Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 15.08.2016, 14:41   #21
Sergey Zhukovsky
Другой маркетинг

Отправить сообщение для Sergey Zhukovsky с помощью ICQ Отправить сообщение для Sergey Zhukovsky с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре Профиль в LinkedIn

ТопикСтартер Re: Tuthost.ua кинул на $117

Цитата:
Сообщение от foxi Посмотреть сообщение
s0laris, норм схема, закрываем партнерку с баблом, открываем новую. и это "совсем не портит" репутацию )))
Какая там репутация? Смешно. Из-за 117 баксов испоганили себе всё. Причём это только начало Хотя они могут ещё выплатить всё, извиниться за недоразумение и подлоги из сапорта и в принципе выйти с малыми потерями из ситуации.

Посмотрим.
Sergey Zhukovsky вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 15.08.2016, 14:44   #22
Absolute 4o
Banned

По умолчанию Re: Tuthost.ua кинул на $117

Проорал. "Сообщение от неавторизованного пользователя". Деньги не выплатили и пытаетесь бездоказательно обосрать человека? Хорошая партнерка.
Absolute 4o вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 3 пользователей:
Старый 15.08.2016, 15:14   #23
s0laris
Не просто хостер

Отправить сообщение для s0laris с помощью Skype™

Цитата:
s0laris, А как вы догадались что это Sergey Zhukovsky?
Это не сложно, при наличии логов.

Цитата:
Хотя они могут ещё выплатить всё, извиниться за недоразумение и подлоги из сапорта и в принципе выйти с малыми потерями из ситуации.
Сергей, перечитайте пожалуйста еще раз внимательно, что вам писали. Вам не отказывали в выплате в принципе. Вам сказали, что сейчас заявки на выплату не принимаются. И информация о всех партнерских начисления по прежнему доступна и в новом биллинге и в старом. Да обновился статус начислений, они сейчас не доступны для вывода, но они не удалены.
Поэтому ваши заявления о том, что у вас украли деньги безосновательны.

Очень жаль, что клиенты не читают договора, не обращают внимание на уведомления, а виноват в итоге хостер.

Цитата:
извиниться за недоразумение
Когда есть наша прямая вина - извинится перед клиентом нет никаких проблем.
А вы готовы извиниться, за весь тот поток матов, что написали в адрес тех. поддержки?
Или вы оскорбления пишите только анонимно?
s0laris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 15:28   #24
Sergey Zhukovsky
Другой маркетинг

Отправить сообщение для Sergey Zhukovsky с помощью ICQ Отправить сообщение для Sergey Zhukovsky с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от foxi Посмотреть сообщение
s0laris, норм схема, закрываем партнерку с баблом, открываем новую. и это "совсем не портит" репутацию )))
Цитата:
Сообщение от s0laris Посмотреть сообщение
Это не сложно, при наличии логов.

Когда есть наша прямая вина - извинится перед клиентом нет никаких проблем.
А вы готовы извиниться, за весь тот поток матов, что написали в адрес тех. поддержки?
Или вы оскорбления пишите только анонимно?
Вы знаете. Если Вы можете доказать, что это был именно я, то пожалуйста докажите. Пока Вы льёте лживые обвинения. Даже логически подумав, любой здравомыслящий человек понимает, что мне писать Вам оскорбления бессмысленно. Я взрослый человек и опускаться до анонимного мата не стану.

Если у Вас есть логи - предоставьте эти логи правоохранительным органам. Вы же сами видите, что Вам угрожают. Пускай они проверят, узнают у моего провайдера, были-ли действительно данные соединения с Вами в это время и что там передавалось. Сравните с логами Вашего провайдера. Это стандартная процедура.

Моё мнение таково. Скорее всего это сделали Вы же сами, чтобы этим дешёвым трюком подставить меня, а теперь пытаетесь отвертеться. Не выйдет. Вы делаете себе только хуже. Наймите всё же пиарщика на час. Он Вам всё объяснит.

Однако в Вашем случае лучшим (и самым дешёвым) выходом будет просто признать ошибку и выплатить мои же деньги, которые Вы у меня украли.

Любые другие действия только ещё больше испоганят Вашу репутацию.

Впрочем... как знаете...
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 15.08.2016, 15:29   #25
XPraptor
WebMonster

s0laris, какие логи? Что вы тут лепечете? Вы абсолютно не предоставив никаких доказательств, обвинили человека, и лепечете про какие-то логи.

P.S>
Теперь мне ясно, почему в моем списке хостингов, этот недохостер стоит с пометкой: НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ, еще два года назад с лишним пометку сделал
Сам хостинг я не помню, и из-за чего пометку сделал тоже, много времени прошло, но видимо не зря
XPraptor вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 4 пользователей:
Старый 15.08.2016, 15:41   #26
megadimon
Профессор

а вам религия запрещает просто выплатить клиенту его вознаграждение, не дожидаясь срача на форумах и волокиты с новой партнеркой?
megadimon вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 6 пользователей:
Старый 15.08.2016, 15:59   #27
Romka_Kharkov
Хостинг в Канаде

Отправить сообщение для Romka_Kharkov с помощью ICQ Отправить сообщение для Romka_Kharkov с помощью MSN Отправить сообщение для Romka_Kharkov с помощью Skype™ Send Message via Jabber to Romka_Kharkov
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Уже чисто интересно, я вот на SE конечно не "дедушка", всего около 7 лет общаюсь здесь, людей повидал много, разных, хороших плохих... в общем разных, такое ощущение складывается, что все 7 лет люди пишут об одном и том же, а именно о каких-то недоказуемых и не объяснимых вещах которые "порхают" по проводам из одной страны в другую..... Почему когда новичок на форуме пишет "мой хост самый крутой" эту тему просто удаляют модераторы, а подобного рода необоснованные вещи продолжают пиарить разного рода ресурсы.

ТС, Вас кинули? Вы что не в курсе что вам в полицию \ суд?
Хостер, Вас оклеветали ? Вы работаете в правовом поле? Вы разве не знаете, что вам туда же куда и ТС-у?

Тема же проста и видна как 5 копеек:
У ТС-а нет никакого понимания о том, какой договор он "заключил" и сколько раз его менял хостер, а у хостера нет никаких пониманий того, о чем пишет "клиент", появляются какие-то непонятные скриншоты при чем с обоих сторон, которые по сути ни о чем не говорят, а только вносят больше и больше недопонимания читающим.....

Так самое интересное, что цикличность о которой я написал выше, вроде как должна захватывать "новые поколения" людей которые относительно недавно зарегистрировались на форуме, но нет же ))) вижу в теме и тех кто более меня на SE сидит, чисто интересно, не надоело? И самое интересное то, ТС как бы тоже человек не вчерашний )))
Сказали спасибо:
Старый 15.08.2016, 16:03   #28
Sergey Zhukovsky
Другой маркетинг

Цитата:
Сообщение от Romka_Kharkov Посмотреть сообщение
ТС, Вас кинули? Вы что не в курсе что вам в полицию \ суд?
Хостер, Вас оклеветали ? Вы работаете в правовом поле? Вы разве не знаете, что вам туда же куда и ТС-у?
Из-за 117 долларов в суд? Судиться с непонятной компанией из Украины?

Моя задача проста. Предостеречь людей от работы с данным "хостером". Вернут они мне деньги или нет не важно. Не та сумма, ради которой плакать стоит. Просто если вернут, то немного репутацию свою всё же поправят. Не вернут - уйдут на дно. Отношения к клиентам и партнёрам видны на мелочах.

А Хостер пусть идёт в полицию конечно. У него же "неопровержимые доказательства" там.
Старый 15.08.2016, 16:07   #29
anchous
Академик

Отправить сообщение для anchous с помощью ICQ
Социальные сети

Цитата:
Сообщение от s0laris Посмотреть сообщение
Даже не буду вставлять прямо в текст. Скриншот части сообщений доступен по ссылке
а научите пжлста, как можно материться в ispшке незалогинившись?
anchous вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 15.08.2016, 16:07   #30
Romka_Kharkov
Хостинг в Канаде

Отправить сообщение для Romka_Kharkov с помощью ICQ Отправить сообщение для Romka_Kharkov с помощью MSN Отправить сообщение для Romka_Kharkov с помощью Skype™ Send Message via Jabber to Romka_Kharkov
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Цитата:
Сообщение от Sergey Zhukovsky Посмотреть сообщение
Из-за 117 долларов в суд? Судиться с непонятной компанией из Украины?
А в чем проблема, я почему-то не понимаю вашего "сарказма", если 117$ не деньги для вас, о чем вы тогда тут вообще говорите, забыли бы молча и все, опыт берет дорого, но учит хорошо. Надеюсь про Украину вы как бы чисто в сердцах, без "политической нотки".

Цитата:
Сообщение от Sergey Zhukovsky Посмотреть сообщение
Моя задача проста. Предостеречь людей от работы с данным "хостером". Вернут они мне деньги или нет не важно. Не та сумма, ради которой плакать стоит. Но вот отношения к клиентам и партнёрам видны на мелочах.
Да ну.... Смешно это, ей богу, вы вот больше пиара создали ребятам чем "предостерегли", мне конечно хостинг не нужен но я вот знать о них ничего не знал, а сегодня зашел сайт почитать их по вашему "предостережению" и узнал что такая компания есть, задумайтесь об этом.... Они на данной теме еще 117$ заработают ))
Romka_Kharkov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
tuthost , tuthost.com , tuthost.ua , tuthost.ua отзывы , кидалово , хостинг

Опции темы