Услуги аудитора сообществ ВК. Услуги гаранта сделок - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 05.07.2017, 18:46   #1
Guru-Editor

Отправить сообщение для Pantion с помощью Skype™

По умолчанию Услуги аудитора сообществ ВК. Услуги гаранта сделок

Приветствую вас, уважаемые форумчане и гости Серча!

В связи с ростом спроса открываю тему с предложением своих услуг по независимому аудиту сообществ ВКонтакте, а так же услуги гаранта сделок купли-продажи сообществ ВК.

Кратко обо мне

На рынке сообществ ВК с 2008 года. Сразу же вошел в состав нескольких инициативных пользователей, готовых инвестировать в сообщества как источник трафика. В 2009 году расширились на приложения ВК. С 2010 года занимаюсь консалтингом: до 2016 года плотно SMM, с 2013 года сконцентрировался на услугах аудита для инвесторов в сообщества ВК.

Общую сумму сделок с моим участием за все время работы оценить сложно, поскольку до 2016 года статистику не вел. С 2016 года по текущий момент я купил-продал сообществ на сумму свыше 150 млн рублей. Клиентам гарантируется конфиденциальность, поэтому кто из них захочет, оставит отзыв в этой теме, обозначив уровень моей компетенции.

Услуга независимого аудита сообщества ВКонтакте

Услугу заказывают добросовестные продавцы или внимательно относящиеся к выбору сообщества покупатели.

Продавцам актив выгоден, поскольку еще в процессе подготовки к продаже можно адекватно учесть плюсы и минусы сообщества (минусы попытаться исправить или учесть в цене), правильно определить рыночную стоимость актива и грамотно составить предложение о продаже. Более того: мнение независимого специалиста располагает к себе потенциальных покупателей, они больше доверяют вам и вашему активу. Заказ услуги продавцом никогда не обозначает покупку сугубо положительного отзыва! Заказчик покупает только мое время как профессионала и выводы по активу.

Открытые сделки на Серче, где я выступал аудитором: 745к рублей, 1,35 млн. рублей, 4,39 млн рублей, одна из самых крупных сделок на Серче, много рублей.

Мотив покупателя еще более понятен: приобрести актив, разобравшись в как можно большем количестве нюансов. Существует миф, что покупатели аудиты не заказывают, поскольку перед ними продавцы распинаться должны. Угу) Как бы не так. На моей практике были сделки, где неопытные покупатели теряли и 500к, и 2 млн рублей именно на том, что не учли какие-то, как им казалось, мелочи.

Стоимость услуги независимого аудита:

2% от суммы предполагаемой сделки, но не менее 3 000 WMR.

В эту стоимость всегда входит часовая консультация, мое время на сам аудит и его публикацию в теме продажи. Если покупатель находится в процессе поиска и ему необходимо оперативно оценивать несколько сообществ, действует тариф 20 000 рублей. В эту стоимость я оцениваю 10 сообществ в течение месяца (присылаете запрос - получаете оценку).

Услуги гаранта сделок при купле-продаже сообществ ВК

Работаю только с WMR-WMZ. Имею персональный аттестат ВМ с БЛ 435
Стандартная процедура проведения сделки, где я гарантирую хранение средств на время передачи актива

Стоимость услуги: 5% от суммы сделки, но не менее 3 000 WMR

Контакты для связи со мной:

ЛС форума
Скайп указан в профиле. Но лучше ЛС форума!

Спасибо за внимание и удачи в бизнесе.

P.S. Всех, кто когда-либо имел опыт работы со мной в области аудита или услуг гаранта сделок по сообществам ВК, прошу оставить небольшой отзыв в этой теме.

Последний раз редактировалось Pantion; 05.07.2017 в 19:29..
Pantion вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 05.07.2017, 18:53   #2
хатико
Аспирант

По умолчанию Re: Услуги аудитора сообществ ВК. Услуги гаранта сделок

Сегодня проводили сделку, Николай как обычно на высшем уровне, выступил в роли гаранта! Все чётко и соответсвует заявленному в этой теме! Советую ответственного человека!
хатико вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 05.07.2017, 19:31   #3
allosmm
Аспирант

Работал :
Внимательный к мелочам,отвественный
Доверять можно на 100%
allosmm вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 05.07.2017, 19:33   #4
Noctes
Кнопка бабло в подписи

Отправить сообщение для Noctes с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль в LinkedIn

Я вот даже не знаю, нужны ли тут какие-то отзывы/комменты. По моему и так всё ясно-понятно.

Только по ВК гарантом выступаешь или с инстой тоже можно обращаться?

Продажа аккаунта инстаграм. 500000 подписчиков : https://searchengines.guru/showthread.php?t=973458
Noctes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 19:38   #5
Pantion
Guru-Editor

ТопикСтартер Re: Услуги аудитора сообществ ВК. Услуги гаранта сделок

Цитата:
Только по ВК гарантом выступаешь или с инстой тоже можно обращаться?
Можно. ВК просто, как родная гавань, чисто психологически нравится
Сказали спасибо:
Старый 06.07.2017, 14:04   #6
aspiretl
Дипломник

Отправить сообщение для aspiretl с помощью Skype™

Регулярно работаем с ТС, очень высокий уровень навыков в сфере консалтинга, не одну проблемную ситуацию удавалось решить с его советами. Переодически покупали площадки, которые рекомендовал Николай. По его рекомендации купили сетку за 18 млн руб около 2 лет назад. Вообщем рекомендую всем. Огонь парень, которому можно и нужно доверять.
aspiretl вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 10.07.2017, 13:21   #7
inadw
IT-шник

Знаю много лет, Николай на генетическом уровне не способен кинуть и выступает за справедливость во всем мире :Р
В общем обращайтесь к нему, не думая..
inadw вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 10.07.2017, 15:44   #8
Pantion
Guru-Editor

ТопикСтартер Re: Услуги аудитора сообществ ВК. Услуги гаранта сделок

Цитата:
Знаю много лет, Николай на генетическом уровне не способен кинуть и выступает за справедливость во всем мире :Р
В общем обращайтесь к нему, не думая..
Спасибо за такой лестный отзыв: некоторые люди подумают, что ты рекомендацию на мисс мира мне оставил. Дабы добавить вернуть русло в серьезное течение добавлю, что inadw входит в число заказчиков, которую я условно называю "Восьмая группа". То есть те, кто добавил в общий оборот моих сделок восьмизначную цифру.
Старый 13.07.2017, 00:58   #9
maximuch
- Юрист онлайн -

Отправить сообщение для maximuch с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль в LinkedIn

Николай - один из тех, кто поднял планку оформления отношений между продавцами и покупателями сообществ на новую высоту еще в 2013 году, когда предложил группе юристов и мне в том числе разработать договор, который бы добавлял веса сделке, безопасности и открытости сторонам и не цеплял юридически ВК. Не могу сказать за остальных, но мои клиенты от такого договора только выиграли. Не говоря уже о том, сколько всего Пантион сделал для привлечения на рынок серьёзных инвесторов и создания условий для их работы. Профессионализм и отношение к делу, порядочность этого человека удивляют и вдохновляют. Работаем много и плодотворно. Рекомендую!
maximuch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 12:54   #10
motoman
I'm CEO Dronk.ru

Отправить сообщение для motoman с помощью ICQ Отправить сообщение для motoman с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре Профиль в LinkedIn

Заказывал аудит сообщества перед покупкой. Николай очень подробно разобрал паблик, обратил моё внимание на критически важные моменты в его истории, которые повлияли на решение о сделке.

Так же поделился своим действительно обширным опытом в этой сфере, раскрыв для меня этот бизнес в новых красках. За что ему отдельное спасибо.

Рекомендую к сотрудничеству.
motoman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
группа вк , купить паблик вк , продать паблик вк , сообщество вк

Опции темы