Таиланд - ищущим новые ощущения в новой стране - XXIV

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#31

А теперь о тайской экзотике :) На конкурсе "Мисс Тиффани 2016" победил(а) Jiratchaya Sirimongkolnawin.

Фоторепортаж на сайте Reuters http://www.reuters.com/news/picture/crowning-miss-tiffany?articleId=USRTX2AVUR

Для тех, кто не в курсе: "Мисс Тиффани" - международный конкурс красоты среди трансгендеров.

jpg download.jpg
XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#32
ДЖАЗЗ!:
MoMM, я смотрю, у тебя широкая агентурная сеть

"Пташки" как у Вариса? ;)

D
На сайте с 21.04.2013
Offline
75
#33

мужики, чем заняться? бухать уже не могу, всего нагляделся, навидался... просто валяться тоже устал :p объездил все и вся 🤪 любимая моя рыбака и та надоела... думаю металоискатель прикупить 🤪

пс... первый раз захотелось куда нибудь где холодно)

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#34
бухать уже не могу, всего нагляделся, навидался... просто валяться тоже устал объездил все и вся любимая моя рыбака и та надоела... думаю металоискатель прикупить

Спорт? :)

10 букв

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#35
djneonilin:
мужики, чем заняться?

Работать? :)

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#36
иван лук:
Спорт?

Поддерживаю. Раскачайся там. Романы заводи (скучно не будет:))

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#37

"Тайцы", никого не смыло? Из Удона, Бангкока и Паттаи шлют апокалиптические фотки, а прогноз погоды на сутки показывает дожди уровня всемирного потопа

wa-lk
На сайте с 26.09.2012
Offline
140
#38

Главное, чтобы свет надолго не пропадал

O
На сайте с 08.01.2002
Offline
157
og
#39
MoMM:
"Тайцы", никого не смыло? Из Удона, Бангкока и Паттаи шлют апокалиптические фотки, а прогноз погоды на сутки показывает дожди уровня всемирного потопа

А что на Юге не показывают? =)

Метр это обычна лужа у Биг Си на Самуйи после дождика в ноябре..

Ох уж эти соц. медиа тыц

Пока мы живы, смерти нет. Когда придёт она, не будет нас.
Reactor8
На сайте с 13.09.2010
Offline
73
#40

Привет, у кого счет в тайском банке?

Владельцы счетов в банках Таиланда, собираетесь ли вы уведомлять налоговую о зарубежном счете и платить налоги с него?)

30 июня 16 года истекает срок добровольной декларации зарубежного счета в налоговую, потом штрафы, до 100% сумм по счету, а если не оплатить вовремя сумма удваивается!

Сегодня пришло письмо напоминание из налоговой о том что срок сдачи истекает))

Интересно что кто думает об этом? Я в Тае могу зависнуть на год, но в Россию время от времени прилетаю, так что это меня очень волнует, в налоговую неохота идти и платить налоги с тайских движений по счету тоже неохота, особенно если в России 3 месяца в году)

Резидентом как они трактуют ты становишься по прилету в Россию, даже если тебя не было тут 5 лет и тебя может ожидать сюрприз от налоговой..

Интересна любая инфа на тему.. особенно интересно как они могут узнать о счете, потому что тайцы по соглашению с другими странами могут просто сливать всех нерезидентов (иностранцев) со счетами в банках автоматически, а могут только по запросу, как будет я хз.

немного инфы по теме https://meduza.io/cards/u-menya-est-schet-v-inostrannom-banke-o-nem-nado-soobschat-v-rossiyskuyu-nalogovuyu-nado

ищу тусу в Таиланде ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий