Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 5

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#501

По сайту HorrorDrug покажет время и доход с директа.

[Удален]
#502

Putin, да ничего там не покажет. Стырил сказки/раскраски и т.п. - таких мильон. Скоро попадет. Но бб совсем не обязателен.

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#503
Miha Kuzmin (KMY):
Putin, да ничего там не покажет. Стырил сказки/раскраски и т.п. - таких мильон. Скоро попадет. Но бб совсем не обязателен.

Почему так хочется плакать...;)

[Удален]
#504
Putin:
Почему так хочется плакать...

В пятницу плакать нельзя! :kozak: В пятницу надо веселиться 🤣

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#505
Сергей Нижегородцев:
В пятницу плакать нельзя! :kozak: В пятницу надо веселиться 🤣

Суровая рунетная действительность - жить до обвала с музыкой.

[Удален]
#506
Putin:
Суровая рунетная действительность - жить до обвала с музыкой

Суровая действительность - это когда люди продали дома, квартиры, машины, взяли кредиты и вложили в биткойны на бирже BTC-E, а биржа пропала в один день вместе с их крипто-кошельками, даже сайт удалили. Хотя с биткойном ничего не случилось, растет. Вот эта тема на Серче /ru/forum/969354

Их плач можно понять. А в ветке ББ все по мелочи, все восстанавливаемо.

А по ББ совет тем, кто не знает - нанимайте умных копирайтеров, а тексты больше проверяйте на водность, не только на тошноту. Многие умники нагоняют знаки стоп-словами. Текст даже технический должен легко читаться

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#507
Сергей Нижегородцев:
все восстанавливаемо.

Может прийти бессоница.

Сергей, Вы пишите страшные вещи.

---------- Добавлено 04.08.2017 в 17:10 ----------

Сергей Нижегородцев:
тексты больше проверяйте на водность, не только на тошноту.

НЕ НУЖНЫ ТЕКСТЫ ТАМ - где ответ на запрос может быть дан в виде других данных.

[Удален]
#508
Putin:
НЕ НУЖНЫ ТЕКСТЫ ТАМ - где ответ на запрос может быть дан в виде других данных

Вы это распечатайте покрупнее, поместите в красивую рамку и дома на стенку повесьте, пользуйтесь. А я пока буду подстраиваться под реальные алгоритмы на сегодня.

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#509
Сергей Нижегородцев:
Вы это распечатайте покрупнее, поместите в красивую рамку и дома на стенку повесьте, пользуйтесь. А я пока буду подстраиваться под реальные алгоритмы на сегодня.

Сергей, я с Вами водку не пил и на одной лавке не сидел, чтобы Вы мне давали рекомендации, что мне делать.

Свое панибратство для своих друзей оставьте. Я с Вами лично не знаком. Это так, Вам рекомендация.

S
На сайте с 06.04.2017
Offline
5
#510

Привет всем. Кто подскажет? Правда ли что Яндекс считает спамом тексты в категориях интернет магазинов? Типа тексты должны быть только у товаров... И что из-за наличие текстов в категориях ИМ можно угодить под Баден Баден???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий