Илон Маск - Tesla, SpaceX и дорога в будущее - 5

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#1141

Любые сектанты это праздник.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#1142

И вообще Маск подозрительно похож на милторга. Не его ли сын? От морганатического брака?

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#1143
Visuall:
Предлагаю запретить все новости о Маске на территории России.

Сразу видно что ты пельмени не ешь. Вот сколько же радости он доставляет убогим алкашам нашим патриотам!

И пейпал его унылый (по сравнению с веб-проектами Юни) и ракеты взрываются и Тесла СО2 вырабатывает и госдотации он получает.

Почему последнее так радует Юни я не понял, но тоже осуждаю!

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#1144

Почему интересно - повторю на бис, авось чего и отложится в голове:

юни:
Здесь другое интересно. Вероятно, на этом квазичастном проекте отрабатываются новые организационные технологии использования капиталом государственных ресурсов. Думаю, что это в целом одна из знаковых деталей общей тенденции ослабления роли государств, вплоть до их полного исчезновения с заменой на те или иные корпоративные анклавы - со своими деньгами, частной армией, территориями и соответствующим юридическим статусом.

В это связи любопытно проследить эволюцию взглядов Маска (т.е. выражаемой им позиции стоящих за спиной компаний) относительно тех же криптовалют. Или посмотреть, как надгосударственные структуры будут заменяться на всякие "корпоративные ООН". Или как в этих рамках будут возникать экстерриториальные образования (на базе столиц и крупных городов, например), со своими законами, имеющими большую силу, чем законы государственные.

А сам по себе Маск мне неинтересен. Что я, пиарщиков не видел.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#1145
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#1146
garik77:
Тесла держится на фанатах?

Это американский патриотизм. 50% американцев вообще покупает американские машины не потому что они лучше, а потому что они американские.

Это у нас "патриот" будет кататься на машине,собранной в Турции и обливаться слезами по сбитому летчику, а там такое ханжество не катит.

Martin S
На сайте с 01.08.2016
Offline
31
#1147
garik77:
Занятная инфа однако:

garik77 ссылается на news.finance.ua, те ссылаются на autonews.ua, дальше ссылка ведет на autocentre.uа и там находим первоисточник новости. Это копирайтер Євгеній Бабінов, который вещает от собственной балды, не ссылаясь более ни на какие источники.

garik77:
Показатели электромобиля – 226 г/км

- Приборы?

- 226 г/км!

- Чего 226 г/км?

- А чего приборы?

И да, занудой быть здорово! ☝

QСomment (https://qcomment.ru/ref/483056) - комментарии, отзывы, наполнение форумов.
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#1148
Martin S:
garik77 ссылается на news.finance.ua,

ты сюда припёрся меня обсудить или где? чего сказать-то хотел, болезный?

---------- Добавлено 14.11.2017 в 17:43 ----------

6666:
Это у нас "патриот" будет кататься на машине,собранной в Турции и обливаться слезами по сбитому летчику, а там такое ханжество не катит.

Это ты еще кому нибудь расскажи, вотри в уши кому помоложе...

Все штаты одеваются в китайское, звонят по китайскому, пылесосят китайским, играют в китайские приставки и т.д. и т.п.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#1149
garik77:
одеваются в китайское, звонят по китайскому, пылесосят китайским, играют в китайские приставки

Ага. А я говорил про автомобили. Ничего?

garik77:
Это ты еще кому нибудь расскажи, вотри в уши кому помоложе...

Дело в том, что в отличие от тебя и остальных псевдопатриотов я в США жил два года и очень хорошо знаю о чем говорю.

И если нашим, российским мозгам пропитанным ватой и прочей дрисней из ОРТ сложно даже представить что человек покупает машину исходя из того что она сделана в его стране, то мне вас жаль.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#1150
6666:
Дело в том, что в отличие от тебя и остальных псевдопатриотов я в США жил два года и очень хорошо знаю о чем говорю.

-отлично, отлично. Теперь это китайцам расскажи. Они поржут.

---------- Добавлено 14.11.2017 в 18:12 ----------

6666:
И если нашим, российским мозгам пропитанным ватой и прочей дрисней из ОРТ сложно даже представить что человек покупает машину исходя из того что она сделана в его стране, то мне вас жаль.

Только дебил покупает автомобили по признаку происхождения а не по двум другим простым принципам:

1. Финансовые возможности.

или

2. Соотношение цена/качество

или

3. Понты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий