Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов

Bukvarix
На сайте с 27.02.2013
Offline
134
#491
hr769:
По поводу тарифов чтобы затмить конкурентов можно сделать следующее:

Доступ на 1 сутки и возможность добавлять по одному дню с прогрессивной ценой
1+1+1+1 = 4 суток ну и т.д.
И готовые пакеты:
Неделя, месяц, квартал, полугодие, год.

Много где не хватает уважения к деньгам клиента, а отсюда и уважение к сервису.

Возьмите к примеру Пастухова или MOAB, как не нужно делать)

Успехов проекту!:)

Спасибо за предложение!

Мы хотим попробовать краткосрочный план (меньше месяца), но что это будет - день, несколько дней или неделя, пока еще не решили.

E1
На сайте с 17.04.2012
Offline
65
#492

Скажите пожалуйста, в ноябре планируется обновление базы?

Bukvarix
На сайте с 27.02.2013
Offline
134
#493
everton17:
Скажите пожалуйста, в ноябре планируется обновление базы?

В ноябре обновлений Букварикса не будет. Мы планируем выпустить обновление базы в середине декабря, а если получится, то раньше.

D
На сайте с 17.10.2013
Offline
23
#494

Народ, нет никого, кто разархивированный Букварикс раздает ?

А то у меня косяк уже на 3 компах, при разархивировании, архиваторы (winrar, 7zip, winzip) виснут на 6 архиве. Я уже писал в поддержку, они говорят, что таких жалоб не было, а я по глупости удалил 2.1 версию и после этого не одну версию не смог распаковать. :(

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#495
Bukvarix:
В ноябре обновлений Букварикса не будет. Мы планируем выпустить обновление базы в середине декабря, а если получится, то раньше.

Ребят, огромное спасибо за Букварикс, очень удобный инструмент :)

Такое частое обновление базы для улучшения работы с новыми трендами?

---------- Добавлено 21.11.2016 в 04:18 ----------

dadashov:
Народ, нет никого, кто разархивированный Букварикс раздает ?
А то у меня косяк уже на 3 компах, при разархивировании, архиваторы (winrar, 7zip, winzip) виснут на 6 архиве. Я уже писал в поддержку, они говорят, что таких жалоб не было, а я по глупости удалил 2.1 версию и после этого не одну версию не смог распаковать. :(

Он то у всех есть, только каким образом вы будете 120 гб качать, и кто согласится куда либо такой объем для Вас заливать. Проще с ошибкой возникающей только у Вас разобраться. Попробуйте перекачать, скорее всего ошибка.

D
На сайте с 17.10.2013
Offline
23
#496
alexfor:
Ребят, огромное спасибо за Букварикс, очень удобный инструмент :)

Такое частое обновление базы для улучшения работы с новыми трендами?

---------- Добавлено 21.11.2016 в 04:18 ----------



Он то у всех есть, только каким образом вы будете 120 гб качать, и кто согласится куда либо такой объем для Вас заливать. Проще с ошибкой возникающей только у Вас разобраться. Попробуйте перекачать, скорее всего ошибка.

120 гиг, если будут Москвичи с норм скоростью раздавать это 3 часа максимум. Ошибка на протяжении нескольких версий одна и та же идет, архивы качаю только с торрентов, а там проверка хэша. Я уже не знаю в чем проблема, так как с другими архивами большого объема нет проблемы, только тут и всегда виснет один и тот же том архива. На домашнем компе 64 битная 7 хоум премиум. На ноуте 64 битная ультимейт 7, еще на одном компе 32 битная 8.1 стоит, но везде виснет, пробовал даже в ХР в VMWare разархивировать, по и там зависло :(

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#497

Bukvarix, англоязычные запросы есть?

Bukvarix
На сайте с 27.02.2013
Offline
134
#498
dadashov:
Народ, нет никого, кто разархивированный Букварикс раздает ?
А то у меня косяк уже на 3 компах, при разархивировании, архиваторы (winrar, 7zip, winzip) виснут на 6 архиве. Я уже писал в поддержку, они говорят, что таких жалоб не было, а я по глупости удалил 2.1 версию и после этого не одну версию не смог распаковать. :(

Довольно странно, что попытки распаковки на разных компьютерах разными архиваторами ни к чему не привели. Единственное наше предположение - если вы скачивали архив на внешний диск и с него пытались распаковать архив, то у вас проблемы с этим внешним диском. Это объясняет, почему проблемы были на всех компьютерах (и со всеми архиваторами), где вы пытались распаковать.

Попробуйте скачать отдельно с облака или через торрент шестую часть на другой диск, скопируйте туда остальные части, протестируйте архив и пробуйте распаковать снова, если проверка пройдет успешно.

Торрент - это наш основной канал раздачи. Если бы через него не могли скачать рабочие копии, то нам бы уже давно об этом было известно, тем более, что проблема у вас, как вы пишите, затрагивает несколько версий.

alexfor:
Ребят, огромное спасибо за Букварикс, очень удобный инструмент :)

Пожалуйста, и спасибо за отзыв! :)

alexfor:
Такое частое обновление базы для улучшения работы с новыми трендами?

Эту информацию мы собираем, пока никак не используем, но на нее есть планы :)

Каширин:
Bukvarix, англоязычные запросы есть?

В Буквариксе только такие, которые получаются попутно (со словами типа iphone, download, minecraft). А вообще у нас есть большая английская база без частотностей, которую собирали весной этого года. Для работы с ней нужно устанавливать ПО для баз данных.

D
На сайте с 17.10.2013
Offline
23
#499
Bukvarix:
Довольно странно, что попытки распаковки на разных компьютерах разными архиваторами ни к чему не привели. Единственное наше предположение - если вы скачивали архив на внешний диск и с него пытались распаковать архив, то у вас проблемы с этим внешним диском. Это объясняет, почему проблемы были на всех компьютерах (и со всеми архиваторами), где вы пытались распаковать.

Попробуйте скачать отдельно с облака или через торрент шестую часть на другой диск, скопируйте туда остальные части, протестируйте архив и пробуйте распаковать снова, если проверка пройдет успешно.

Торрент - это наш основной канал раздачи. Если бы через него не могли скачать рабочие копии, то нам бы уже давно об этом было известно, тем более, что проблема у вас, как вы пишите, затрагивает несколько версий.


Разные диски и внешние и не внешние пробовал. Попробую скачать отдельно 6 часть, отпишусь о результатах

D
На сайте с 17.10.2013
Offline
23
#500

Попробовал потомную разархивацию, WINRAR на 6 томе выдало ошибку хэш-суммы архива, хотя хэш вроде верный 6AAE4C463D9142BA0B5A20DC1169B0B7, а 7-zip выдает "Запрошенная операция не может быть завершена из-за ограничения файловой системы" хотя система NTFS, выдает на 40% (29 гигов)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий