CaDedic: Выделенные серверы от $46/мес, VPS/VDS на OpenVZ, KVM от $5,5/мес - Страница 96 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 21.04.2016, 00:41   #951
Christi
Абитуриент

По умолчанию Re: CaDedic: Выделенные серверы от $46/мес, VPS/VDS на OpenVZ, KVM от $5,5/мес

После нескольких месяцев сотрудничества с вами, хочется поблагодарить вас за качественную и честную работу, для меня это важно. Понравилось то, что вначале вы давали бесплатно две недели теста Отдельную благодарность хочу выразить за акцию "Платите кредитной картой — получите бонус 5%", это тоже помогает экономить
Christi вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 23.04.2016, 19:14   #952
Жаннета
Абитуриент

По умолчанию Re: CaDedic: Выделенные серверы от $46/мес, VPS/VDS на OpenVZ, KVM от $5,5/мес

Приобрела виртуальный сервер по России у данной компании, предварительно воспользовавшись бесплатным тестом в течении двух недель, это очень удобная услуга, можно окончательно принять решение, подходит вам этот сервер или нет. Сервер работает бесперебойно, нареканий нет. Со временем планирую перейти на выделенный сервер.
Жаннета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 00:26   #953
Марьяна24
Абитуриент

Пользуюсь хостингом Cadedic где-то около года, за это время были всякие моменты, и негативные и хорошие . Возникли некоторые нюансы, но ребята извинились и все исправили. Тех поддержка на наивысшем уровне, и не раз решила многие, довольно сложные вопросы, цены доступные каждому. Работой этого хостинга осталась невероятно довольна. Меня все очень устроило.
Марьяна24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 18:59   #954
ffrage
Абитуриент

очень хороший хостинг пользовался услугами сервис на пятёрку, ребята профессионалы. я советую
ffrage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 19:24   #955
Kinekt
Опричник

Отзывы от свежерегов-пустышек Жанетты, Кристи и Марьяны.. Фантазия на ники кончилась у человека, где вы покупаете отзывы? Чудеса маркетинга прямо таки.
Kinekt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 18:58   #956
yahoster
принимаем безнал, биткоин

ТопикСтартер Re: CaDedic: Выделенные серверы от $46/мес, VPS/VDS на OpenVZ, KVM от $5,5/мес

Здравствуйте.

Мы рады Вам сообщить, что IPv6 стали доступны на наших серверах в Канаде.
Если Вы еще не заказали адреса IPv6, то можете сделать заказ в любое время.
Для этого необходимо создать запрос в службу поддержки.
Одна сеть /64 предоставляется бесплатно к выделенным серверам. Нужно больше? Запросто! Дополнительные сети /64 всего по $1/мес.

IPv6 можно и на виртуальные серверы – всего по $0,01 за ip.

Добро пожаловать!
Старый 25.05.2016, 23:52   #957
reyicapow
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от Kinekt Посмотреть сообщение
Отзывы от свежерегов-пустышек Жанетты, Кристи и Марьяны.. Фантазия на ники кончилась у человека, где вы покупаете отзывы? Чудеса маркетинга прямо таки.
Ну, просто хостинг реально галимый, вот и используют такие методы продвижения.
reyicapow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 05:55   #958
yahoster
принимаем безнал, биткоин

ТопикСтартер Re: CaDedic: Выделенные серверы от $46/мес, VPS/VDS на OpenVZ, KVM от $5,5/мес

Всем спасибо за отзывы.

Kinekt, клиенты они на то и клиенты, что пишут то, что хотят и так как хотят. Мы предложили написать - они написали.

reyicapow, можете не напрягаться, вы в моём "списке игнорирования", я не вижу ваших сообщений. А остальным участникам сообщества могу порекомендовать просто 1. посмотреть на "репутацию" reyicapow. 2. Почитать сообщения reyicapow. Всё сразу станет ясно.
yahoster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 15:41   #959
Hostiman
Представитель

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Цитата:
Сообщение от reyicapow Посмотреть сообщение
Ну, просто хостинг реально галимый, вот и используют такие методы продвижения.
А какой порекомендуете?
Hostiman на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 16:21   #960
reyicapow
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от yahoster Посмотреть сообщение
reyicapow, можете не напрягаться, вы в моём "списке игнорирования", я не вижу ваших сообщений. А остальным участникам сообщества могу порекомендовать просто 1. посмотреть на "репутацию" reyicapow. 2. Почитать сообщения reyicapow. Всё сразу станет ясно.
А я и не напрягаюсь. С чего бы мне напрягаться то. Кроме того, обсуждение системы реп. на форуме запрещено. Сейчас маляву кину смотрящему, пусть тобою займутся. Товарищи вроде тебя, к слову, исподтишка то и гадят. Хостинг ведь, ну реально фуфло. Удалили акк, а до сих пор почту спамите. Какие то левые акки тут заводите, чтобы темку аппнуть.

---------- Добавлено 26.05.2016 в 16:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Hostiman Посмотреть сообщение
А какой порекомендуете?
Да есть тут путевые. Просто в чужой ветке нельзя пиарать хостеров)))
reyicapow вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Метки
dedic , dedicated server , vds , выделенный сервер , канада

Опции темы