Borncash.com - Самый прибыльный ФО (Unibytes.com, Share4web.com, Gigabase.com) - 2

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#41

Подскажите сервер выгрузки по ftp на этом фо более менее рабочий. Перепробовал все, что в акке нарисованы, скорость почти ноль...

Наконец то меня услышали. Теперь предлагают скачать не сразу по смс, а перебрасывает на страницу со всеми платёжными системами, что положительно влияет на пугливого пользователя. Но что-то по балансу в акке я наблюдаю, что как-то все поразбежались или пока привыкают??? :)

Да... А сервер я нашёл с хорошей скоростью...

RK
На сайте с 03.11.2014
Offline
11
#42

Сегодня опять билайн попёр.

Ребята, а как тут подпись прописать? Я уже два часа в настройка ковыряюсь и никак найти не могу.

A
На сайте с 30.11.2011
Offline
89
#43
RunKing:
Сегодня опять билайн попёр.

Ребята, а как тут подпись прописать? Я уже два часа в настройка ковыряюсь и никак найти не могу.

Можно скрины попёршего билайна? У меня его практически нет 3 дня.

M4
На сайте с 30.09.2012
Offline
105
#44
RunKing:
Сегодня опять билайн попёр.

Ребята, а как тут подпись прописать? Я уже два часа в настройка ковыряюсь и никак найти не могу.

Сообщений надо поболее написать)

RK
На сайте с 03.11.2014
Offline
11
#45
Можно скрины попёршего билайна? У меня его практически нет 3 дня.

Палить стату я не буду. Коммерческая тайна. Все дела. Могу только сказать, что в топ 10 я вхожу.

Я за последние пару месяцев пробовал гнать трафик на разные ФО. Но с трубы и других файлообменников прибавляется 1-2 подписок в день, а с Юнибайта 10-20. Получается, что на данный момент нормальной альтернативы нет. Когда врубят подписки с Билайна буду рекламу заказывать.

Если кто знает более прибыльные партнёрки для довнлоад трафика, то пишите в ЛС. Буду рефералом. Мне не жалко. Cnscoin и подобную фигню не предлагать.

Сообщений надо поболее написать)

Значит буду писать.

E
На сайте с 12.05.2013
Offline
22
#46

Заработок упал за эти дни, хуже нет...

X
На сайте с 11.12.2009
Offline
89
#47

Наконец то билайн подключили, только что подписка проскочила, 4 рубля. Попробовал подписаться - работает.

S
На сайте с 16.11.2009
Offline
88
#48
xronuar:
Наконец то билайн подключили

Мне кажется радоваться нечему, потому что недобор транзацкий продолжается. Смысл от этих подписок, если у нас транзакции потом воруют?

B
На сайте с 19.01.2008
Offline
81
#49
Чики Чики:
Какого то хрена на некоторых ссылках\файлах такая параша стала показываться:



Какой то чёрт что то мутит с ФО

У меня всегда такая страница была, а что с ней не так?

Чики Чики
На сайте с 21.09.2012
Offline
108
#50
Brayan:
У меня всегда такая страница была, а что с ней не так?

Если не отключен Wap и Payeer, то должно быть так:

Материнские платы из Китая, инструкции, описание, прошивка: http://xeonlive.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий