Новый нейротопик

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#1001
AESCBC192:
Я тебе кагорически запретил сообщать совей ситуции но твоим мотивом было опозорить меня, что ты и попытался сделать приложив к этому все усилия.

Мотива опозорить тебя не было. Правильная пословица есть на твой счет. Не делай добра, не получишь зла.

AESCBC192:

Во первых ты меня оскорбил, я не могу выполнять свои функции по саппорту когда меня оскорбляют, во-вторых ты не адл доступ, не поисал проблему, в третьих выставил виноватым меня, предпринял попытку опозорить, разгласил данные на разглашение котрых тебе не давали разрешения и после этого ты пытаешься переложить на меня вину за это.

1) Я тебя никогда не оскорблял первым.

2) Проблема была описана в ЛС и на форуме. Ты сейчас людей не вводи в заблуждение, они ведь могут пролистать ветку назад. И да, с какой это радости я должен предоставлять тебе доступ на свой ПК?

3) Да, ты виноват в том, что не предоставил работающий софт, готовый к запуску в любую секунду. Как видишь, проблема с запуском была и остается не у меня одного. Лишний повод задуматься о твоей компетентности.

4) Ты и так себя опозорил уже, начиная бесконечную полемику со всеми подряд, победителем из которых никогда не выходил.

5) Какие данные я разгласил? Ты там наркотики употребляешь?

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#1002
AESCBC192:
не пиши всякий бред сюда ок, подставлять людей это местное развлечение я понял, и не я один это заметил.

в чём бред ? это разве не так ? полистай страницы, одно и тоже будет

где довольные клиенты ?

а не довольные есть, так и кто кого подставляет тогда ?

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#1003
Financia:
Правильная пословица есть на твой счет. Не делай добра, не получишь зла.

не приворяйся доброжелателем - ты умышленно вошел в доверие с целью навредить. Это очевидно из твоих действий прикрываешься ты лишь абсурдностью собственного мотива.

---------- Добавлено 21.10.2017 в 18:19 ----------

Financia:
Проблема была описана в ЛС и на форуме.

Она была не опиана а придумана в моё отсутсвие.

---------- Добавлено 21.10.2017 в 18:20 ----------

Financia:
Ты сейчас людей не вводи в заблуждение

Как раз воодишь в заблуждение ты, с целью переложить на меня придуманную тобою вину, то есть подставить.

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#1004

Ты просто жалок.

Мне тебя даже не жаль.

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#1005
Financia:
И да, с какой это радости я должен предоставлять тебе доступ на свой ПК?

А я н еэкстрасенс и не обладаю телекинезом, в таком случае нужно было ставить на сервер или предоставлять другие возможные механизмы для решения проблемы, включая ответы в средствах связи, приемлемыйтон общения и мотивацию к решению вопроса, а не оскорбления и молчание в ответ на конструктивную попытку решить вопрос с моей стороны. Налицо практикум по перекладыванию вины, и в данном случае установка небольшого входного ценового порога лишь создала возможность исполнить подставу с минимальным финансовым риском, по факту с нулевым. И опять де неясно что тебе не нравится в безплатной демоверсии, что ты тут делаешь вообще, не проще и скачать или проходить мимо - налицо деструктивный мотив.

---------- Добавлено 21.10.2017 в 18:24 ----------

Financia:
Ты просто жалок.

Жалки твои попытки меня унизить как и сама твоя личность ложные ценности которой побуждают твою тушку к таким антиморальным действиям.

---------- Добавлено 21.10.2017 в 18:26 ----------

Financia:
Да, ты виноват в том, что не предоставил работающий софт, готовый к запуску в любую секунду. Как видишь, проблема с запуском была и остается не у меня одного. Лишний повод задуматься о твоей компетентности

Я должен насильственным образом хаставить нажать тебя нужную кнопку тобы он заработал или лишить физической возможности распространять свои больные фантазии?

Софт работает в чём может убедиться сейчас каждый, скачав бесплатную демо-версию, а ты троль и лжец.

---------- Добавлено 21.10.2017 в 18:27 ----------

Financia:
Ты и так себя опозорил уже

Опозорили сея те кто справоцировал меня на такую ответную реакцию.

---------- Добавлено 21.10.2017 в 18:28 ----------

Financia:
Какие данные я разгласил

Я устал комментировать очевидные вещи и реагировать серьёзным тоном на попытку "включения дурака". Только ты выключать не забывай, это затягивает, тебе уже давно пропуски в ПНД проставляют.

---------- Добавлено 21.10.2017 в 18:29 ----------

Financia:
Мне тебя даже не жаль

Свою тёщу жалей и коллегю лечащих психиатров.

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#1006

Да не напрягайся ты так. Видно же, что из себя уже вышел. Строчишь текст так быстро, что аж по клавишам промахиваешься.

Всем и так про тебя все понятно уже. Можешь не продолжать.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#1007
AESCBC192:
Софт работает в чём может убедиться сейчас каждый, скачав бесплатную демо-версию

Почему все те юзеры, которые купили софт, и которые обещали "вот - вот сделаем тучу трафа и отпишемся" , пропали? :D

А также почему ты, не покажешь результаты твоих стараний в эквиваленте трафика?

Есть подозрение, что дорген - говно.

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#1008
Financia:
Строчишь текст так быстро, что аж по клавишам промахиваешься

Очередная жалкая попытка придирательства и приписывания опонетну неприсущих ему качеств, мотивов и действий

Financia:
Видно же, что из себя уже вышел

По чём конкретно тебе это может быть видно? Причина опечаток может быть любая иная.

Financia:
Всем и так про тебя все понятно уже.

Неуместные обобщения (всем/всё) - очередной приём деструктивной полемики и клеветы.

---------- Добавлено 21.10.2017 в 18:34 ----------

JungleBox:
Есть подозрение, что дорген - говно.

Есть подозрение что вы все здесь собравшиеся пропалчиеные attention whore , и они небезосновательны.

---------- Добавлено 21.10.2017 в 18:36 ----------

Ваши действи - вполне понятная и предсказуемая реакция на инициативу сделать платное бесплатным, тем самым разорив ваших недобропорядочных нанимателей, прибегающих к столь нечистоплотным приёмам отстаивания своих рыночных позиций.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#1009
Financia:
Софт ты мне запустить помочь - не помог. И тому свидетельство в ЛС + здесь на форуме я описывал конкретные проблемы при запуске программы и какие попытки их решить были сделаны с моей стороны.

Модераторы, налицо отзывы покупателей данного продукта, описывающие тот факт, что софт мало того что не работает, так еще и поддержка никакущая, то есть не работает он даже обратитесь вы в поддержку. И это продают на вашем форуме. Предлагаю задуматься о месте этого человека на данном форуме.

Прошу, также, взять во внимание отзывы других клиентов, о том, что софт не работает

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#1010

Из позитива - одно есть) Обожаю эту тему. А как совсем скучно, то нагуглить можно и других форумов, где темы тс -шедевральный срач)

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий