Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#291
tetereF:
Я правильно понимаю что в графе рефералы у тебя за сегодня +12 рефералов? Если не секрет то сколько у тебя рефералов итого?

Правильно понимаешь, именно так. Итого рефов 3500 (юбилей однако) и это при том что мне их когда то почистили.

romeono:
Слонн, по поводу ФО... Есть только два варианта. Либо шейв, либо платежки. Третьего не дано...

Платёжки? Каким боком-раком?

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Online
133
#292
Слонн:
Правильно понимаешь, именно так. Итого рефов 3500 (юбилей однако) и это при том что мне их когда то почистили.

Мне также чистили рефов, но я тогда не работал с партнеркой, было несколько файлов и случайные продажи и скачки.

3500 рефов! Слушай так эти Васиксы и Инсейны отдыхают в сравнении с тобой, вот кто самый крутой рефовод.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#293
Слонн:

Платёжки? Каким боком-раком?

Это нужно у начальника спрашивать... Я не работаю на данном ФО, поэтому не могу ничего сказать...

Альберт Эйнштейн
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#294
tetereF:
3500 рефов! Слушай так эти Васиксы и Инсейны отдыхают в сравнении с тобой, вот кто самый крутой рефовод.

Агась, при том что я их не набираю как тот же инсэйн, сам видишь даже в подписи нет рефок. Если бы платили за реги уже жил бы в Сочи)). Поэтому и сомневаюсь в адекватности сего ФО.

romeono:
Это нужно у начальника спрашивать...

Так он и скажет...

АПД. Пока тут репемся у меня ещё 2 левых-новых премкачальщика нарисовались - мексика и ю. корея, а в стате нынче по прежнему продаж 0. Прям таки путлеровское "денег нет но вы держИтесь"...

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#295
Слонн:
Прям таки путлеровское "денег нет но вы держИтесь"...

Я думаю он правильно сказал... Что хотели, то и получили...

Раньше же ведь, вообще без денег было... Живи и радуйся... Все было бесплатно... Зачем они вообще нужны? Зачем их создали?

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Online
133
#296
romeono:
Я думаю он правильно сказал... Что хотели, то и получили...
Раньше же ведь, вообще без денег было... Живи и радуйся... Все было бесплатно... Зачем они вообще нужны? Зачем их создали?

Когда такое было? В эпоху мамонтов? Фантазер.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Online
133
#297

В теме кепки итоги акции подводят

You: 921 ↓ -162.64
You: 910 ↓ -133.36
You: 900 ↓ -118.83
You: 901 ↓ -121.33
Difference = $-217.82

Я вообще сейчас очень мало и редко уделяю внимание этому фо в виду его неспособности дать заработок, а место выше чем у них. Вот из-за таких как они, которые видят, что фо явно шейвит, но продолжают там работать, такие фо и продолжают шейвить все наглее. Если-бы эти люди увидев шейв и просто молча имели темы/сайты под другие фо, переключились бы молча на другие темы с другими фо, а кепка увидев отток трафика сама-бы перестала так начислять людям, но мыши продолжают грызть кактус и ныть о конверте в теме кепки.

Я вот например знаю, что когда нибудь кепка сделает перерыв с наглым шейвом, вот тогда я и начну апать темы с кепкой, а пока есть другие фо и другие темы.

Даже знаю примерно когда начнет начислять, тогда-когда эти упоротые работники в кепках точнее в касках, все же поймут, что надо зарабатывать а не ныть на ребилке и начнут создавать что-то с другими обменниками, только тогда кепос заметит что от них бегут и начнут пряниками ворачивать людей

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#298
tetereF:
Вот из-за таких как они, которые видят, что фо явно шейвит, но продолжают там работать, такие фо и продолжают шейвить все наглее. Если-бы...

А мы на возрожденьях чем лучше? Второй день продаж 0 а сидим тут с умными рожами типа всё будет супергуд...

romeono:
Раньше же ведь, вообще без денег было... Живи и радуйся... Все было бесплатно... Зачем они вообще нужны? Зачем их создали?

Ага, когда то пофтыкал про дохристианскую Русь, пока нам этого обрезанта не навязали, таки да - весьма идиллическая картина вытанцовывается. Иногда всамделе хочется туда свалить...

Хлебанукась я ещё рюмашку...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Online
133
#299
Слонн:
А мы на возрожденьях чем лучше? Второй день продаж 0 а сидим тут с умными рожами типа всё будет супергуд...

Ага, когда то пофтыкал про дохристианскую Русь, пока нам этого обрезанта не навязали, таки да - весьма идиллическая картина вытанцовывается. Иногда всамделе хочется туда свалить...

Хлебанукась я ещё рюмашку...

Перебирайся тогда на хитфайл, на хитфайле всегда конверт в полном порядке если верить сгирлс. У меня второго числа был день на ноль.

Тем временем Михаил Громов заврался уже в топике на ребилке, ему вспомнили то, о чём я тут упоминал /ru/forum/comment/15420623

Раньше при Джефе в той теме я помню когда шла речь о шейве и что за все эти топы в итоге платим мы, чето я помню была отговорка типа другое отвечал Джеф, что-то вроде того, что деньги не фактор для попадания на топы, что-то вроде того говорилось, что им достаточно заработка от процента с продаж, мы не платим админам.
И был ещё разговор, когда продажи исчезали месяцами с топов бб и филия, что эти проды отдают админам топов и нам не засчитывают и тоже был отмаз, что нет повода отдавать админам, как так нет повода, если админы требуют денег.

И тут начались в показаниях Михаила сплошные несовпадухи, то мы платим, то не платим, то платим но не всем, то они сами попросили и подитожив тем, что "

Передача ваших продажами кому-то другому - это бред. По-другому даже не знаю как прокомментировать.
Все расходы (хостинг, реклама, акции, сотрудники и т.д.) по содержанию moneyplatform мы платим сами.

А ха-ха, у следака он в 5 сек расколется и всю базу пользователей сольёт в придачу. Нормальный человек давно бы уже понял, что у Михаила не стоит не о чём спрашивать, кроме технических вопросов.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#300
tetereF:
Перебирайся тогда на хитфайл

Ну да, давай теперь стебаться.

tetereF:
У меня второго числа был день на ноль.

У меня 1, тебе рефандов привалили под ёлочку с годовиком, а до меня не добрались, видать подороге убухались гг.

tetereF:
если верить сгирлс

Дада, я этой шняге всегда верю как армянскому радио. Но без сией срани было бы скучно такшта нехай се бакланит.

Как те флоренфайловский отжыГ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий