Магазин техники pleer.ru

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#41
albion:
Уверен, что это одинаковые ноуты по конфигурации? Частенько встречается, что наименование модели может совпадать, а вот железки внутри разные.

Да, уверен, вот он - https://www.pleer.ru/product_431417_Lenovo_ThinkPad_P51s_20HB000VRT_Intel_Core_i7_7500_27_GHz8192Mb256Gb_SSDNo_ODDnVidia_Quadro_M520mWi_FiBluetoothCam1561920x1080Windows_10_Pro.html

D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#42
Присущ:
Не читайте советских газет. В бизнесе правит прибыль. И каждый кто идет против правил считая меньше наценка больше продажи и забывая о прибыли, всегда закрывается раньше чем купившие у него начинают понимать, что сыр из мышеловки.

А прибыль то есть и до поры до времени была колоссальная, сейчас уже аппетиты поубавились и есть ещё куда им подвинутся. Да, вы правы, в убыток никто работать не будет, но сейчас пока ещё не убыток и будут магазины прогибаться, прогибаться до последний копейки, как курильщик обжигающий пальцы и губы, но делающий последнюю затяжку. Разве он получил удовольствие от неё, нет, просто он не знает когда в следующий раз получиться ему покурить. Ваше утверждение верно для растущего рынка, но не стагнирующего. Впереди распродажи, банкротства и.т.д. Хотя бы на рынок недвижимости посмотрите.

Присущ:
Не можешь поднять цены или по другом сурогатно решить вопрос наценки в таких условия, значит не конкурентен и вопрос времени когда сольешься, закроешься или разоришься, так было есть будет

Так про что и речь сначала распродажа, потом демпинг лишь бы отбить хоть что-то, потом уход. Останутся единицы.

пусть первые будут последними, а последние станут первыми....
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#43
dpaho20:
как курильщик обжигающий пальцы и губы, но делающий последнюю затяжку. Разве он получил удовольствие от неё, нет, просто он не знает когда в следующий раз получиться ему покурить..

Плохой пример, так как больных среди курильщиков не так много как преподносит ваше воображение и сми.

Не верьте советским газетам. Правила рынка немогут изменится, пока не изменились технологи, но и те меняясь не меняют суть, а лишь заменяют инструмент.

пс. Разоряющиеся торгуют на авито, так как не могут содержать магазин.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#44
Присущ:
Плохой пример, так как больных среди курильщиков не так много как преподносит ваше воображение и сми.

Я заметил в ваших постах очень частое употребление слов СМИ и советские газеты, так вот специально для сообщаю, что я не смотрю телевизор и не читаю газет и журналов. Информацию предпочитаю получать из других источников и принимаю к осмыслению все версии. Не сужу однобоко, как вы.

По поводу курения, вы видимо никогда не курили, раз не знаете какие мучения испытывает курильщик после продолжительного перерыва. А когда сигарета одна на троих или четверых и последний из неё высосет всё без остатка. Если вы не испытали тяжести лишений, то не стоит так высокомерно относится к людям их познавших (называя больными) ибо не застрахован от них и ты. А если тебе мама купила военник, отсрочка, кафедра или геморой там какой у тебя, то тем более не стоит.

Человек у которого я купил мультиварку сделал ставку на марку и модель, купил партию, вложился в рекламу и продаёт её. Ему необходимо реализовать товар до того, как он устареет. И он приложит все усилия для этого. И хорошая скидка, и бесплатная доставка в *беня. А в случае форсмажора скинет товар ниже рынка. Я говорю про малый бизнес, а не про ритейл в котором крутятся совершенного другие деньги и другие правила.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#45

dpaho20, я курю с 12 лет, за этот год про газеты совка вспомнил два раза, видимо в вашу сторону, так образ вашего мышления видимо навеивает.

пс. Людей читающих новости в контакте в этом не поддерживаю и на то улыбась мягко говоря.

D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#46
Присущ:
dpaho20, я курю с 12 лет

Это заметно.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#47
dpaho20:
Это заметно.

Я так и не понял, когда я вам чтото такое написал, что вас так прет!

Тот чувак с мультиваркой видимо ошибся мягко выражаясь, вот и пытается продать, лижбы избавится. Да , сети тоже ошибаются и растасовывать иногда приходится ниже закупки или предлогая в подарок. На те те что самим ненати.

---------- Добавлено 19.01.2018 в 20:31 ----------

пс. военники мне тоже не покупали, пенсия 60 р не позволяла маме такого.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#48

О чем спор? О чуваке, который притащил 100 мультиварок и теперь не знает куда их деть. Готов и скидку 50% делать и тащить в ..ня бесплатно. Ну-ну. Видимо это последний его бизнес. Или плеер. Огромный магазин с гигантским оборотом, который может сам под себя рынок подстраивать

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#49
Присущ:
что вас так прет!

Меня не прёт, яж не курю, а вас видимо очень сильно, раз вам везде советские газеты мерещатся. 😂

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#50
Had:
Да, уверен, вот он - https://www.pleer.ru/product_431417_...ws_10_Pro.html

Ну вот и посмотри в маркете - самый дорогой стоит 98, а не 126 :) https://market.yandex.ru/product/1732031688/offers?local-offers-first=0&deliveryincluded=0&how=dprice К тому же, в Мегабите дешевле рублей на 5 :)

А в районе 120 уже другой ноут идет с таким же наименованием модели:

Lenovo ThinkPad P51s (Intel Core i7 7600U 2800 MHz/15.6"/3840x2160/16Gb/1024Gb SSD/DVD нет/NVIDIA Quadro M520/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Pro)

А вот на что ссылка была:

Lenovo ThinkPad P51s (Intel Core i7 7500U 2700 MHz/15.6"/1920x1080/8Gb/256Gb SSD/DVD нет/NVIDIA Quadro M520/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Pro)

В итоге имеем: Разные процессоры, разные экраны, разное количество оперативки, разное количество места на SSD. Во всем остальном одинаковы :)

Всего таких ноутов 4 модификации:

https://market.yandex.ru/product/1731950079/mods?track=tabs&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=1

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий