Вопрос по SFTP

12
neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#11
Оптимизайка:
Ну т.е. логины уже известны, осталось пароли подобрать :D

Я так понял что видно только Имя и Фамилию, сам логин и email который используется для авторизации владельца, не засвечен 🍿

Другое дело что ТС видит конфиги nginx/apache, но опять такие, если внутри тех конфигов нету доменов других владельцев, то все в порядке.

NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#12
Оптимизайка:
ТС, а в /tmp или /var/tmp например писать вы можете?

Да, там полный доступ - 777

'[umka:
;15523914']логины можно увидеть в /etc/passwd

Ага, все там, полный "реестр".

fliger:
В WinSCP пропишите путь к директории вашей учетной записи, чтобы не кидало в корень всего хостинга. Нажимая на иконку домика, будете в свою учетную запись попадать. Так удобнее работать.

Да, я в курсе, причем иначе работать и не получится, так как вручную от корня до своей папки я "пройти" не могу - в /home/ доступен для обзора только верхний уровень иерархии.

neoks:
Я так понял что видно только Имя и Фамилию, сам логин и email который используется для авторизации владельца, не засвечен 🍿
Другое дело что ТС видит конфиги nginx/apache, но опять такие, если внутри тех конфигов нету доменов других владельцев, то все в порядке.

Все логины есть в /etc/passwd

Конфиги вижу только общесистемные, но все домены на сервере видны в файле vhosts.map

Найти и перепрятать
neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#13
NewAction:

Все логины есть в /etc/passwd
Конфиги вижу только общесистемные, но все домены на сервере видны в файле vhosts.map

Вот это уже плохо, стоит написать в хостинг, что-бы закрыли :)

---------- Добавлено 18.03.2018 в 12:42 ----------

В том же vhosts.map есть полные пути к директории сайта ?, если да, то попробуйте:

1) Обратится напрямую по этому пути, иногда срабатывает и выдает содержимое сайта.

2) Выполнить в bash "cat /путь/index.php", такое тоже иногда срабатывает.

NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#14
neoks:
В том же vhosts.map есть полные пути к директории сайта ?, если да, то попробуйте:
1) Обратится напрямую по этому пути, иногда срабатывает и выдает содержимое сайта.
2) Выполнить в bash "cat /путь/index.php", такое тоже иногда срабатывает.

Permission denied

Думаю, это были бы слишком серьезные косяки для крупного хостера :)

S2
На сайте с 15.07.2010
Offline
65
#15

изменять и просматривать то их нельзя

все субъективно
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий