Блокировка ТГ - зацепило Адсенс?

ESFT
На сайте с 15.07.2012
Offline
55
#231

Друзья, а у меня хорошие новости :)

Роскомнадзор объявил о снятии блокировки с 3,7 миллиона адресов Google (тыц).

Новость прошла буквально несколько минут назад, так что в течение суток должны быть позитивные изменения (теоретически).

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#232

У меня уже около часа назад вся реклама начала нормально загружаться. Думал, что гугл адреса загрузки поменял.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#233

хорошие новости можно менять низкодоходный РСЯ обратно на adsense

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#234
jonny1960:
хорошие новости можно менять низкодоходный РСЯ обратно на adsense

Я роста доходности пока не наблюдаю. RPM какой был с утра, такой же низкий и остается. Как у остальных?

A7
На сайте с 22.09.2014
Offline
64
#235
vitzer:
Я роста доходности пока не наблюдаю. RPM какой был с утра, такой же низкий и остается. Как у остальных?

У меня не только нет роста, но именно сегодня доходы снизились ещё сильнее. Даже не знаю, верить ли уверениям о "разблокировке 3,7 млн. адресов".

G
На сайте с 24.01.2018
Offline
29
#236
asd75:
У меня не только нет роста, но именно сегодня доходы снизились ещё сильнее. Даже не знаю, верить ли уверениям о "разблокировке 3,7 млн. адресов".

Тоже самое, сегодня по метрике возросли отказы в 2-3 раза, а клики по адсенсу упали в ноль. Такие впечатление, что не разблокировали, а наоборот - ДОзаблокировали, что раньше не было заблочено.😡

A
На сайте с 31.07.2017
Offline
52
#237
Guland:
Тоже самое, сегодня по метрике возросли отказы в 2-3 раза, а клики по адсенсу упали в ноль. Такие впечатление, что не разблокировали, а наоборот - ДОзаблокировали, что раньше не было заблочено.😡

У меня тоже так, кликов сегодня ноль. Правда трафика всего 1000 уников.

ESFT
На сайте с 15.07.2012
Offline
55
#238

Мне кажется, нужно примерно сутки подождать, а потом делать выводы. Давайте посмотрим, что завтра будет. В плане загрузки баннеров я уже сейчас вижу небольшие улучшения. На ряде провайдеров, на которых они раньше криво загружались, либо не загружались вовсе, сейчас уже всё корректно отображается.

В общем, запасаемся попкорном и ждём до завтра...

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#239
ESFT:

В общем, запасаемся попкорном и ждём до завтра...

Что-то вроде CTR и RPM подрос. Не могу работать, Гугл меня скоро забанит за ДДос. Жму F5 - жду откат 🤣

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#240

ждем изменения не только в плане дохода, но и в плане трафика

p.s.

надеюсь :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий