Канал под бурж с нуля. Мой блог.

TH
На сайте с 03.11.2016
Offline
33
#11
quest7:
Забудьте про "бурж" - там своих энтузиастов хватает, причем со знанием языка :) Не говоря уже о миллионах индусов и прочих англоговорящих китайцев.
Дело вообще не в языке - это было бы самое простое - найти носителя языка, который бы за деньги начитывал ваш бред. Где вы менталитет возьмете? Надо родиться и вырасти в "бурж" (ну и слово....), чтобы иметь хоть мелкий шанс быть им интересным. Ну представьте индуса грязного, который на ломаном русском языке пытается рассуждать про собчак, водку, дедываевали и т.д. Вот так же будут смотреться для "бурж..." ваши потуги на синем фоне :)

Не все так печально как вы рассуждаете.

Все зависит от тематики канала - бывает много тем, где не нужно рассуждать на отвлеченные темы - только конкретика. Банальный пример - авто обзоры.

Из собственного опыта. Веду РУ канал более 100к подписчиков. Параллельно веду англ канал, где делаю переводы собственных видео с озвучкой на англ языке. Да, раскрутить англ канал гораздо сложнее, за год всего 1,5к подписчиков. Но оно того стоит, т.к. доходы от монеты лично у меня в 10 раз больше, если сравнивать с РУ каналом (за 1000 прсмотров).

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#12
Wadim:
Правда? Так разве можно?

Что касается ип адреса в интернете все можно. Не буду заморачиваться с прокси-серверами. Щас из доступных в два клика могу выйти в инет с Сингапура. Гугл конечно этим не обманешь, но для других сайтов вполне сойдет.

jpg 170140.jpg
BenLadena
На сайте с 10.11.2015
Offline
44
#13

Вот канал под бурж - без слов, под музыку

https://www.youtube.com/channel/UCZdGJgHbmqQcVZaJCkqDRwg

(судя по надписях на банках из под колы - автор из Украины)

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#14
BenLadena:
судя по надписях на банках из под колы - автор из Украины

Так щас за границей на продуктовых упаковках пишут по украински, потому что пол страны убежало за бугор после безвиза. Незнание языка не пугает, боятся дальше оставаться в "Рідній Неньке". И были случаи употребления в пищу пластилина и бытовой химии, и последующего отравления. Человек просто не умел читать на иностранном языке...🤣

P
На сайте с 26.02.2012
Offline
55
#15

А можно ссылку? Подпишусь и буду следить за темой. Удачи!

K
На сайте с 09.01.2015
Offline
32
#16

Ссылку пока не дам,не советуют ссылку давать на молодые каналы, над которыми только начал работать

J
На сайте с 13.02.2014
Offline
36
#17
T_hunter:

Из собственного опыта. Веду РУ канал более 100к подписчиков. Параллельно веду англ канал, где делаю переводы собственных видео с озвучкой на англ языке. Да, раскрутить англ канал гораздо сложнее, за год всего 1,5к подписчиков. Но оно того стоит, т.к. доходы от монеты лично у меня в 10 раз больше, если сравнивать с РУ каналом (за 1000 прсмотров).

Я так понимаю, что socialblade, например, правдивой картины не дает? Просто анализирую каналы и статистика по дохожу одинаковая, что бурж, что не бурж - если просмотры одинаковы. В реальности доходы больше в бурже?

----

Сам начинаю делать канал для буржа. Имхо, думаю, раскрутка - самое сложное. Язык - немало создателей знаю, которые или без языка видео делают для буржа или на ломанном с акцентом и норм. Главное, чтобы контент зашел. По менталитету тоже не думаю, imho, что такая уж разница большая на самом деле, если не касаться философии, политики и прочего. А особенно если просто тематика diy...

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#18
KKMehelson:

1. видео будут без речи. DIY тематика под музыку.
2. Ищу англоговорящего чела для консультаций по менталитету

Зачем?

----

K
На сайте с 09.01.2015
Offline
32
#19
Maxi8:
Зачем?
----

- понимание ца

- анализ страхов, мечт, болей и тд

- подбор названия для канала

- название роликов

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#20

На удивление, может зайти сейчас и такая тема. Язык и менталитет значения играть не будут - поделки они и в африке таковы. Не пугайте человека.

У знакомого мама в 2009 начала делать видео для детей - просто от нечего делать. Никто это в серьез не воспринял (мама 45+ на тот момент). Ее видео по сей день на позициях, миллионы просмотров, драки за авторское право и прочее.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий