Кто-то вообще еще зарабатывает на дорах?

РС
На сайте с 06.12.2017
Offline
4
#61
balamutik:
В ру имхо легко добыть траф, и сложно нормально сконвертить..

Для чего сказали? Я просто редиректил.

Я чего спрашиваю ... В связи с Обновлением поисковой базы 2017-12-06 заметил сильное проседание. Посмотрел саттелиты, тексты страниц Яша перестал индексировать, т.е. станица в индексе а контент нет, фильтр, спалил.

Поэтому решил возобновить дорвейную тему. (давно заброшенную) Нужен трафф потерянный.

Посему хочу узнать есть ли толк с дорами париться или сделать пару тройку качественных сателитов для влияния на выдачу?

справочник ремонт холодильников (http://xolodilnikov-remont.ru)
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#62

да похрен вообще :D

I
На сайте с 08.10.2008
Offline
94
#63
Роман Сысоев:
Для чего сказали? Я просто редиректил.
Я чего спрашиваю ... В связи с Обновлением поисковой базы 2017-12-06 заметил сильное проседание. Посмотрел саттелиты, тексты страниц Яша перестал индексировать, т.е. станица в индексе а контент нет, фильтр, спалил.
Поэтому решил возобновить дорвейную тему. (давно заброшенную) Нужен трафф потерянный.
Посему хочу узнать есть ли толк с дорами париться или сделать пару тройку качественных сателитов для влияния на выдачу?

я думаю, что есть другой мир, даже если мы на ру форуме, а Россия далеко не первая экономика. Зарабатываю ли я в ру - нет, мир - да. (яндекс прокариот поисковых систем)

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#64
Роман Сысоев:
Закинул свои доры, Тиц еще держиться! Интерес ко всему этому со временем пропадает! Бывает посетителей иногда 2000, а иногда ваще 100! Даже не понимаю, что происходит! Только из-за того, что как хобби отношусь ко всему этому, держу пока свой сайт на поводу!
Много раз читал здесь, обсуждалось не раз про наказание за ворованный контент, есть такие постоянно мониторю эти ссылки сайтов, которые крадут у всех и всё подряд! И что? Они все до сих пор находятся в топе Гугла и Яндекса! И до сих пор крадут! Когда вижу их ТИЦ и PR, вообще дурею! Как же нечестно!

Как-то накакано у вас в голове. Все смешали😮

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#65
Роман Сысоев:
Посему хочу узнать есть ли толк с дорами париться или сделать пару тройку качественных сателитов для влияния на выдачу?

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
РС
На сайте с 06.12.2017
Offline
4
#66
ilyamaster:
я думаю, что есть другой мир, даже если мы на ру форуме, а Россия далеко не первая экономика. Зарабатываю ли я в ру - нет, мир - да. (яндекс прокариот поисковых систем)

Меня к сожалению или к счастью только Россия интересует.

Уваж. Thommy не надо беспокоится о моем здоровье, по делу поговорим?

А какие картинки....есть же время и желание так страдать.

realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#67
Роман Сысоев:
Раз уж здесь дорвейщики зашевелились, может обсудим вопрос- оптимальности цена\эффект...
- у меня есть свободные домены но не хотелось бы их под сателиты пускать, в общем интересует следующее:

- какие домены лучше использовать для дорвеев, стоит ли создавать дор на поддоменах или доменах ?

Товарищи, не стоит вскрывать это дело. Вы молодые, комсомольцы, вам все легко. Это не то. Это не слет пионеров и даже не архивы заседаний ЦК КПСС. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте дело и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Рубероид дорожает.
erigins
На сайте с 21.04.2010
Offline
103
#68

.хостинги дорогие. автопродление домена еще не написал скриптс.

"я не зарабатываю"

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#69
Роман Сысоев:
А какие картинки....есть же время и желание так страдать.

Ну у дорвейщиков деньги рекой, времени полно свободного - хочешь картинки рисуй, хочешь на серче кроликов разводи.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#70
erigins:
.хостинги дорогие. автопродление домена еще не написал скриптс.
"я не зарабатываю"

у тебя и с русским не ахти 😒

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий