ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.4)

thinads
На сайте с 18.09.2015
Offline
65
#511
ePayments:
Карту ePayments можно пополнить только долларами или евро, в зависимости от валюты карты.

DSX предоставил информацию нам (и своим клиентам) о технических трудностях на своей стороне и о невозможности проведения операций с криптовалютой. Соответствующее сообщение опубликовано в личном кабинете нашего сайта. Об обновлениях по этому вопросу мы также будем сообщать в новостном блоке личного кабинета ePayments по мере появления информации у нас.

Если у Вас есть вопросы по конкретным переводам, напишите нам тикет.

Я пополнял счёт Epayments через BTC вчера когда это было возможно, но мне так и не зачислили ничего, все описано в

Тикет №436290 если прошлые сообщения проигнорировали.

Обналичивание чеков от google и др компаний, прием/отправка ACH/ Wire (IBAN-SWIFT) перерводов от компаний Продажа PayPal, помощь по выводу средств PayPal после 180 дней
200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#512
ePayments:
Карту ePayments можно пополнить только долларами или евро, в зависимости от валюты карты

Он(а) похоже просто издевается. Что странно для официального представителя.

Карту вы действительно не можете пополнить криптовалютами.

А вот счет в системе раньше вроде бы могли. Я не клиент, точно не знаю, видел со стороны что-то похожее.

Затем уже можно перевести деньги с внутреннего счета на карту без комиссии.

OA
На сайте с 20.01.2018
Offline
1
#513
200Online:
Он(а) просто издевается. Что странно для официального представителя.

Карту вы действительно не можете пополнить криптовалютами.
А вот счет в системе раньше вроде бы могли. Я не клиент, точно не знаю, видел со стороны что-то похожее.
Затем уже можно перевести деньги с внутреннего счета на карту без комиссии.

Служба поддержки вообще у них хамская. Они просто игнорируют некоторые неудобные для них сообщения. И как тут вижу это для них норма. В частности в тикете № 429217 я уже неделю пытаюсь найти свой перевод. Вопрос никак не решается. А со вчерашнего утра вообще перестали отвечать мне на любые сообщения.

Решила написать тут, однако и тут они тоже игнорируют. Отвечают на сообщения присланные гораздо позже, а мое так и оставляют без внимания.

Уважаемая служба поддержки, может быть как то обратите на меня внимание?

ПЕРЕВОД СОВЕРШЕННЫЙ 14 ФЕВРАЛЯ НА СУММУ $9941 ДО СИХ ПОР НЕ ЗАЧИСЛЕН НА КОШЕЛЕК. ПРИЧИНУ НЕ МОГУ УЗНАТЬ УЖЕ НЕДЕЛЮ!!!

---------- Добавлено 22.02.2018 в 21:22 ----------

OrtusAurum:
Служба поддержки вообще у них хамская. Они просто игнорируют некоторые неудобные для них сообщения. И как тут вижу это для них норма. В частности в тикете № 429217 я уже неделю пытаюсь найти свой перевод. Вопрос никак не решается. А со вчерашнего утра вообще перестали отвечать мне на любые сообщения.
Решила написать тут, однако и тут они тоже игнорируют. Отвечают на сообщения присланные гораздо позже, а мое так и оставляют без внимания.
Уважаемая служба поддержки, может быть как то обратите на меня внимание?
ПЕРЕВОД СОВЕРШЕННЫЙ 14 ФЕВРАЛЯ НА СУММУ $9941 ДО СИХ ПОР НЕ ЗАЧИСЛЕН НА КОШЕЛЕК. ПРИЧИНУ НЕ МОГУ УЗНАТЬ УЖЕ НЕДЕЛЮ!!!

Деньги поступили на счет в 21:04 22 февраля. И тут же служба поддержки ответила на все мои сообщения в тикетах. Уверена, если бы мне отвечали в диалогах, а не просто держали в неведении, то негатива в адрес компании было бы гораздо меньше, так же как и седых волос у меня на голове.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#514
thinads:
Я пополнял счёт Epayments через BTC вчера когда это было возможно, но мне так и не зачислили ничего, все описано в
Тикет №436290 если прошлые сообщения проигнорировали.

Здравствуйте, коллеги уже ответили Вам в тикете 436290.

200Online:
Он(а) похоже просто издевается. Что странно для официального представителя.

Карту вы действительно не можете пополнить криптовалютами.
А вот счет в системе раньше вроде бы могли. Я не клиент, точно не знаю, видел со стороны что-то похожее.
Затем уже можно перевести деньги с внутреннего счета на карту без комиссии.

Хотим отметить, что карта и кошелек - это два раздельных продукта. Средствами из криптовалюты можно пополнить кошелек, но карту - нет. Карту можно пополнить только с баланса кошелька или WebMoney.

A8
На сайте с 27.04.2010
Offline
79
#515

Здравствуйте, почему тех поддержка не отвечает на тикеты? Куда делся онлайн-чат? Раньше удобно и быстро было. Сейчас ответ жду третий день, а диалог может затянуться на месяцы такими темпами

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#516
Andrey84:
Куда делся онлайн-чат?

А разве он был?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Veterok2009
На сайте с 28.11.2009
Offline
129
#517
юни:
А разве он был?

Какое-то время работал, было супер удобно. Сейчас на тикеты стали оооочень долго отвечать + чат пропал

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#518
Andrey84:
Здравствуйте, почему тех поддержка не отвечает на тикеты? Куда делся онлайн-чат? Раньше удобно и быстро было. Сейчас ответ жду третий день, а диалог может затянуться на месяцы такими темпами

Чат отключили по техническим причинам. Напишите, пожалуйста, номер тикета в личные сообщения.

BS
На сайте с 22.06.2009
Offline
73
#519

Интересует есть ли возможность сейчас пополнять epayments криптой?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#520
bb-support:
Интересует есть ли возможность сейчас пополнять epayments криптой?

Здравствуйте! Сейчас услуга получения переводов из криптовалюты работает в обычном режиме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий