AdminVPS: виртуальный хостинг, VPS/VDS и серверы по системе Всё Включено! - Страница 37 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 13.04.2016, 10:33   #361
OnpayGuy
Кандидат наук

Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль в LinkedIn

По умолчанию Re: AdminVPS: виртуальный хостинг, VPS/VDS и серверы по системе Всё Включено!

И я скажу пару теплых слов. )) Выдержка из общения с суппортом

Я
Прошу включить хостинг, платеж уже "летит"
13/04/2016 10:14 Добрый день! Прошу включить хостинг и начать тарификацию. Платеж отправлен, но может занять день-два. Не хочется чтобы сайт лежал, идет реклама. Пруф в виде платежного поручения прилагается. Спасибо!
Вложения:
Rubleviy perevod N 4 ot 13.04.pdf

Суппорт
Павел Семененко || Сотрудник 13/04/2016 10:28
Здравствуйте!
Пока Ваш платеж еще не видим.
Возобновили работу услуги и активировали отсрочку платежа на несколько дней, чтобы услуга не блокировалась, пока "летит" Ваш платеж.

----
Тут не столько важен факт наличия услуги "отложенный платеж" (есть у каждого второго хостера), сколько время отработки и включение - 14 минут.

Реклама
Старый 26.04.2016, 16:17   #362
Тим Тимми
Абитуриент

По умолчанию Re: AdminVPS: виртуальный хостинг, VPS/VDS и серверы по системе Всё Включено!

Отличный сервис за низкую плату! 2 года пользуемся выделенным сервером с Германии пинг минимальный. Тех. поддержка отвечает ночью быстро, качественно и оперативно решает наш вопрос. За 2 года сайт падал только по нашей вине. Рекомендуем всем!!
Тим Тимми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 23:05   #363
Злостик
Абитуриент

Thumbs up Re: AdminVPS: виртуальный хостинг, VPS/VDS и серверы по системе Всё Включено!

Брошу ка и я свой вклад в копилку отзывов:
Пользуюсь админвпс уже почти год и скажу вам что проблем (тьфу тьфу) с доступностью сайтов пока не было, хотя на другом хостинге у меня стабильно пару раз в месяц от Яндекса приходят письма о недоступности сайтов. Поэтому планирую в ближайшее время перетащить все сайты на админвпс. Радует оперативность техподдержки и бесплатная панель ISP, сколько себя помню большинство хостеров за ISP стараются рубить бабло.

Вобщем с админвпс все отлично, буду работать и дальше. В ближайшем будущем планирую увесистый каталог компаний создать, вот тут то я по нагрузкам проверю хостинг наполную А так советую всем, пробуйте! На сегодняшний день лучше не находил.
Злостик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 21:35   #364
bobur.exe
Кандидат наук

Отправить сообщение для bobur.exe с помощью ICQ

Уже более года пользуюсь услушами этой компании, все на высоте... отличная техподдержка, быстро отвечают и оперативно помогают косякам по услугам...
bobur.exe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 12:59   #365
crestkz
Абитуриент

Thumbs up Re: AdminVPS: виртуальный хостинг, VPS/VDS и серверы по системе Всё Включено!

Хотел бы оставить положительный отзыв про хостинг от adminvps
уже пользуюсь третий год vps сервером и сам особо не селен в администрировании vps
перепробовал с десяток хостеров для меня этот лучший за их отзывчивость тех поддержки и без проблем настраивают все нюансы которых Я прошу.

Рекомендую
цена-качество-сервис отличный!
crestkz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 17:23   #366
Владимир555
Абитуриент

Хотели бы расказать о хостинге AdminVps.ru
Администрация очень отзывчивая. Написал - почти сразу получил ответ. Помогает в решении каких-либо проблем.Объясняет всё досконально!! Даже в воскресенье саппорт принимает тикеты в течении 15 минут, Порадовало. Сервер работает стабильно, сайт просто летает.
Отдельная благодарность Кириллу Григоренко, за быстрое и грамотное решение проблем.
Одинм словом хост идеальный! Всем советуем!
Владимир555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 17:53   #367
se43
Академик

Тим Тимми,
Владимир555,
Андрей Парыгин,
fsind

Видимо, и впрямь идеальный хостинг, раз даже специально зарегались ради воздания подобных хвалебных од.

Подобные диферамбы можно понимать двояко, смотря кто их заказал, но в любом случае им здесь не место.
Старый 23.06.2016, 19:50   #368
Lor009
Абитуриент

Пользуюсь более 3-х лет.
Всё нравится. Перешел на них с ТаймВеба (timeweb.com) - тот был просто отвратительным, сайт очень часто лежал. Сейчас про это даже не вспоминаю.
Профессиональная поддержка, бесплатная Isp4 - панель управления (часто она платная), безлимитный трафик. Всё всегда летает, тьфу-тьфу-тьфу.
Lor009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 20:52   #369
rklending
Хитрый лис

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте

Мне одному кажется что тут пахнет накруткой отзывов
Старый 23.06.2016, 22:09   #370
klassev
Профессор

Цитата:
Сообщение от rklending Посмотреть сообщение
Мне одному кажется что тут пахнет накруткой отзывов
кажется - одному ... все уверены
klassev вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 4 пользователей:
Ответ

Опции темы