Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! - Страница 29 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.01.2017, 22:06   #281
ostmaster
Administrator

Социальные сети

По умолчанию Re: Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов!

Если в этой партнерке есть кто вменяемый, объясните своим подданным, что регить акки для "положительных отзывов", а после блокировки стучаться к админу с криками про продажных модераторов - себе дороже.

И да.
Ситуация по жалобе была проверена.
Когда один пишет от имени партнерки, а второй "не клон, а просто вместе работаем" рассказывает как удачно он поднялся на этой партнерке - наши модераторы всегда блокируют подобные аккаунты. По "долгу службы", а не потому что их "конкуренты купили".
Знаете такие же акки у конкурентов – вперед, ссылка на саппорт внизу и вверху каждой страницы, либо кнопка рядом с сообщением.
Мы не поддерживаем обман форумчан.

Надеюсь я достаточно понятно изложила.

В личку пробовала объяснить – мне начали выдвигать условия.
Очень умно, ага.

С уважением,
Светлана
ostmaster вне форума  
Сказали спасибо 7 пользователей:

Реклама
Старый 11.01.2017, 23:02   #282
zxz
Представитель

ТопикСтартер Re: Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов!

Цитата:
Сообщение от ostmaster Посмотреть сообщение
Если в этой партнерке есть кто вменяемый, объясните своим подданным, что регить акки для "положительных отзывов", а после блокировки стучаться к админу с криками про продажных модераторов - себе дороже.

Надеюсь я достаточно понятно изложила.

В личку пробовала объяснить – мне начали выдвигать условия.
Очень умно, ага.
Этот сотрудник уже уволен начальством, прошу прощения за данный инцидент.
Старый 12.01.2017, 23:18   #283
wolf
Super Moderator

Социальные сети

По умолчанию Re: Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов!

Цитата:
Сообщение от zxz Посмотреть сообщение
Этот сотрудник уже уволен начальством, прошу прощения за данный инцидент.
zxz, чтобы начальству не пришлось увольнять и Вас, а также, чтоб избежать блокировки аккаунта как клона, настоятельно рекомендую ознакомиться с положением об аккаунтах представителей компаний http://searchengines.guru/showthread.php?p=9214813
Ибо у Вас тоже имеется точно такой же клон, который в этом топике прикидывется счастливым юзером вашей партнерки, гребущим бабло лопатой. И дата регистрации у него раньше, чем у акка zxz, так что под нож вечного бана пойдет именно zxz.
И советую не затягивать с ознакомлением и принятием решения.
wolf вне форума  
Сказали спасибо:
zxz
Старый 13.01.2017, 00:42   #284
zxz
Представитель

ТопикСтартер Re: Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов!

Цитата:
Сообщение от wolf Посмотреть сообщение
zxz, чтобы начальству не пришлось увольнять и Вас, а также, чтоб избежать блокировки аккаунта как клона, настоятельно рекомендую ознакомиться с положением об аккаунтах представителей компаний http://searchengines.guru/showthread.php?p=9214813
Ибо у Вас тоже имеется точно такой же клон, который в этом топике прикидывется счастливым юзером вашей партнерки, гребущим бабло лопатой. И дата регистрации у него раньше, чем у акка zxz, так что под нож вечного бана пойдет именно zxz.
И советую не затягивать с ознакомлением и принятием решения.
Решаю с начальством данный вопрос, скоро решим какой аккаунт сделать корпоративным. На счет второго моего аккаунта - с помощью него я уже говорил от своего лица, показывал свои личные скрины заработков со своих сайтов, а не от компании в целом. 1к в день - это не "гребущий бабло лопатой" уж точно

---------- Добавлено 13.01.2017 в 02:14 ----------

Отправил заявку на изменение аккаунта на "представительский".

Последний раз редактировалось zxz; 13.01.2017 в 01:32..
zxz вне форума  
Старый 13.01.2017, 09:47   #285
aliasfox
Абитуриент

лью второй месяц сюда ру данлод, доход не сказал бы что в разы больше чем в других пп но явно немного больше, нравится что отдается норм ехе файл, без всякой мути типа гуглдоки и стабильные выплаты.

сегодня только не большая проблемка - не пускает в личку, отписался в аську ну и заодно тут решил отметиться) надеюсь скоро починят

---------- Добавлено 13.01.2017 в 12:30 ----------

чего то мне это все не нравиться - в акк не пускает, загрузчик не отдает, саппорт в скайпе молчит...чего происходит?
aliasfox вне форума  
Старый 13.01.2017, 11:36   #286
zxz
Представитель

Цитата:
Сообщение от aliasfox Посмотреть сообщение
чего то мне это все не нравиться - в акк не пускает, загрузчик не отдает, саппорт в скайпе молчит...чего происходит?
Сайт отлично работает, никаких проблем нет. На какую почту вы регали акк? И какой ваш скайп? В личку.
zxz вне форума  
Старый 13.01.2017, 11:46   #287
aliasfox
Абитуриент

в личку не могу писать, сообщений тут не хватает, есть способ как то с вами связаться?
aliasfox вне форума  
Старый 13.01.2017, 11:54   #288
zxz
Представитель

Цитата:
Сообщение от aliasfox Посмотреть сообщение
в личку не могу писать, сообщений тут не хватает, есть способ как то с вами связаться?
Тогда дождитесь пожалуйста саппорт, сегодня всю ночь никто из нас не спал, были найдены аккаунты, которые накрутили в целом больше 200к рубликов как раз перед сегодняшними выплатами. Вы случайно не sanya13579, зарегистрировавший свой аккаунт 10 декабря?
zxz вне форума  
Старый 13.01.2017, 12:07   #289
region42
Аспирант

выплату сегодня заказывать до 19 часов по москве?
region42 вне форума  
Старый 13.01.2017, 12:14   #290
zxz
Представитель

Цитата:
Сообщение от region42 Посмотреть сообщение
выплату сегодня заказывать до 19 часов по москве?
Да, сегодня выплаты, которые можно заказать до 19:00 по мск
zxz вне форума  
Сказали спасибо:
Закрытая тема

Метки
installred , инсталлы , файловая партнерка

Опции темы