К черту кризис! Актуальные бонусы и скидки до 50$ от Inferno Solutions! - Страница 53 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 29.06.2016, 21:56   #521
vovanchez
Студент

По умолчанию Re: К черту кризис! Актуальные бонусы и скидки до 50$ от Inferno Solutions!

Уже порядка полугода пользуюсь услугами инферно на виртуальном сервере в Нидерландах с защитой от ддос. За все время не помню ситуации, когда сайт бы недоступен, но даже не это больше удивляет. Удивляет поддержка - реакция на вопрос поступает практически мгновенно. Буквально сегодня нужно было добавить новый домен в весту и сделать его главным зеркалом существующего сайта. Агент помог добавить домен, прописать алиасы (я не особо в это силен), добавить нс сервера, в общем самому мне нужно было только зарегистрировать домен. Больше нигде не встречал такой поддержки. Спасибо!
vovanchez вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 03.07.2016, 00:37   #522
stafer
Студент

По умолчанию Re: К черту кризис! Актуальные бонусы и скидки до 50$ от Inferno Solutions!

Уже 4 года арендую у них сервер, за это время ни разу не пожалел. На абузы реагируют адекватно. Больше всего радует реакция у поддержки, почти моментальная и не разу не отказали в помощи. Сегодня сэкономили мне время и помогли быстро разобраться с сертификатами и настроили нужные для меня редиректы, за что отдельное спасибо.
stafer вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 09.07.2016, 21:08   #523
Leks007
Аспирант

с 2008 года в онлайн среде тружусь, повидал не мало различных хостингов. видел, как очень хорошие хостеры превращались в не очень хороших, уровень и качество обслуживания падало. С Inferno Solutions работаю не долго, около двух лет. Но за это время - аптаймом серверов и качеством, а главное оперативностью тех. поддержки доволен.

Есть одна клевая фишка, которую раньше нигде не встречал - автоматическая проверка работоспособности серверов (сайтов). Причем 10 сайтов можно проверять на доступность в сети бесплатно. Если при проверке ваш сайт не отвечает на запрос, автоматически создается тикет в тех. поддержку о проблеме с конкретным сайтом.

А учитывая, как быстро ребята решают технические вопросы, сайты имеют практически 100% аптайм.
Старый 10.07.2016, 02:14   #524
m9snikoda
Абитуриент

Положительные моменты Inferno Solution которые сыграли решающую роль в выборе выделенного сервера:

- Достаточно невысокие цены и богатый выбор тарифов, при смене которых переезжать с сайтом не нужно (но если есть необходимость переехать - тп поможет это сделать). А дополнительное дисковое пространство можно докупить не меняя тарифа.

- ТехПоддержка уровня Бог : ) Получаю ответы в течении 10-15 минут, все вопросы решаются быстро. Уже дважды сотрудник тп вникнув в мои потребности посоветовал не тратить деньги и помог сэкономить посоветовав тариф ДЕШЕВЛЕ и перейти на следующий когда возникнет необходимость (она уже возникала). Так же приятно порадовало предложение БЕСПЛАТНОЙ альтернативы исп менеджеру.

- Настройка мониторинга сайта и решение возникших проблем техподдержкой даже если Вы не имеете возможность самостоятельно исправить ситуацию.
m9snikoda вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 19.07.2016, 11:58   #525
extra
Принимаем безнал от юрлиц

Отправить сообщение для extra с помощью ICQ Отправить сообщение для extra с помощью Skype™ Send Message via Jabber to extra
Социальные сети

ТопикСтартер Re: К черту кризис! Актуальные бонусы и скидки до 50$ от Inferno Solutions!

Друзья, в след за SSD VPS в Нидерландах и SSD VPS в России (г. Москва) мы анонсируем продажи SSD VPS в США (Чикаго, ДЦ Digital Realty)

Следуя традиции: мы сделали эти тарифы максимально быстрыми и доступными; не экономили на качестве оборудования, на качестве каналов связи и самое главное - на качестве поддержки.

Раздаем щедрые бонусы:
Всем новым клиентам мы предлагаем бонус в виде 3-х месяцев бесплатного обслуживания!
Используйте специальный код USASSD3 при заказе услуги.
Ваши 3 бонусных месяца будут зачислены сразу после оплаты и активации услуги.

Самый выгодный вариант - оплата на срок от 1 года.
В этом случае вы оплачиваете 12 месяцев по цене 10, бесплатно получаете на этот срок любую из наших панелей управления и еще получаете 3 бонусных месяца в подарок!

Хотите еще больше бонусов? Без проблем! Приведите друга и вы оба получите двойной объем памяти для ваших SSD VPS! (уточняйте подробности у службы поддержки)

Оборудование и стоимость:
В качестве оборудования для SSD VPS в США мы используем мощные серверы на базе 2х процессоров Intel E5 2660v4 (28 ядер, 56 потоков) и надежные SSD диски Intel S3510, которые отлично себя зарекомендовали на наших SSD нодах в Нидерландах и России.

Стоимость наших SSD VPS начинается от 5$ в месяц за тариф с 512MB памяти и 10GB SSD, самый популярный тариф с 2x2.0 GHz CPU, 1GB RAM и 15GB SSD обойдется в 10$/месяц.

*На линейке этих тарифов нет необходимости переплачивать за администрирование. А для тех, кому требуется полное администрирование и поддержка VPS нашими опытными специалистами в режиме 24/7, мы предлагаем такую опцию всего за 5$ в месяц.

Резервное копирование - бесплатно!
Мониторинг и автовосстановление - круглосуточно и бесплатно!

Среднее время реакции на ваш тикет в любое время суток не превышает 10 минут, а если вы используйте нашу систему мониторинга мы получим тикет-уведомление о проблемах с вашим сайтом/сервером автоматически, даже когда вы спите или отдыхаете и исправим ее без вашего участия!

Из панелей управления мы предлагаем: ISP Manager v4 - 5$ в месяц / DirectAdmin - 10$ в месяц.
Панель VestaCP - бесплатно!.
Также вы можете использовать свои собственные лицензии, а установку панели мы сделаем совершенно бесплатно.

Если у вас возникли какие-то вопросы, свяжитесь с нами через сайт или Skype inferno.solutions

Мы работаем более 11 лет и следуем традиции безупречного сервиса. Мы не участвуем в гонке за тысячами клиентов с лоукост-хостерами, экономя при этом на качестве. Нас выбирают за гарантированную надежность, стабильность и первоклассную поддержку.
Наши клиенты это ценят! Главный показатель: нас не перестают советовать своим друзьям и не уходят от нас, даже во время кризиса.

Отзывы о нашей работе:
http://zapili.net/vps/155/
http://ru.hostings.info/inferno-name.html
http://hostgid.net/cat/hosters/infer.../tab/feedbacks
http://hostdb.ru/providers/opinions/id/872
http://hosting101.ru/inferno.name-vps

Расскажите друзьям о нашей акции и наслаждайтесь безупречным сервисом вместе!

Позвольте нам доказать, что мы лучше!
extra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 14:33   #526
DJ-X
Студент

Социальные сети

Хороший VPS в Нидерландах можно заказать защиту от ддос.
Я настроил сервер так чтобы он не создавал нагрузку при непрерывно нажатой клавиши F5 в браузере и ещё работает Nginx защита от DDoS атак с помощью Cookies.
Пользуюсь меньше месяца меня всё устраивает, поддержка на высоте всё супер.
На VPS работают IPv4, native IPv6 и 6to4 - обрадовал мощный процессор
он в раза 3 мощней чем был раньше у прошлого хостинг провайдера.
Приятно удивили акции, скидки.
Очень доволен, рекомендую.
DJ-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 11:39   #527
kashectvo
Дипломник

Перешел сюда только по совету знакомого, первое что очень понравилось это тех поддержка которая в любой момент может помочь бесплатно. Про стабильность пока ничего не могу сказать, но раз она плохая была бы - не советовали, так что надеюсь все будет отлично.
kashectvo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 17:58   #528
OkunevIgor
Абитуриент

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Thumbs up Re: К черту кризис! Актуальные бонусы и скидки до 50$ от Inferno Solutions!

Пользуюсь сервисом первое время, цена хорошая, услуги качественные. И как уже не первый человек успел заметить очень радует поддержка которая в один миг отвечает и сразу же принимается за решение работы, что в наше время является огромным плюсом.
Так держать ребята, успехов вам
OkunevIgor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 09:15   #529
виталиктанк
Абитуриент

пользуюсь этим хостингом и думаю другим уже пользоваться не буду. Вот какие я вижу для себя преимущества
1 есть офшорные сервера, которые не попадают под российское законодательство и на все жалобы администрация не реагирует.
2 обалденная служба поддержки за полчаса решает любые проблемы и всегда на связи.
3 не было у меня сбоев в работе хостинга. может когда то раз в год где то что то зависло, но это я уже придираюсь.. стабильный хост.
4 недорого как для такого качества - есть и за 5 у.е и наверно дешевле еще тарифы... я себе лично под свои нужды взял выделенку и очень доволен..
5 переносит любые Ваши сайты на свой хост - БЕСПЛАТНО! было сделано все быстро за пару часов - все настроили и пользователи ничего не ощутили, только работать стало все быстрее))
виталиктанк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 14:17   #530
cat000000
Абитуриент

Пользуюсь VPS уже пол года. Особенно радует тех поддержка, отвечают практический в реальном времени, имеют хорошие инструменты для анализа работы vps(помогли выявить клон службы на другом порте, который грузил сервер).
В общем доволен! 10 из 10, тарифы самые низкие и нет заморочек с обязательными верификациями!
cat000000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы