IHC.RU - Надёжный хостинг, VDS на SSD, серверы в надёжных ДЦ без переплаты - Страница 16 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 24.08.2016, 16:36   #151
porutchik
Академик

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: IHC.RU - Надёжный хостинг, VDS на SSD, серверы в надёжных ДЦ без переплаты

Цитата:
Сообщение от tommy-gung Посмотреть сообщение
подробнее, пожалуйста.
И печально, что об этом я узнаю из форума
Действительно печально. Подробности в письме, которое было вам отправлено 16.08.2016 10:30
Копию письма можете найти в Личном кабинете.
porutchik вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 24.08.2016, 17:08   #152
tommy-gung
Малыш tommy

Отправить сообщение для tommy-gung с помощью ICQ

По умолчанию Re: IHC.RU - Надёжный хостинг, VDS на SSD, серверы в надёжных ДЦ без переплаты

porutchik, в рекламном письме об этом уведомлять - просто супер!

вы бы как-то отделяли важные письма, которые касаются лично каждого текущего пользователя, от таких вот.
Старый 02.09.2016, 13:41   #153
esavage
Абитуриент

Talking Re: IHC.RU - Надёжный хостинг, VDS на SSD, серверы в надёжных ДЦ без переплаты

Надеюсь руководители IHC прочтут это И остальным стоит принять к сведению!

Выбирал VPS для своего интернет-магазина.
Если другие хостеры заманивают всячески, только лишь-бы зарегились и взяли тестовый период, то здесь меня отшили даже на этапе чата на сайте ))) Неклиентоориентированность консультанта удивила.

Проблема в следующем: мой интернет магазин работает на php 5.3. У хостера установлен 5.4. Работать "из коробки" не будет.

На мой вопрос "в чем заключается услуга "Помощь с переносом сайтов" мне был дан следующий ответ:
Детальную информацию Вы можете узнать из данной статьи с нашей Базы знаний : support.ihc.ru/index.php?_m=knowledgebase&_a=viewarticle&kbarticleid=14
support.ihc.ru/index.php?_m=knowledgebase&_a=viewarticle&kbarticleid=25

Следующий мой вопрос: "Как то не вяжется. Ведь ресурс остановится сразу при переносе на ваш сервер."
Ответ: "Сайт будет работать со старого хостинга, а домен на наш хостинг Вы можете перенаправить после переноса и полной проверки работы Вашего сайта на нашем хостинге , а также после настройки всех служб."
"Если для работы Вашего сайта нужна более ранняя версия. Понижение версии РНР будет на платной основе."

Вы что, серьезно??? То есть вы просто скопируете данные, и всё? И вас не волнует, что сайт клиента даже не поднимется после перехода на Ваш хостинг? Как его тогда тестировать? Платить и платить? И еще за услугу по даунгрейду у меня попросят еще 500 рублей во время того как я буду тестировать сервис? Как тогда мне вернут деньги если мне не понравится хостинг? 100+500? Нет, я просто попаду на ровном месте на 400 рублей

ps: мне не сложно переустановить самому php, но меня прям в совок окунули своими ответами Предположу что техподдержка будет такой-же как и менеджеры продажники.
esavage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 14:43   #154
megadimon
Профессор

По умолчанию Re: IHC.RU - Надёжный хостинг, VDS на SSD, серверы в надёжных ДЦ без переплаты

а они что, обязаны за вас переносить ваш древний хлам или устанавливать древний софт? если вы можете сделать все самостоятельно, к чему этот цирк?
megadimon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 15:26   #155
Саша Фоменс
I love life!

esavage, хостер переносит бесплатно при условии, что не будет лишних заморочек, т.е если совпадет ОС и прочий необходимый софт... если же в настройках приходится что-то допиливать, то за это уже берут деньги, как за услугу платного администрирования..
Саша Фоменс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 21:49   #156
cyb3r
Студент

Цитата:
Сообщение от esavage Посмотреть сообщение
ps: мне не сложно переустановить самому php.
если вам не сложно, че ж вы людям мозги парите. взяли тихо молча впс с чистой осью и запили себе вручную все раз такой профи
cyb3r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 10:42   #157
porutchik
Академик

ТопикСтартер Re: IHC.RU - Надёжный хостинг, VDS на SSD, серверы в надёжных ДЦ без переплаты

Цитата:
Сообщение от esavage Посмотреть сообщение
Выбирал VPS для своего интернет-магазина.
У хостера установлен 5.4
Как-то не вяжутся эти фразы. Это не у хостера установлен 5.4, а на сервере, который вы заказывате. Возьмите VPS Centos 6. Там как раз PHP 5.3
Или шаред. Там на выбор 5.2-7.1
porutchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 16:59   #158
Nif-Nif
Аспирант

Отправить сообщение для Nif-Nif с помощью ICQ

Доброго времени суток всем!
Кто-нибудь может поделится впечатлениями от панели ТС по сравнению с IspManager и CPanel?

Интересует прежде всего безглючность и удобство для малоподготовленного пользователя. Поскольку хостинг нужен для клиентского сайта и в дальнейшем клиент планирует сам решать возникающие вопросы.
Nif-Nif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 19:48   #159
alexx10
Аспирант

Цитата:
Но есть хорошее предложение! До 01.09.2016 вы можете один раз оплатить продление по архивному тарифу на период вплоть до 3-х лет! Для этого во вкладке Тариф своего заказа откройте блок Автопродление, выберите желаемый период и нажмите Оплатить сейчас. После пополнения баланса продление будет оплачено.
Оплатил на год вперед. Сегодня получил большой и жирный болт: меня перевели на тариф с повышенной стоимостью Что же вы за твари такие?
Старый 09.09.2016, 10:04   #160
porutchik
Академик

Цитата:
Сообщение от alexx10 Посмотреть сообщение
Оплатил на год вперед. Сегодня получил большой и жирный болт: меня перевели на тариф с повышенной стоимостью
Сообщите номер вашего заказа.
Ответ

Опции темы