Аудит сайтов на фоне конкурентов от Сергея Нижегородцева

[Удален]
#101
alexfor:
На мой взгляд он просто "SEO Петух" - весь в раскрасе, перья, бабочки, кричит громко, часто (ничего что невпопад), а толку ноль, яйц нет и мясо жесткое

Спасибо, добрый человек, за конструктивную SEO-критику в платной теме!

Сегодня один человек пожаловался на низкое ранжирование и хотел заказать аудит (он 2 недели назад сменил хостинг и трафик упал за это время с 500 до 200). Первое, что сделал, посмотрел на ранжирование длинного куска текста в ПС. И что вижу (всего второй или третий раз за 10 лет) - в выдаче полная копия сайта на домене 4-го уровня. Домен 2 уровня - это, естественно, сайт самого хостера. Аудит длился 3 минуты, денег не взял.

Так что советую держать сайты на хостингах хотя бы из ТОП30, они обычно не плодят дубли размещенных на них сайтов :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#102
alaev:
Даже когда его разбанят, мы правду не узнаем - ОН единственный, у кого в СЕО ошибок не бывает :)

Единожды солгавший, а солгал он не раз до бана, и забанили его за лож, что позволяет думать, что все его предложения лживы и пронизаны ложью. Так что когда его разбанят, он сново видимо начнет с лжи.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#103

Портфель заказов на аудиты сформирован на эту неделю и следующую, до пятницы.

Спасибо всем заказчикам, постараюсь оправдать Ваше доверие!

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#104
Сергей Нижегородцев:
Спасибо, добрый человек, за конструктивную SEO-критику в платной теме!

Пс. Уже начал со лжи, что тема платная. Платно только открытие, согласно правил. Пишут тут все бесплатно, хотя отзыву могут быть оплачены сережей, краундмаркетинг он такой.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#105

Ну раз герой топика разбанился, повторю свой вопрос:

<!--WEB-->:
Валюгин, а это правда — что опыт 10 лет? Подумайте.
Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#106

<!--WEB-->, да, это правда, мой опыт в SEO 10 лет.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#107
Сергей Нижегородцев:
<!--WEB-->, да, это правда, мой опыт в SEO 10 лет.

Что использовалось 10 лет назад для продвижения, где брали ссылки топовые игроки?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#108
Сергей Нижегородцев:
<!--WEB-->, да, это правда, мой опыт в SEO 10 лет.

У вас, похоже, год за 4 считается? Всего полгода назад вы сообщали о том, что ваш опыт — 8 лет. За эти полгода чудесным образом прибавилось 2 года. Не нужно ли и те 8 поделить на 4?

---------- Добавлено 13.03.2018 в 22:28 ----------

Учитывая, что в том разговоре вы проявили полное незнание того, что такое Мадридский доклад, похоже на то.

[Удален]
#109
<!--WEB-->:
У вас, похоже, год за 4 считается? Всего полгода назад вы сообщали о том, что ваш опыт — 8 лет. За эти полгода чудесным образом прибавилось 2 года. Не нужно ли и те 8 поделить на 4?

С 2008 года я продвигаю клиентские сайты. Начинал с небольших, брал недорого, пока учился. Параллельно работал сео-копирайтером. Хорошую сео-копирайтерскую школу прошел, работая с М-Видео. Тогда продвигать сайты было намного проще. В 2010 г. взял в работу первый ИМ.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#110
Сергей Нижегородцев:
Спасибо, добрый человек, за конструктивную SEO-критику в платной теме!

Сергей, себя вспомните в платных и закрепленных темах ссылочных бирж, в которых Вы бегали с постами через каждое сообщение в духе "малинки, малинки, какие нынче ссылки". После чего ссылочные биржи просто перестали закреплять платные темы, что на мой взгляд приносит убыток любимому форуму.

---------- Добавлено 13.03.2018 в 23:18 ----------

alexfor:
Сергей, себя вспомните в платных и закрепленных темах ссылочных бирж, в которых Вы бегали с постами через каждое сообщение в духе "малинки, малинки, какие нынче ссылки". После чего ссылочные биржи просто перестали закреплять платные темы, что на мой взгляд приносит убыток любимому форуму.

А ссылки как работали так и работают, в том числе и с ссылочных бирж, для определенных ПС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий