Хостинг "Джино". Жалобы и предложения по качеству предоставляемых услуг. - Страница 60 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2016, 23:08   #591
[umka]
Guru-Editor

По умолчанию Re: Хостинг "Джино". Жалобы и предложения по качеству предоставляемых услуг.

Цитата:
Сообщение от Yur_OK Посмотреть сообщение
При отправке письма средствами php функция mail(). Текст рвется и соединяется пробелами через каждые 990 символов. Просьба устранить такое ограничение.
Письмо-то соответствует RFC (кодировка, разбивка строк)?
[umka] вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 30.04.2016, 23:19   #592
Yur_OK
Аспирант

Отправить сообщение для Yur_OK с помощью ICQ

По умолчанию Re: Хостинг "Джино". Жалобы и предложения по качеству предоставляемых услуг.

Цитата:
Сообщение от [umka] Посмотреть сообщение
Письмо-то соответствует RFC (кодировка, разбивка строк)?
На другом хостинге все отправляется без этих разрывов. Проблему уже решил разбивкой строк. Свое первоначальное сообщение поправил. Но все равно спасибо за ответ.
Старый 17.05.2016, 10:32   #593
vkulakov
Студент

Отправить сообщение для vkulakov с помощью Skype™

Хочу излить своё возмущение.

Сейчас на хостинге Джино начали внедрять модуль mod_pagespeed. В кратце, это модуль от Google'а для веб-сервера Apache, который увеличивает скорость загрузки страниц за счёт изменения кода страниц, оптимизации скриптов, стилей, изображений и т. д. Т. е. этот модуль теоретически может что-нибудь сломать на сайте.

Проблема в том, что модуль этот начали внедрять/тестировать на живых сайтах без какого-либо предупреждения вебмастеров: сообщений нет ни в новостях, ни в персональной рассылки (в других каналах связи не смотрел). Я узнал о внедрении этого модуля из ОШИБОК (!) в лог файлах своего аккаунта и последующего общения с ТП.

По мне, так есть другие, гораздо более безопасные способы увеличения быстродействия сайтов на этом хостинге, чем тупое внедрение модуля оптимизации.

Искренне надеюсь, что в панели управления хостингом будет возможность отключить совсем этот модуль и настроить конкретные фильтры для своего сайта.

P. S. Хостингом пользуюсь уже более 7-ми лет и уходить пока не планирую, но в последнее время всё чаще возникают вопросы к производительности...
vkulakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 11:29   #594
akhasanov
покупаю сайты

Отправить сообщение для akhasanov с помощью ICQ

А чего вы хотите? Jino – мошеннический сервис, они аферисты.
Попробуйте ради эксперимента запросить возврат средств. Вас кинут
Старый 25.06.2016, 10:41   #595
akhasanov
покупаю сайты

Отправить сообщение для akhasanov с помощью ICQ

P. S. Около 2 недель назад запросил возврат остатка средств, сумма порядка 3 тыс. руб. С тех пор тишина, ни по телефону, ни по емайлу, ни по тикетам никто не отвечает. Ради интереса попрошу юриста составить исковое заявление в пользу этого жулья. Ну нельзя же JINO так открыть кидать всех и каждого.
akhasanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 22:06   #596
TheVS
Академик

А что за процессоры у хостинга? Вижу, что лимит 10%, а от чего лимит не понятно. У меня есть крохотный сайт на wordpress, быстрое открытие трёх страниц которого занимает 15-20% лимита процессора, что приводит к ~10 минутному падению всего аккаунта.

Набор плагинов вот такой

Не могу понять это у меня лыжи не едут или сервер такой немощный. Хотя, на другом хостинге с таким же набором проблем нет.
TheVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 22:15   #597
lonelywoolf
Профессор

Отправить сообщение для lonelywoolf с помощью ICQ

TheVS, На дешевом тарифе никто 10% процессора не предоставит... Выводы делайте сами
lonelywoolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 13:28   #598
TheVS
Академик

Цитата:
Сообщение от lonelywoolf Посмотреть сообщение
TheVS, На дешевом тарифе никто 10% процессора не предоставит... Выводы делайте сами
Это понятно, не понятно 10% от чего можно потреблять.
Старый 27.07.2016, 14:09   #599
Jaf4
Академик

Цитата:
Сообщение от TheVS Посмотреть сообщение
Это понятно, не понятно 10% от чего можно потреблять.
от трамвайной остановки.

Есть у них некий условный порог, он 100%, возможно доступен в пиках кратковременно. А от этого порога можно потреблять в среднем не более 10%.

Вообще вордпресс на шареде у джино работает. Перегрузов или простоев я не вижу (клиентский сайт, до 200 посетителей в день). Но рекомендовать его для этих целей я бы не стал, у них есть специальный тариф для этой CMS.
Я пользуюсь шаредом, но у меня там относительно простые сайты без CMS.
Это на сегодня самый дешевый и доступный хостинг из шаред.
Jaf4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 13:20   #600
TheVS
Академик

В целом вроде разобрался, что хостинг не тянет плагин jetpack, его отключение решило проблему, но только на пару дней. Сейчас дошло до того, что даже автоматическое создание одной миниатюры стандартными средствами превышает лимит cpu и аккаунт уходит на час в режим близкий к нерабочему.
Ответ

Опции темы