ePayService: чеки, платежные карты, переводы. Since 2007

M
На сайте с 15.11.2010
Offline
87
#81
Thanx:
Так! Хватит ругать ePayService! Плачутся тут понимаешь, со своими картами. Карты... да этого добра видимо не видимо. Нет - и не надо. Для меня ePayService - это чеки. Спасибо за восстановление!

А вообще я удивляюсь. Тут хнычут по поводу карт больше, чем по поводу чеков, когда их отменили. Это просто чудеса! Чеки обналичивали только ePayService, и тут понятен мотив печали - это реально траблы, и не только с какими-то там комиссиями, а с вещами посерьёзнее. А вот плач и стоны по поводу карт - вообще не понятны. Выйдете из дома, купите кефира в магазине, зайдите в соседний банк и выпустите себе карт каких угодно, чего стонать-то, картоводы?

Ну не скажите, мне чеки вообще параллельны и нужна от PayService только карта для вывода вмз. А как приходится выводить сейчас? Как 5 лет назад на банковскую карту с ожиданием в три рабочих дня пока их зачислят. Так что не надо по себе судить обо всех. Я откровенно недовольна, потому что карта не работает, карту в евро вторую неделю заказать не могу, так как поддержка продолжает молчать по поводу моего запроса несмотря на все напоминания (а так может она у меня на руках уже была бы).

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#82
Bela_Zamsha:
Если есть шанс что-то изменить - рой носом землю, но улучшай.

Попробуйте, кстати. Правда, Вас улучшат только до одного состояния - до закрытия счёта.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#83
юни:
Попробуйте, кстати. Правда, Вас улучшат только до одного состояния - до закрытия счёта.

Ты уже сел в лужу, но все равно продолжаешь писать.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#84

Предупреждаю людей, с кем им придётся иметь дело.

-= Serafim =-:
Ты уже сел в лужу

Напомните, когда это?

P.S. "Тыкать" незнакомым людям - неприлично.

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#85
TpaBkuH:
Будет ли возможность обналичивание чеков в ЕВРО валюте? Google Adsense автоматом перевел на ЕВРО, и обратно поменять нельзя.

Для евро мы разрабатываем другое решение... 🍿

Это всё на данный момент... ;)

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
KingArtur
На сайте с 16.10.2010
Offline
94
#86
-= Serafim =-:
Ты уже сел в лужу, но все равно продолжаешь писать.

Совершенно правильно пишет. Надо людям знать, что за контора, дабы они не сели в лужу с этим чудо сервисом, который блокирует счета неугодных людей, высказывавших претензии насчет нерабочих услуг.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#87

KingArtur, человек не понимает, что я тут не ерундой занимался, а отстаивал права клиентов на нормальный сервис. Всех клиентов, т.е. и его права в том числе.

Но тут как обычно, пока жареный петух в мозжечок не клюнет, эффекта можно не ожидать. А потом будут заплачки на половину вселенной, "как же так, меня обидели". Да вот так. Участь такая у терпил: в начале садятся в лужу, предъявляя бредовые претензии своим же, а потом садятся второй раз - со свежей вавой от распоясавшихся деревенских финансистов.

Подумать-то головой никак. Не говоря о соблюдении собственных интересов. Вместо этого "тыкалку" отрастили - за километр видать.

KingArtur
На сайте с 16.10.2010
Offline
94
#88

Ну и я о том. Просто в теме кто-то высказывал, что это необоснованные претензии, которые люди пишут насчет невозможности пополнения карты долларами. Но ведь все логично и на поверхности, я стал их клиентом только потому, что сервис предлагал именно эту услугу. Все остальное мне не нужно было. Если сервис предлагает услугу, но услугу периодически недоступна, так в чем необоснованность претензий? Это моразм настоящий.

Моразм даже не в том, что услуга не пашет, а в том, что кто-то посчитал претензии и вопросы людей на этот счет необоснованными. Ну и как итог - закрытие счетов ряда людей. Ну свинство чистой воды. Я им платил 7 лет, платил и за саму карту, и за доставку новой не раз. А они меня закрывают.

Самый явный пример неуважения клиентов!

Bela_Zamsha
На сайте с 29.08.2017
Offline
20
#89

Я ни в коем случае не терпила и предпочитаю не сотрясать воздух без толку. Каким образом плакальщики приблизили решение вопросов, связанных с обналичиванием чеков, с долларовыми картами? Типа давайте плакать все вместе, и тогда в епейсервисе всем станет стыдно и они быстренько вернут все как были и даже сделают лучше? Типа растеряют клиентов? Все у них будет нормально, что-то мне это подсказывает.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#90
Bela_Zamsha:
Я ни в коем случае не терпила и предпочитаю не сотрясать воздух без толку.

Однако вопросы задаёте как раз бестолковые.

Bela_Zamsha:
Все у них будет нормально, что-то мне это подсказывает.

Ну, ещё бы. Пока есть монополия на 2 вида услуг - безусловно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий