплачивать абонентскую за карту? Висит долг за евро и долларовую карты. Что если прошло примерно 2 месяца, есть ли санкции за просрочку оплаты...

Хотелось бы получить четкий ответ, что б решить этот вопрос.

Спасибо заранее.

ES
На сайте с 17.09.2015
Offline
84
#453
Galiafd:
Поясните пожалуйста как это будет работать?
Входящие WMZ на какую карту будут ложиться USD или EUR? И как они будут конвертироваться?

С 21 мая входящие WMZ переводы будут автоматически зачисляться на вашу пластиковую или виртуальную карту. Если у вас карта в USD - средства будут зачислиться на USD карту. Если ваша карта в EUR - на EUR карту с конвертацией по курсу сервиса.

---------- Добавлено 15.05.2018 в 14:13 ----------

Weatherman:
Здравствуйте.

Как оплачивать абонентскую за карту? Висит долг за евро и долларовую карты. Что если прошло примерно 2 месяца, есть ли санкции за просрочку оплаты...

Хотелось бы получить четкий ответ, что б решить этот вопрос.

Спасибо заранее.

Абонентская плата списывается автоматически с кошелька в соответствующей валюте. Если у вас появилась задолженность, вы можете ее погасить просто пополнив кошелек на необходимую сумму. Каких либо штрафов за просрочку оплаты нет.

Все актуальные новости в нашем блоге (http://blog.epayservices.com/ru). Мобильное приложение ePayService для iOS (https://itunes.apple.com/us/app/epayservice/id526678355) и Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.epayservice).
LW
На сайте с 05.03.2011
Offline
79
#454
ePayService:
Если у вас карта в USD - средства будут зачислиться на USD карту.

Будет ли добавлена возможность зачисления с WMZ на виртуальную USD карту? Или только пластик?

А то если мне деньги нужны на виртуальной USD карте, у меня получится двойная конвертация:

WMZ => EUR => СЧЕТ EUR => Virt. Card USD.

M
На сайте с 15.11.2010
Offline
87
#455
ePayService:
С 21 мая входящие WMZ переводы будут автоматически зачисляться на вашу пластиковую карту. Если у вас карта в USD - средства будут зачислиться на USD карту. Если ваша карта в EUR - на EUR карту с конвертацией по курсу сервиса.

Подскажите где смотреть курс сервиса?
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#456
ePayService:
С 21 мая входящие WMZ переводы будут автоматически зачисляться на вашу пластиковую карту. Если у вас карта в USD - средства будут зачислиться на USD карту. Если ваша карта в EUR - на EUR карту с конвертацией по курсу сервиса.

Сделайте только для тех, кто этого хочет. Я хочу, чтобы все оставалось по-прежнему.

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#457
Lord_Woland:
Будет ли добавлена возможность зачисления с WMZ на виртуальную USD карту? Или только пластик?
А то если мне деньги нужны на виртуальной USD карте, у меня получится двойная конвертация:
WMZ => EUR => СЧЕТ EUR => Virt. Card USD.

На любую карту: виртуальная или пластиковая.

Тех, у кого нет пластиковой карты, могут создать виртуальную многоразовую карту и вмз будут напрямую поступать на неё. С виртуальной карты есть опция перевода на кошелёк.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
ES
На сайте с 17.09.2015
Offline
84
#458
Marbeya:
Подскажите где смотреть курс сервиса?

Курс сервиса можно посмотреть в разделе "Обмен между кошельками".

steve batler:
Да тикет то как бы есть - 223838, только с конкретикой в нем не очень...

Просьба отписать в него более точную инфу по SHA и OUR (это выбор отправителя, а не за б-корреспондента вроде бы).

Спасибо.

Более точная инфа: мы отправляем только SHA переводы. В стоимость комисси сервиса уже включены все комиссии со стороны отправителя (комиссия сервиса, комиссия банка-отправителя и комиссия банка-корреспондента). Комиссии со стороны получателя (комиссия банка-получателя и комиссия банка-корреспондента) оплачиваются самим получателем.

KW
На сайте с 04.12.2013
Offline
151
#459
ePayService:
С 21 мая входящие WMZ переводы будут автоматически зачисляться на вашу пластиковую карту
Cent:
На любую карту: виртуальная или пластиковая.

Можно еще раз, какой из вариантов? Это важно.

Пользуюсь внутренним счетом (USD кошелек), как сбережением от возможной кражи с пластиковой карты.

Пользуюсь USD виртуальной картой для оплаты в интернет-магазинах.

На пластиковую EURO перевожу только при необходимости, и никогда не храню на ней лишнего.

Какой теперь оптимальный вариант зачисления WMZ?

[Удален]
#460
ePayService:

Более точная инфа: мы отправляем только SHA переводы. В стоимость комисси сервиса уже включены все комиссии со стороны отправителя (комиссия сервиса, комиссия банка-отправителя и комиссия банка-корреспондента). Комиссии со стороны получателя (комиссия банка-получателя и комиссия банка-корреспондента) оплачиваются самим получателем.

Ок, спасибо.

2 последних вопроса:

1. при переводе "На компанию" стоит "EUR Комиссия: 40.00 EUR + 0.5%" - мной подразумевается оплата по договору юр лицу - отправка также с SHA ?

2. перевод внутри вашего банка (на другой счет в том же банке Rie..) идет без участия банка-корреспондента ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий