SEoDOR 5 - CMS для дорвейщиков!

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#51

SEoDOR отличное творение, с первых его версий получал до 5 к трафа с домена по вполне сносным фразам, потом был перерыв огромный и я снова в строю, оплатил обнову и надеюсь 5-ка покажет себя с хорошей стороны и даст заработать копеечку на дальнейшее развитие :)

Так же Санчез желаю тебе всего хорошего и благо дарю за восстановление акка который увели полтора года назад вместе с мылом. Даже не ожидал такого скоро разрешения проблемы обратился к Санчезу позавчера и в этот же день уже восстановил доступ!

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#52

Какие-то макросы новые будут по сравнению с четверкой?

Выше был вопрос про чистоту спаршенной текстовки. Тоже интересно, как с этим обстоят дела - нет ли обрывов предложений, мусора в текстах именно из коробки. Или придется своими регулярками-костылями допиливать?

Примеры юзер макросов также хотелось бы увидеть, и чтобы была возможность их у тебя заказать, пусть и за деньгу ;)

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#53
knowing2business:
с первых его версий получал до 5 к трафа с домена

т.е. кол-ва трафа на домене зависит от доргена ?) не знал

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#54
twiprogon:
т.е. кол-ва трафа на домене зависит от доргена ?) не знал

Ну в первых версиях был в тренде режим роста, из-за чего дорген и стал популярен. А это тогда влияло на траф, и еще как.

Ну а так, сам дорген, конечно, на траф не влияет, но влияет конкретный функционал. Тут текстовка парсится по конкретным ключам всегда релевантная - не нужно изголяться со сторонними парсерами как на статических доргенах. Ну и скорость генерации, само собой, выше, не надо заливать ничего никуда.

Сам пандорой пользуюсь как раз после сеодора, просто из-за того что:

1. макросы нужны все какие есть

2. поддержка чуть ли не реал тайм

3. почти полное отсутствие косяков, какие всплывают - оперативно решаются (а не раз в год, и то не все :))

Если на эти факторы Санчез наконец-то обратит внимание, с удовольствием перешел бы на новую версию сеодора. ☝

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#55
JungleBox:
А что такое сеодор вообще? это хороший дорген?

Жунгле коробочке ответьте кто нибудь.

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#56
alexz15:
Всем привет! Анонсирую новую версию SEoDOR 5 :)
Продажи начнутся в соответствующем разделе. А пока только видео новой версии:
https://www.youtube.com/watch?v=_R-trH3QqNk

PS. Не судите строго, это мое первое видео)

Доброго времени суток, у меня такие вопросы к вам:

1. Сбор ключей генерится в новой версии внутри программы или самому парсить надо

2. Есть ли в вашей программе функция разрастания нч с добавлением хвостов к ним

3. Существует ли автозаполнение тайтла на основе анализа ключей и также добавление хвоста к тайтлу

4. Сколько за раз можно генерировать дорвеев в количестве

5. Время генерации дорвеев

6. Можно ли указывать количество страниц в дорвее в ручную или это зависит от кол-ва нч

7. Что по поводу шаблонов - с имитацией движков или самим добывать либо у вас нет заказ

Вопросов у меня еще очень много, но не буду надоедать. Прошу вас ответить только на эти. С уважением Рамис.

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)
[Удален]
#57

Интересно, покажите htop на сервере при хотябы 3к доров ну и когда гугл на них находится.

alexz15
На сайте с 18.06.2009
Offline
96
#58
Арамис:
Доброго времени суток, у меня такие вопросы к вам:

1. Сбор ключей генерится в новой версии внутри программы или самому парсить надо
2. Есть ли в вашей программе функция разрастания нч с добавлением хвостов к ним
3. Существует ли автозаполнение тайтла на основе анализа ключей и также добавление хвоста к тайтлу
4. Сколько за раз можно генерировать дорвеев в количестве
5. Время генерации дорвеев
6. Можно ли указывать количество страниц в дорвее в ручную или это зависит от кол-ва нч
7. Что по поводу шаблонов - с имитацией движков или самим добывать либо у вас нет заказ

Вопросов у меня еще очень много, но не буду надоедать. Прошу вас ответить только на эти. С уважением Рамис.

Здравствуйте,

1. Дорген ключи не парсит. Они добавляются либо вручную через админку (или мастер новых доменов), либо при "тихой" установке - все настройки указываются заранее до импорта кеев.

2. При парсинге можно генерировать новые страницы из Тайтлов сниппетов - т.н. режим роста (макрос SNIPP_URL).

3. Не совсем понял вопрос. Но если это касается тега <title>, то при редактировании шаблона к тайтлу можно добавить что-либо через другие макросы.

4. Я бы добавлял штук по 20-30 новых доменов за один заход. Но это индивидуально для каждого и каждый рассчитывает на свое кол-во ключей в файле (например, если один файл кеев для пачки доменов), подготовлены ли ключи отдельно для каждого домена и другие факторы.

Далее генерация идет по крону. Чем мощнее сервер, тем больше копий крона можно запустить, тем быстрее будут кешироваться домены.

5. Здесь время зависит от шаблона (макросов в нем) и кол-ве кеев, которые нужно закешировать (отложенная или не отложенная публикация). В среднем время генерации одной страницы ~3-10 сек. В новой версии сделан упор на качество спарсенного контента и меньше упора на скорость, т.к. кешированием занимается крон. Сейчас при ошибках парсинга дорген пытается спарсить другой сайт, пока не добьется желаемого результата. А для ботов быстро отдаются уже закешированные новости.

6. Количество страниц зависит от кол-ва импортированных кейвордов. Можно также указывать, сколько страниц должно генерироваться в сутки и в какое время (например с 8:00 до 23:00).

7. Шаблоны пока что делаются вручную. Позже добавлю конвертер шаблонов с WP. Шаблоны также можно заказать на форуме у пользователей, которые согласятся делать шаблоны на заказ.

Если будут еще вопросы - задавайте) С уважением Александр.

sealo:
Интересно, покажите htop на сервере при хотябы 3к доров ну и когда гугл на них находится.

Обязательно покажу, как только это будет возможно.

---------- Добавлено 25.10.2016 в 01:32 ----------

master_jeday:
Какие-то макросы новые будут по сравнению с четверкой?

Выше был вопрос про чистоту спаршенной текстовки. Тоже интересно, как с этим обстоят дела - нет ли обрывов предложений, мусора в текстах именно из коробки. Или придется своими регулярками-костылями допиливать?

Примеры юзер макросов также хотелось бы увидеть, и чтобы была возможность их у тебя заказать, пусть и за деньгу ;)

Новые макросы будут при необходимости.

Качество текстовки улучшено по сравнению с предыдущей версией. Примеры пока показать не могу, но на видео можно посмотреть что получается - там спарсенный контент еще обработан макросом стыковки по запятым и другими символами.

Юзер макросы добавляются в определенный файл php. Вот пример макроса <example_tags />, который выводит "теги":

	/*

* Example macros <example_tags />
* <example_tags sep=", "> {{@MY_L_QUERY}} </example_tags>
* Returns "tags": word1, word2, word3 ...
*/
function example_tags($text, $attributes) {
$text = remove_short_words(trim($text), ' ', 3); // removing words that are shorter than three symbols
if (!$text) return '';
$sep = $attributes['sep'] ? $attributes['sep'] : ', '; // attribute "sep"
$expl = explode(' ', $text);
shuffle($expl); // shuffle an array
return mb_strtolower(implode($sep, $expl));
}

Также подготовлена платформа для написания своих модулей.

SEoDOR 5 - купить сейчас (/ru/forum/951998), обсудить (/ru/forum/1017124) | Генератор редиректов (/ru/forum/900090) http(s)://www.google.com/url?q= (не goo.gl)
alexz15
На сайте с 18.06.2009
Offline
96
#59
realefs:
давай без сферических коней в вакууме.
например https://tech.yandex.ru/tank/ что покажет (раз уж боевого крещения небыло)?

проведен первый тест на нагрузку на тарифе "стандарт".

https://embed.gyazo.com/acf0fdc228104df1241f267925c67d5d.jpg

Отчет и графики смотрите в архиве.

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#60
sealo:
Интересно, покажите htop на сервере при хотябы 3к доров ну и когда гугл на них находится.

твой гавнодорген вообще потух?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий