Сколько в среднем стоит продвижение сайта?

1 234 5
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#21

А что такое "Продвижение" в принципе? Я понимаю, первоначальный аудит, исправление ошибок, заголовков, тайтлов и тд. Все это сделали. А что дальше делают продвигатели?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#22
rty9000:
А что такое "Продвижение" в принципе? Я понимаю, первоначальный аудит, исправление ошибок, заголовков, тайтлов и тд. Все это сделали. А что дальше делают продвигатели?

Видимо, что Вы ни один сайт не продвинули, раз думаете, что исправление заголовков и тайтлов - это продвижение.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#23
-= Serafim =-:
Видимо, что Вы ни один сайт не продвинули, раз думаете, что исправление заголовков и тайтлов - это продвижение

Я только своими сайтами занимаюсь. Так что все таки в состав "продвижения"?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#24
rty9000:
Я только своими сайтами занимаюсь. Так что все таки в состав "продвижения"?

Спросите у конкурентов, они вам расскажут. Лень рассказывать объективную суть просто ради спора.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#25
rty9000:
Так что все таки в состав "продвижения"?
Продвижение - полный комплекс работ по оптимизации сайта для поисковых систем

Ферштейн, шайзе?!

Производство жести методом непрерывного отжига
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#26
LazyBadger:
Продвижение - полный комплекс работ по оптимизации сайта для поисковых систем

И с этим я не спорю. Мой вопрос с этого и начинался. Сайт оптимизировали. В чем дальше заключается продвижение?

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#27
rty9000:
И с этим я не спорю. Мой вопрос с этого и начинался. Сайт оптимизировали. В чем дальше заключается продвижение?

В выставлении счетов ежемесячно и контроля их оплаты.

Раскрываю все секреты интернет маркетинга на конкретном кейсе (http://ampersant.ru/spravedlivost/): от создания сайта, до итогового результата проекта через год (http://ampersant.ru/spravedlivost/#god). Готовая инструкция как правильно сделать и раскрутить сайт!
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#28
nikola32:
В выставлении счетов ежемесячно и контроля их оплаты.

Я ждал этого ответа

elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#29
rty9000:
А что такое "Продвижение" в принципе? Я понимаю, первоначальный аудит, исправление ошибок, заголовков, тайтлов и тд. Все это сделали. А что дальше делают продвигатели?

Работа с юзабилити, A/B тестирование, расширение СЯ, постоянная работа над тем, чтобы целевые страницы были релевантными, внутренняя перелинковка, ссылки (сапа, статьи, крауд), добавление сервисов и т.д.

Худший хостер за 8 лет моего опыта. (/ru/forum/935675)
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#30
elitpack:
чтобы целевые страницы были релевантными

Это как, менять текст каждый месяц? По поводу перелинковки мне сразу вспоминаются отчеты моих продвигателей. Они в каждый отчет писали это словосочетание и только недавно я понял, что перелинковка это что то типа выкопать и закопать яму. Работа выполнена, но результат нулевой

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий