Яндекс.Дзен

_R2D2_
На сайте с 30.06.2017
Offline
44
#431
TheVS:
Лучшее соотношение лайков к дизлайкам, что у меня было это примерно 1 к 3, а так в основном около 1 к 20. Там накрутчики уже обосновались и тема действительно рабочая, даже самый топорный вариант с подписками новорегов работает.

Ну слава Богу, что я не один такой ... а то у меня уже элементы депресcняка начались что это я что-то не так делаю.

_MetalHeart_
На сайте с 25.11.2016
Offline
26
#432

В моей теме лайков обычно чуть больше чем дизлайков.

Были пару раз рекорды, когда лайков в 2 раза больше: 600 лайков и примерно 300 дизлайков, и 498\218.

А так обычно 329\186, 69\56, 23\11, 50\27 и т.д.

Ну и дизлайки тоже бывают: 5\10, 56\63, 9\14.

Но в среднем, все примерно примерно поровну.

Больше интересует вопрос, по какому принципу зачисляются деньги при простом способе заработка.

Иногда 10к просмотров, а сумма набегает как за 40к просмотров, а иногда и наоборот.

Притом что в поддержке ясного ответа не дают, за просмотры, за показы или за клики идут начисления, а может вообще за кол-во подписчиков?))

Статистики тоже пока никакой нет и ничего не понятно как и за что.

Кто-нибудь пробовал продвинутый метод монетизации с РСЯ и Adfox?

peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#433
_MetalHeart_:
В моей теме лайков обычно чуть больше чем дизлайков.
Были пару раз рекорды, когда лайков в 2 раза больше: 600 лайков и примерно 300 дизлайков, и 498\218.
А так обычно 329\186, 69\56, 23\11, 50\27 и т.д.
Ну и дизлайки тоже бывают: 5\10, 56\63, 9\14.
Но в среднем, все примерно примерно поровну.

А сколько в среднем просмотров набегает на 1 статью?

_MetalHeart_
На сайте с 25.11.2016
Offline
26
#434

Рекорд вроде 48к на одну публикацию. Некоторые не выстреливают вообще и меньше 1к просмотров. Обычно 3-10к.

peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#435
_MetalHeart_:
Рекорд вроде 48к на одну публикацию. Некоторые не выстреливают вообще и меньше 1к просмотров. Обычно 3-10к.

Кол-во подписчиков большое? У меня рекорд пока 1к всего. Не понять как делать больше показов в ленте 🍿

F
На сайте с 15.06.2017
Offline
26
#436
big_muravey:
например, то что вы автор? ну действительно, а то ведь надо блокировать по сообщению любого встречного конкурента :)

---------- Добавлено 14.07.2017 в 03:14 ----------

Афишу и Маркет я с самого начала на мобилках видел, есичо. Но в целом да, играют наравне со своими пользователями. Спросите у них, как получить такой же формат в выдаче? Нарративы же обещают.

Авторство ? ) интересно как это докажут другие)) Почти 100% постов содраны с зарубежной прессы, даже у крупных новостных порталов. Могу печатать все это быстрее их, но смысла нет, так как их искусственно выпининывают вверх. Кстати логотип помогает ) перестала видеть сворованное в таком количестве. Поэтому и пишу что мутно все это. Помогли дзену раскрутиться, спасибо, свободны )

_MetalHeart_
На сайте с 25.11.2016
Offline
26
#437
peril:
Кол-во подписчиков большое? У меня рекорд пока 1к всего. Не понять как делать больше показов в ленте 🍿

На одном больше 2к подписчиков, на другом больше 500.

Как и советует Яндекс, делать качественные публикации, которые были бы интересны пользователям.

Но в целом тоже не понимаю до конца, почему одни публикации выстреливают, а другие, по моему мнению более качественные, собирают вообще крохи просмотров.

F
На сайте с 15.06.2017
Offline
26
#438
_R2D2_:
При публикации материалов на канале Дзена вручную
(а не через RSS) почти у всех статей море дизлайков ...
Так только у меня или у всех Дзен в основном читают хейтеры? :)

зависит от тематики. В одной группе у нас дизлаков больше, в другой лайков. Но вообще дзен очень не учел менталитет России, правда не только России. Не зря же ни одна соц сеть так и не ввела дизлайки. Народ ставит их не задумываясь, с большим удовольствием, и в массе не понимает что он закрывает от себя полностью канал а не тему. То есть минусуют материал а не канал.

---------- Добавлено 15.07.2017 в 16:32 ----------

_MetalHeart_:
На одном больше 2к подписчиков, на другом больше 500.
Как и советует Яндекс, делать качественные публикации, которые были бы интересны пользователям.
Но в целом тоже не понимаю до конца, почему одни публикации выстреливают, а другие, по моему мнению более качественные, собирают вообще крохи просмотров.

не только вы не понимаете, не понимает никто ) и прогнозировать какая статья понравилась я могу лишь в одном случае ) Но мне стало любопытно как их индексируют, их трех тем опубликованных одну за другой, одна показывается очень много, две остальные просто не показываются почти совсем, даже со временем. Так что тут не только интерес а еще и как ее показывает. И вот интересно что определяет показывать тему или нет.

у нас публикация собравшая самое большое количество просмотров выглядит так

но таких мало, и кстати на старые публикации не плохо там идут просмотры.

_R2D2_
На сайте с 30.06.2017
Offline
44
#439
_MetalHeart_:
Рекорд вроде 48к на одну публикацию. Некоторые не выстреливают вообще и меньше 1к просмотров. Обычно 3-10к.

Для меня и эти результаты пока кажутся большими.

big_muravey
На сайте с 27.06.2017
Offline
7
#440
fsdrgerte:
Помогли дзену раскрутиться, спасибо, свободны )

Наивно думать, что вы лично помогли Дзену раскрутиться :) Раскрутиться помогают читатели, очевидно, потому что это они потребители контента, который на старте агрегировался со всех открытых источников поисковой базы, насколько было заявлено (ну и видимо это правда так, потому что до 30 мая никаких платформ для публикаций и подключения RSS не было)

fsdrgerte:
интересно как это докажут другие))

Дата публикации, например. Какие-то исходники, процесс перевода, хз. А что вы приедлагаете? Прихожу я, разместивший у себя на сайте ваш материал, и жалуюсь на ваш же материал, а они такие «да,да, точно, забаним их, а не вас, потому что вы пожаловались первый». Даже американские законы DMCA действуют иначе.

---------- Добавлено 16.07.2017 в 12:50 ----------

fsdrgerte:
в массе не понимает что он закрывает от себя полностью канал а не тему. То есть минусуют материал а не канал.
а кто вам сказал, что блокируется весь канал? для чего тогда после дизлайка возможность заблокировать канал? :D дзен у себя в фейсбуке пишет, что лайки и дизлайки корректируют в первую очередь персональную ленту, и при этом учитывается множетсво параметров публикации, даже не только тема.

и на кой чёрт вам этот читатель, если ему не подходят ваши публикаии? он не ваша ЦА

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий