Падение кликов в 10 раз

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#61
Vipper222:
Сегодня у себя пробежался по сайтам.
У меня ВЕЗДЕ стрелка. И на десктопных и на мобильных версиях. :(
Я один такой?

UPD:Тьфуты. Это только в Мозиле так. В других браузерах нет такого.
Перепугался не на шутку.

Можно скрин стрелки на десктопной версии в Мозилле? Такое разве может быть?, Тут же говорили, что это чисто болезнь моб версии? У вас получается в мозилле и на декстопе и в мобиле эти стрелки?

V2
На сайте с 17.12.2013
Offline
63
#62
MetadonPerec:
Можно скрин стрелки на десктопной версии в Мозилле? Такое разве может быть?, Тут же говорили, что это чисто болезнь моб версии? У вас получается в мозилле и на декстопе и в мобиле эти стрелки?

Пожалуйста, на первом попавшемся сайте. Хотите дайте ссылку на свой сайт, кликну у вас.

Пробежался вчера по случайным сайтам с рекламой гугла. Везде на Мозиле стрелка.

Даже если на этой Мозиле изменить юзерагент и представляться как Андроид, то и на мобильных версиях стрелка.

Я вчера такой кипиш поднял, уже заменил везде блоки гугла на РСЯ, а потом случайно кликнул в опере, а там никаких стрелок.

jpg ff.jpg
MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#63
Vipper222:
Пожалуйста, на первом попавшемся сайте. Хотите дайте ссылку на свой сайт, кликну у вас.
Пробежался вчера по случайным сайтам с рекламой гугла. Везде на Мозиле стрелка.
Даже если на этой Мозиле изменить юзерагент и представляться как Андроид, то и на мобильных версиях стрелка.
Я вчера такой кипиш поднял, уже заменил везде блоки гугла на РСЯ, а потом случайно кликнул в опере, а там никаких стрелок.

И вот и как это называется? Отстой! ша буду проверять у себя по Мозилле.. ппц. Написал ЛС, кстати, проверь.

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#64
Vipper222:
Пожалуйста, на первом попавшемся сайте. Хотите дайте ссылку на свой сайт, кликну у вас.
Пробежался вчера по случайным сайтам с рекламой гугла. Везде на Мозиле стрелка.
Даже если на этой Мозиле изменить юзерагент и представляться как Андроид, то и на мобильных версиях стрелка.
Я вчера такой кипиш поднял, уже заменил везде блоки гугла на РСЯ, а потом случайно кликнул в опере, а там никаких стрелок.

Нету у тебя никаких стрелок! Проверил десктоп и мобильную. Заходил по умолчанию с IP Беларуси и потом с VPN с Российским IP - и ничего, все кликается один раз нормально.

ЛС проверь

V2
На сайте с 17.12.2013
Offline
63
#65
MetadonPerec:
Нету у тебя никаких стрелок! Проверил десктоп и мобильную. Заходил по умолчанию с IP Беларуси и потом с VPN с Российским IP - и ничего, все кликается один раз нормально.

ЛС проверь

Отправил скрины в личку. Даже расширения все отключил в Мозиле.

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#66
Vipper222:
Отправил скрины в личку. Даже расширения все отключил в Мозиле.

Короче неведомая фигня. А какая версия Мозиллы на десктопе и на моб.? Последние версии?

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#67

На счет фиксированного блока:

Нормально что при клике по такой рекламе, появляется надпись "САЙТ" (как при фильтре на моб версию), соответственно для перехода нужно нажать еще раз, итого два раза?

png Screenshot_2017-08-04-10-27-10-175_com.opera.browser.png
V
На сайте с 26.05.2012
Offline
92
#68

Кто-то в итоге победил этот фильтр или это все таки навсегда?

Может редирект на другой домен поможет? А там уже отступы побольше от контента

abst
На сайте с 14.01.2011
Offline
136
#69

Словил подобный фильтр на одном сайте... И плюсом на других обычные стрелки в объявлениях пропали... Совсем лютует Google...

Облачные VPS с SSD (https://goo.gl/Z2PT6u) от 150 руб. ДЦ в МСК и СПБ. Utpime 99.9%. 100 рублей на тест в подарок!
MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#70
abst:
Словил подобный фильтр на одном сайте... И плюсом на других обычные стрелки в объявлениях пропали... Совсем лютует Google...

Скажи ты мне, какие то письма приходили мол, у вас фильтр такой? Или просто кликнул и заметил прокладку? И ещё вопрос, может быть такое, что в одном браузере фильтр работает (и/или стрелок нет), а в другом нормально ( и стрелки есть)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий