Tuthost.ua кинул на $117

[Удален]
#21

Проорал. "Сообщение от неавторизованного пользователя". Деньги не выплатили и пытаетесь бездоказательно обосрать человека? Хорошая партнерка.

s0laris
На сайте с 07.02.2007
Offline
98
#22
s0laris, А как вы догадались что это Sergey Zhukovsky?

Это не сложно, при наличии логов.

Хотя они могут ещё выплатить всё, извиниться за недоразумение и подлоги из сапорта и в принципе выйти с малыми потерями из ситуации.

Сергей, перечитайте пожалуйста еще раз внимательно, что вам писали. Вам не отказывали в выплате в принципе. Вам сказали, что сейчас заявки на выплату не принимаются. И информация о всех партнерских начисления по прежнему доступна и в новом биллинге и в старом. Да обновился статус начислений, они сейчас не доступны для вывода, но они не удалены.

Поэтому ваши заявления о том, что у вас украли деньги безосновательны.

Очень жаль, что клиенты не читают договора, не обращают внимание на уведомления, а виноват в итоге хостер.

извиниться за недоразумение

Когда есть наша прямая вина - извинится перед клиентом нет никаких проблем.

А вы готовы извиниться, за весь тот поток матов, что написали в адрес тех. поддержки?

Или вы оскорбления пишите только анонимно?

Sergey Zhukovsky
На сайте с 12.09.2007
Offline
107
#23
foxi:
s0laris, норм схема, закрываем партнерку с баблом, открываем новую. и это "совсем не портит" репутацию )))
s0laris:
Это не сложно, при наличии логов.

Когда есть наша прямая вина - извинится перед клиентом нет никаких проблем.
А вы готовы извиниться, за весь тот поток матов, что написали в адрес тех. поддержки?
Или вы оскорбления пишите только анонимно?

Вы знаете. Если Вы можете доказать, что это был именно я, то пожалуйста докажите. Пока Вы льёте лживые обвинения. Даже логически подумав, любой здравомыслящий человек понимает, что мне писать Вам оскорбления бессмысленно. Я взрослый человек и опускаться до анонимного мата не стану.

Если у Вас есть логи - предоставьте эти логи правоохранительным органам. Вы же сами видите, что Вам угрожают. Пускай они проверят, узнают у моего провайдера, были-ли действительно данные соединения с Вами в это время и что там передавалось. Сравните с логами Вашего провайдера. Это стандартная процедура.

Моё мнение таково. Скорее всего это сделали Вы же сами, чтобы этим дешёвым трюком подставить меня, а теперь пытаетесь отвертеться. Не выйдет. Вы делаете себе только хуже. Наймите всё же пиарщика на час. Он Вам всё объяснит.

Однако в Вашем случае лучшим (и самым дешёвым) выходом будет просто признать ошибку и выплатить мои же деньги, которые Вы у меня украли.

Любые другие действия только ещё больше испоганят Вашу репутацию.

Впрочем... как знаете...

- Другой Маркетинг: Кейсы, Фишки, Приёмы (https://vk.com/marketing2ru)
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#24

s0laris, какие логи? Что вы тут лепечете? Вы абсолютно не предоставив никаких доказательств, обвинили человека, и лепечете про какие-то логи.

P.S>

Теперь мне ясно, почему в моем списке хостингов, этот недохостер стоит с пометкой: НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ, еще два года назад с лишним пометку сделал :)

Сам хостинг я не помню, и из-за чего пометку сделал тоже, много времени прошло, но видимо не зря :)

M
На сайте с 30.08.2010
Offline
92
#25

а вам религия запрещает просто выплатить клиенту его вознаграждение, не дожидаясь срача на форумах и волокиты с новой партнеркой?

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#26

Уже чисто интересно, я вот на SE конечно не "дедушка", всего около 7 лет общаюсь здесь, людей повидал много, разных, хороших плохих... в общем разных, такое ощущение складывается, что все 7 лет люди пишут об одном и том же, а именно о каких-то недоказуемых и не объяснимых вещах которые "порхают" по проводам из одной страны в другую..... Почему когда новичок на форуме пишет "мой хост самый крутой" эту тему просто удаляют модераторы, а подобного рода необоснованные вещи продолжают пиарить разного рода ресурсы.

ТС, Вас кинули? Вы что не в курсе что вам в полицию \ суд?

Хостер, Вас оклеветали ? Вы работаете в правовом поле? Вы разве не знаете, что вам туда же куда и ТС-у?

Тема же проста и видна как 5 копеек:

У ТС-а нет никакого понимания о том, какой договор он "заключил" и сколько раз его менял хостер, а у хостера нет никаких пониманий того, о чем пишет "клиент", появляются какие-то непонятные скриншоты при чем с обоих сторон, которые по сути ни о чем не говорят, а только вносят больше и больше недопонимания читающим.....

Так самое интересное, что цикличность о которой я написал выше, вроде как должна захватывать "новые поколения" людей которые относительно недавно зарегистрировались на форуме, но нет же ))) вижу в теме и тех кто более меня на SE сидит, чисто интересно, не надоело? :) И самое интересное то, ТС как бы тоже человек не вчерашний :))))

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
Sergey Zhukovsky
На сайте с 12.09.2007
Offline
107
#27
Romka_Kharkov:

ТС, Вас кинули? Вы что не в курсе что вам в полицию \ суд?
Хостер, Вас оклеветали ? Вы работаете в правовом поле? Вы разве не знаете, что вам туда же куда и ТС-у?

Из-за 117 долларов в суд? Судиться с непонятной компанией из Украины?

Моя задача проста. Предостеречь людей от работы с данным "хостером". Вернут они мне деньги или нет не важно. Не та сумма, ради которой плакать стоит. Просто если вернут, то немного репутацию свою всё же поправят. Не вернут - уйдут на дно. Отношения к клиентам и партнёрам видны на мелочах.

А Хостер пусть идёт в полицию конечно. У него же "неопровержимые доказательства" там.

anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#28
s0laris:
Даже не буду вставлять прямо в текст. Скриншот части сообщений доступен по ссылке

а научите пжлста, как можно материться в ispшке незалогинившись?

Купить быстрые анонимные прокси в России, Европе и США (http://proxy4seo.net/)
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#29
Sergey Zhukovsky:
Из-за 117 долларов в суд? Судиться с непонятной компанией из Украины?

А в чем проблема, я почему-то не понимаю вашего "сарказма", если 117$ не деньги для вас, о чем вы тогда тут вообще говорите, забыли бы молча и все, опыт берет дорого, но учит хорошо. Надеюсь про Украину вы как бы чисто в сердцах, без "политической нотки".

Sergey Zhukovsky:

Моя задача проста. Предостеречь людей от работы с данным "хостером". Вернут они мне деньги или нет не важно. Не та сумма, ради которой плакать стоит. Но вот отношения к клиентам и партнёрам видны на мелочах.

Да ну.... Смешно это, ей богу, вы вот больше пиара создали ребятам чем "предостерегли", мне конечно хостинг не нужен ;) но я вот знать о них ничего не знал, а сегодня зашел сайт почитать их по вашему "предостережению" и узнал что такая компания есть, задумайтесь об этом.... Они на данной теме еще 117$ заработают :)))

AM
На сайте с 27.03.2012
Offline
137
#30

Romka_Kharkov, ну так а вам то что, создают тему и создают, или места в БД жалко?))

Пока ещё не придумал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий