Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#801
Слонн:
Однозначно, занимаюсь последние дни подготовкой к этому процессу.
Кста на другом ФО стата начала таки шевелиться, причём сваливают туда мои постоянные клиенты (судя по никам), видимо тоже щастливы от этого ФО.

Потому что этот фо адекватный. Если не ошибаюсь на абузы они не реагируют вообще. Вот 1 только проблема у них, не возможно зайти если у тебя xp стоит, c xp только через мозилу. И вот я уверен что и за рубежом многие принципиально используют xp как и в России

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#802
tetereF:
Ну я так понимаю у тебя на нем не много ссылок и юзаешь ты его сравнительно недавно, а результат пошёл, значит будет лучше если тему с ним развивать

Да, всё так, буду щас более интенсивно его продвигать.

tetereF:
узнать бы про абузы ещё.

Черкани в саппорт, они быстро реагируют, расскажут.

wwwuujj:
не возможно зайти если у тебя xp стоит

К сожаленья от хр пришлось отказаться - не тянет эта лучшая всех времён и народов ОС новый комп.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
A
На сайте с 01.06.2017
Offline
19
#803
Слонн:
К сожаленья от хр пришлось отказаться - не тянет эта лучшая всех времён и народов ОС новый комп.

Виртуалку, разве нельзя накатить?

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#804
amfibiyaya:
Виртуалку, разве нельзя накатить?

Да ну, не спец я в хитровыпиленных делах, поставил 10 и хрен бы с ней.

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#805
Слонн:
К сожаленья от хр пришлось отказаться - не тянет эта лучшая всех времён и народов ОС новый комп.

Мне эта десятка весь мозг на ноуте выебла. На стационарник ее не в коем случае ставить нельзя. Постоянные висяки, не корректная работа, эт если отключить автоматические обновления, а оно мне на фиг не надо, что при обновлении не корректно работает, что при их отключении. бывает что самопроизвольно заходит в папки, меняет размер экрана.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#806
wwwuujj:
Мне эта десятка весь мозг на ноуте выебла. На стационарник ее не в коем случае ставить нельзя. Постоянные висяки, не корректная работа, эт если отключить автоматические обновления, а оно мне на фиг не надо, что при обновлении не корректно работает, что при их отключении. бывает что самопроизвольно заходит в папки, меняет размер экрана.

7ка самый шик, у меня 5 лет стоит и хоть бы хны, перебоев не замечал

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#807
Критика_Уместна:
7ка самый шик, у меня 5 лет стоит и хоть бы хны, перебоев не замечал

У меня Виста и браузер Опера с оригинальным движком, красиво.

Слонн насчет статы, на филеале, никаких прод и ребилов, в статистике прибавляются только скачивания и рефералы без звездочек, а что я сегодня продал и ребилов, увижу только завтра утром. Капец работа, не известно че продаешь, не известно какие файлы, неизвестно с каких ресурсов, сиди разгадывай ребусы, какой материал стоит загружать и на каких сайтах публиковать. Статистика по своему информативу даже хуже чем на улитке, потому что на улитке хоть продажи в режиме онлайн показывает...

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#808
tetereF:
а что я сегодня продал и ребилов, увижу только завтра утром

И как оно - увидел?

tetereF:
Статистика по своему информативу даже хуже чем на улитке

Ага, и по цыфрам уже приближается. Бред собачачий в режиме весеннего обострения...

Кст у тебя сайт последние дни открывается? Часами валяется с моего Ип...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#809
Слонн:
И как оно - увидел?

Увидел следы от албанских керзачей, в углу накакали, дверь не закрыли, деньги унесли... странно кто-бы это мог быть.

покажи лучше ещё статы с хубстера

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#810
tetereF:
Увидел

Анал-огично...

tetereF:
покажи лучше ещё статы с хубстера

А нечего больше показывать - это всё что было с февраля када начал его тестить, в подписи чють больше подробностей ежели интересно. Тож стата иногда кажется подозрительной, но хрен с ним - буду немного активнее, там пока всего 250 файлов и ссылок не так много, но результаты по идее должны были появиться раньше. Размножу слегонца ссылок и посмотрим...

Интересно что беженцы с возрождений регятся и на хабсере , и на флоренфайле (файлы одинаковые) но опримачиваются именно на хабсере при том что файлов на флоренфайле в 3 раза больше. Эт тоже показатель.

Кста выплата сёдня с возрождений уже приковыляла, прям оперативность пентагоны)). Но смысла нет далее его продвигать - с нового миф-мерча до сих пор так ничего и не видел, значит будем курить бамбук. И продажи с этого файла так и не узрел что подтверждает неучёт продаж (шейв) на данном ФО.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий