А Какие Сериалы Смотрите Вы? - 4

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#51

Еще раз порекомендую "Родину" (Homeland)

Последний сезон очень даже забойный.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#52

Сейчас смотрю Барыги / Narcos.

Сериал про то, как Пабло Эскобар сколотил состояние на контрабанде кокаина. Показывается его жизнь, от лица ОБНщика, который охотился за ним. Люблю дух Южной Америки. Сериал очень понравился.

9/10.

Junior Web Developer
Links Stream
На сайте с 24.05.2016
Offline
47
#53

Из комедий - Все ненавидят Криса (адски смешно в переводе Кубик рубика)

Из умных - Форс-мажоры

Из сопливых - Анатомия страсти

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#54

А кто смотрит Экспансию? Я так бегло смотрю, но че-то запутался а последних сериях, потерял сюжет.

Чего за планетянин был который ООН и марсиан замочил? И он ли замочил или какое-то зеркало на головы упало?

И нафига похитили ботана в халате? Разве он знает где вирус спрятан?

И еще - детектив с телкой заразной совсем разбились вместе со всем Эросом или еще появятся?

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#55
6666:
Чего за планетянин был который ООН и марсиан замочил? И он ли замочил или какое-то зеркало на головы упало?
И нафига похитили ботана в халате? Разве он знает где вирус спрятан?
И еще - детектив с телкой заразной совсем разбились вместе со всем Эросом или еще появятся?

1.Инопланетянин видимо связан с протомолекулой. Потому как раз в последней серии узнали, что сигнал протомолекулы поступил как раз с того аграрного планетоида.

2. Земляне и марсиане завязали бой, думаю, из-за провокации инопланетянина. В результате боя на орбите уничтожили зеркало, направляющее свет на аграрный планетоид.

3. Ботан там работал ботаником и был как-то связан с компанией, исследующей протомолекулу. Позже выяснилось, что не ботаник сам имеет отношение к той компании, а доктор его дочери.

4. Детектив, как я предполагаю, еще появится, так как протомолекула якобы переформатирует и оживляет трупы.

---------- Добавлено 20.03.2017 в 09:33 ----------

Как раз увидел новость Syfy решил продолжить «Экспансию».

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#56

Посмотрел вчера Большой куш (Snatch), зашел на ура. Рекомендую! 🍿

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#57

vandamme, ну наверное так. Только на Эросе все заразные какими-то кристаллами типа плесени вспучились, а этот.. провокатор.. достаточно свежо выглядел))

---------- Добавлено 20.03.2017 в 13:37 ----------

vandamme:
а доктор его дочери.

...который кетаец с распиленной головой?

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#58
6666:
который кетаец с распиленной головой?

китаец/кореец с травмированной головой, летевший на грузовом корабле - ботаник (его схватили потом на станции Тихо), это и есть отец, потерявший дочь на аграрной планете. Его дочь пошла перед боем на орбите в больницу, а в больнице доктор и есть человек который связан с

vandamme:
компанией, исследующей протомолекулу
_
На сайте с 09.06.2008
Offline
158
#59
vandamme:
1.Инопланетянин видимо связан с протомолекулой. Потому как раз в последней серии узнали, что сигнал протомолекулы поступил как раз с того аграрного планетоида.
2. Земляне и марсиане завязали бой, думаю, из-за провокации инопланетянина. В результате боя на орбите уничтожили зеркало, направляющее свет на аграрный планетоид.
3. Ботан там работал ботаником и был как-то связан с компанией, исследующей протомолекулу. Позже выяснилось, что не ботаник сам имеет отношение к той компании, а доктор его дочери.
4. Детектив, как я предполагаю, еще появится, так как протомолекула якобы переформатирует и оживляет трупы.

---------- Добавлено 20.03.2017 в 09:33 ----------

Как раз увидел новость Syfy решил продолжить «Экспансию».

Блин, что курили авторы, такую чушь выдумывать!

---------- Добавлено 20.03.2017 в 13:01 ----------

сергей-034:
Посмотрел вчера Большой куш (Snatch), зашел на ура. Рекомендую! 🍿

А как так получилось? Посмотрел кинопоиск - там только-только первый эпизод вышел... Ещё ж долго до его конца

Настраиваю напильником Joomla 1.5 (http://joomla15.ru) Если постоянно взламывают движок, достаточно сменить хостинг (http://2s4.ru/ytx) всем СРОЧНО (14 дек) обновлять или патчить joomla-сайты (/ru/forum/919351)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#60
vandamme:
а в больнице доктор и есть человек который связан с

А кто тогда ботаник который протомолекулу исследовал, у которого операция была на отрезание сочувствия?

Которого украли оппозиционно-альтернативные повстанцы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий