Где искать помещение под магазин?

12
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
1796

Вопрос возник в связи с предполагаемым открытием новой торговой точки в Москве. Интересуют не ТЦ, с ними всё более/менее понятно, а первые этажи зданий или отделы в действующих магазинах. Ходить просто так и спрашивать, сдаёте не сдаёте, конечно тоже способ, но думаю очень тягомотный. Может кто-то знает хорошие ресурсы по подбору помещений?

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#1

Циан, + обзвонить пятерочки/перекрестки, часто сдают в субаренду.

Ыыыыы
Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#2

Знаю хороший ресурс: едешь по городу в интересующих районах и видишь баннер "АРЕНДА". Еще лучше пешком. У меня, на юге, стопитсот аренд. Вопрос цены, наверное.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#3
Desp7:
Еще лучше пешком.

Да, только придётся этому посвятить всю оставшуюся жизнь. :D

И да, мне бы СВАО, юг далековато, хотя район нравится.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#4
Desp7:
стопитсот аренд

А на деле, найти подходящее помещение именно под магазин из этих стопицот будет очень-очень сложно.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#5

Гарик, возьми на вооружение способ Мяснова и Отдохни - у них на входах написано а-ля "мы ищем помещение под магазины, если вы предложите нам помещение и мы его арендуем, то вы получите вознаграждение".

Ну и как сказали: агрегаторы типа Циан и Авито или пешком. Пешком надёжнее, обрисовываешь нужный район (логистика, уровень домов в округе, наличие нахожанной тропы и магазинов спутников) и в выходной на машинке под кофеёк объезжаешь, и фоткаешь все вывески Аренда.

Глаза боятся, а руки-крюки.
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#6
moldu:
Гарик, возьми на вооружение способ Мяснова и Отдохни - у них на входах написано а-ля "мы ищем помещение под магазины, если вы предложите нам помещение и мы его арендуем, то вы получите вознаграждение".

Серёг, до них надо дорасти, а кроме того у нас пока всё в Московской области, а хочется в МСК. Хотя конечно же написать и повесть такой плакат не сложно.

По улицам видимо тоже пойду, хотя метод ещё тот конечно же.

E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
#7

Посмотрите на БИБОСС, портал как раз специализируется на коммерческой недвижке.

mssqwesto
На сайте с 24.03.2011
Offline
125
#8
garik77:
По улицам видимо тоже пойду, хотя метод ещё тот конечно же.

Так Циан, самый большой выбор. Можно еще авито, но там по большей части тоже самое + совсем уже бедовые помещения.

Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#9

Сообщение от Desp7 Еще лучше пешком

.

garik77:
Да, только придётся этому посвятить всю оставшуюся жизнь. :D
....
garik77:
....
По улицам видимо тоже пойду, хотя метод ещё тот конечно же.

И где правда, брат? (с)

Хочецца всё сделать через инет, но иногда придется поднимать ж... , ой, - ноги.

[Удален]
#10

Я бы штудировал Авито. Раньше всегда искал в ИРР, часто варианты от собственников попадались, но теперь конечно там делать нечего.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий