Канал под бурж с нуля. Мой блог.

K
На сайте с 09.01.2015
Offline
32
10566

Всем привет!

Опыт на ютубе минимальный, но основы знаю.

Решил сделать канал для англоязычной аудитории на интересную мне тематику.

Язык не знаю.

Готов работать год бесплатно.

Оборудование все есть кроме света и рабочего места.

Буду все рассказывать здесь, надеюсь на обратную связь от вас.

Поехали.

---------- Добавлено 10.01.2018 в 03:51 ----------

Значит что имею:

1. Камера хорошая.

2. Микрофон хороший (но он будет не нужен :lol:, так как видео будет под музыку, языком не владею)

3. Сделал хромокей, правда синий)))

4. Выбрал интересную мне тематику в которой есть топовые каналы, аудитория - мамочки

5. Сейчас делаю рабочий стол, как закончу - приступлю к съемкам.

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1354
#1

Будет под бурж на русском, что ли?

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#2

Судя по сказанному выше это будет особая музыка для буржуинских мамочек. :)

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#3
WhitePwr:
где конкретика
какая тематика

А хромакей ни о чем не говорит? Будет Свинка Пеппа на синем фоне под музыку.😂

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#4

Как вариант.... год работать бесплатно, потом бан.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#5
KKMehelson:
Язык не знаю.
Готов работать год бесплатно

Забудьте про "бурж" - там своих энтузиастов хватает, причем со знанием языка :) Не говоря уже о миллионах индусов и прочих англоговорящих китайцев.

Дело вообще не в языке - это было бы самое простое - найти носителя языка, который бы за деньги начитывал ваш бред. Где вы менталитет возьмете? Надо родиться и вырасти в "бурж" (ну и слово....), чтобы иметь хоть мелкий шанс быть им интересным. Ну представьте индуса грязного, который на ломаном русском языке пытается рассуждать про собчак, водку, дедываевали и т.д. Вот так же будут смотреться для "бурж..." ваши потуги на синем фоне :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#6
quest7:
Ну представьте индуса грязного, который на ломаном русском языке пытается рассуждать....

Грязного представлять неохота, но вот вы с адресом проживания в Aleppo нормально рассуждаете как об буржунете, так и об индусах.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#7
Wadim:
Грязного представлять неохота, но вот вы с адресом проживания в Aleppo нормально рассуждаете как об буржунете, так и об индусах.

Да ну, Aleppo.😂 А я могу написать что живу в Йоханнесбурге, и даже выйти оттуда в иннет. Но это не поменяет мой физический адрес в Украине.😂 С России он, или ближнего зарубежья.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#8
Dimon110:
Да ну, Aleppo.😂 А я могу написать что живу в Йоханнесбурге, и даже выйти оттуда в иннет. Но это не поменяет мой физический адрес в Украине.😂 С России он, или ближнего зарубежья.

Правда? Так разве можно?

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#9

Бурж хорошая тема, денег там много.

K
На сайте с 09.01.2015
Offline
32
#10

Отвечаю на вопросы:

1. Языка не знаю и видео будут без речи. DIY тематика (поделки) под музыку.

2. Ищу англоговорящего чела для консультаций по менталитету, подбору названия канала и тд

3. Камера хорошая

4. Планируемая периодичность - 2 видео в неделю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий