Инвестиции в Bitcoin

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#3641

Гога Р, как только оборот биткоинов достигнет пика и государству надоест терять деньги, оно легко сделает так, что бы про биткоин все в России забыли - введет уголовную ответственность за его использование, а продать его будет также сложно, как и оружие в данный момент. Вот и все. Ничего взрывать не нужно.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#3642
savingleb:
Я не знаю что Вы имели ввиду, но при желании государства биткоин запрещается одним щелчком сверху.

Как говорит молодёжь по такому поводу: влажные мечты.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#3643
Thanx:
Например, увлечённо рассказывать о поездке на дачу... в третий раз подряд.

Или про пургу ...

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#3644

Люди. Почему вы всё придумываете? Хрущёв тоже хотел каждому квартиру в 80м году.

Зачем за государство решаете, что оно должно сделать? Вам хочется, чтобы государство запретило биткоин? А мне хочется, чтобы подняли пенсию в 2 раза.

Но ни вас, ни меня гос-во не слушает почему то.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#3645

Люди. Почему вы всё придумываете? Хрущёв тоже хотел каждому квартиру в 80м году.

Зачем за государство решаете, что оно должно сделать? Вам хочется, чтобы государство запретило биткоин? А мне хочется, чтобы подняли пенсию в 2 раза.

Но ни вас, ни меня гос-во не слушает почему то.

---------- Добавлено 14.12.2017 в 17:35 ----------

Давайте тогда так. Абстракция. Финансовый рынок во всех своих ипостасях развивается так, чтобы обуть абсолютное большинство. Но надувательство обычно не видно сразу, и это логично, иначе это бы не было обманом.

А я как посмотрю, тут некоторые думают, что "собаку съели", и в курсе всех событий, потому что логика у них, видите ли.

Друзья мои, не ищите логику там, где её нет. Вернее есть, но не в вашу пользу.

---------- Добавлено 14.12.2017 в 17:35 ----------

Давайте тогда так. Абстракция. Финансовый рынок во всех своих ипостасях развивается так, чтобы обуть абсолютное большинство. Но надувательство обычно не видно сразу, и это логично, иначе это бы не было обманом.

А я как посмотрю, тут некоторые думают, что "собаку съели", и в курсе всех событий, потому что логика у них, видите ли.

Друзья мои, не ищите логику там, где её нет. Вернее есть, но не в вашу пользу.

---------- Добавлено 14.12.2017 в 17:39 ----------

Обратите внимание, вы думаете, что вы знаете, что должно сделать государство когда-то в далёком будущем, когда не знаете курс биткоина на завтра?

Потому что если бы знали курс биткоина на завтра, то не поленились бы сделать конвертацию WMZ>WMX>WMZ.

Повторяете и повторяете мантру антибиткоина. Скучно, братцы.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#3646

Обратите внимание, вы думаете, что вы знаете, что должно сделать государство когда-то в далёком будущем, когда не знаете курс биткоина на завтра?

Потому что если бы знали курс биткоина на завтра, то не поленились бы сделать конвертацию WMZ>WMX>WMZ.

Повторяете и повторяете мантру антибиткоина. Скучно, братцы.

ГР
На сайте с 27.12.2013
Offline
70
#3647
savingleb:
Гога Р, как только оборот биткоинов достигнет пика и государству надоест терять деньги, оно легко сделает так, что бы про биткоин все в России забыли - введет уголовную ответственность за его использование, а продать его будет также сложно, как и оружие в данный момент. Вот и все. Ничего взрывать не нужно.

Вопрос о каком государстве идёт речь? Я вот сейчас наблюдаю процессы как российское государство берёт (пытается) под контроль один блокчейн 🍾 . Зачем что-то запрещать, когда если не можешь победить, лучше возглавь процесс?

Как это сделали власти Китая просто саккамулировав майнинг-мощности биткоина и сотни других криптовалют у себя в стране + почти во всех крупных стартапах и ICO вы обязательно увидите граждан КНР, и не на позициях разработчиков как правило, а на позициях инвесторов, управляющих, консультантов. Почему происходит так? Потому что нормальное государство и спец.службы хотят быть в тренде происходящих событий, а ненормальное государство начнёт сажать своих граждан в ГУЛАГ по любому поводу и без.

Сингапур будет регулировать криптовалютный бизнес, а не криптовалюты

Швейцарское правительство заявило о намерении легализовать криптовалюты

В Японии криптовалюта получила статус платежного средства

Киберармия КНДР крадет биткоины по всему миру

C
На сайте с 11.06.2012
Offline
69
#3648

а чо вы так к битку привзяались что это валюта будущего и тд.

а чего не лайткэш или эфириум? Вы же сами мыслите однополярно

О ВЕЛИКИЙ БИТОК, ТЫ БУДУЩЕЕ НЯШ МЯШ И ТД)

профессиональный дизайн интерьеров (https://arvi-studio.ru/), региональные цены
P
На сайте с 21.11.2017
Offline
4
#3649
Thanx:
Финансовый рынок во всех своих ипостасях развивается так, чтобы обуть абсолютное большинство. Но надувательство обычно не видно сразу, и это логично, иначе это бы не было обманом.

Если крипты это инструмент глобального обиралова, тогда этот пузырь рухнет еще не скоро, а когда хотя бы половина домохозяек туда вложится

наши сервисы: simsms.org представлен в ФБ, Твиттер
C
На сайте с 11.06.2012
Offline
69
#3650

*******форум дублирует

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий