Fastvps.ru - Благодарности! / 6 - Страница 83 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.04.2016, 21:47   #821
kovalkov
Аспирант

По умолчанию Re: Fastvps.ru - Благодарности! / 6

webruk, да, все верно, выделенные физические серверы на colocation, пожалуй, самый лучший вариант, однако 100% гарантии все равно он не дает, так как можно перехватить трафик средствами MITM атаки или, например, Ваш сервер может быть перезагружен техниками ДЦ с LIveCD для получения доступа к данным. Но, возможно, Вы продумали и такое развитие событий

Реклама
Старый 01.04.2016, 22:00   #822
foxi
Особый статус

Социальные сети

kovalkov, т.е. вы заявляете что и в выделенные сервера лазите? )))
foxi вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.04.2016, 22:41   #823
kovalkov
Аспирант

foxi,
kovalkov вне форума  
Старый 02.04.2016, 07:11   #824
Dumpty
Студент

оверселлинг гавно. только начинаешь процентов на 75 использовать - геи лочат. тупо геи. вежливо? и только модеры скажите что нет. по всем евро нормативам отпиисал.
Dumpty вне форума  
Старый 02.04.2016, 10:51   #825
Bra1ner1ck
Мозг

Отправить сообщение для Bra1ner1ck с помощью ICQ

у Fastvps совсем уровень не тот что был раньше. Платил около 50$ за VPS! но оно и понятно, пришёл к ним по не знанию ещё лет 7 назад, постоянно были проблемы с нагрузкой, 2-3 раза в сутки стабильно перезагрузку делал, сайтов и трафика было не много. Постоянно просят отреагировать на автоматические абузы, которые рассылаются в массовом порядке. Т.е фильмы, музыку, программы ничего этого нельзя держать. Боже, да даже за копированный контент просили разобраться. За последний год перенес от них половину сайтов которые были неугодны им на другой хостинг, но в итоге всеравно погнали палками, и очень по свински сделали, погнали на следующий день после оплаты сервера на месяц вперед, деньги естественно по договору не возвращают, так и сказали, мы с вами больше не можем сотрудничать.

Прикупил у другого хостера за 50 выделенный сервер, в 10 раз если не больше мощнее, держать можно что угодно, абузы изредка приходят, но можно не реагировать. О нагрузке за год вспомнил только сейчас, когда количество сайтов перевалило за 1000, при работающих тяжёлых скриптах на подобе скрипта Foxi

FastVPS Раньше отличная компания была всем рекомендовал, потом начала мотать нервы, не люблю писать такие отзывы, но заслужили ребят)
Bra1ner1ck вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 02.04.2016, 11:12   #826
impossible
Без статуса

Отправить сообщение для impossible с помощью ICQ Отправить сообщение для impossible с помощью Skype™

FastVPS не для дорвейщиков. Я не хочу чтобы мои белые проекты страдали от дорвея в соседнем ноде.
impossible вне форума  
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 02.04.2016, 11:25   #827
foxi
Особый статус

Социальные сети

Цитата:
Сообщение от impossible Посмотреть сообщение
FastVPS не для дорвейщиков. Я не хочу чтобы мои белые проекты страдали от дорвея в соседнем ноде.
ваши страхи от неведения и необразованности в некоторых вопросах. дорвей ничем не хуже "белого" сайта, единственная проблема - это если вынесут сервер полиция, но это может случиться и изза "белого" сайта, на форуме которого затесалось что-то не очень белое. А хостер не умеющий разграничить ресурсы - это плохой хостер.
foxi вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 02.04.2016, 16:01   #828
FairyHosting.com
Академик

Технология OpenVZ в принципе позволяет делать очень многое на виртуалке со стороны хостера. Только в рамках этой технологии у Вас даже рута хостер не спросит чтобы починить что то внутри, или ребутнуть сервис.
В чем то есть явное удобство для клиента, а в чем то конечно нет.
Старый 04.04.2016, 20:49   #829
Павел Гаврилин
Хостинг вашего успеха

Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре

Dumpty, не могу спорить с тем, что бездумный оверселлинг это кака. Но если у Вас есть конкретный кейс, где Вы пострадали и считаете, что это наша вина, welcome в ЛС или на complain@fastvps.ru

Bra1ner1ck, это очень мило, что Вы перечислили основную часть запрещенного у нас контента. Мы никогда не скрывали, что он запрещен. Мы никогда себя не позиционировали и не будем позиционировать как абузо- или какой-либо еще устойчивый хостинг.

Кроме того, как раз из соображений неадекватных и нетарифных нагрузок (с которыми в текущий момент не может справиться используемая система виртуализации), потенциальных dDOS и прочего, мы ограничиваем возможности размещения и некоторых белых проектов. Логика impossible тут абсолютно правильная.

Что касается рефанда, то он делается на VPS за неиспользованные дни. Если Вы были на VPS и Вам его по какой-то причине не сделали, пожалуйста, свяжитесь со мной в ЛС.

Друзья! Есть разные хостинги для разных целей и разной философией к тому, что допускать к себе на мощности, а что нет. Я думаю, что это тема для отдельного треда.
Старый 04.04.2016, 21:13   #830
kovalkov
Аспирант

FairyHosting.com, да, технология OpenVZ очень просто позволяет получить root-доступ на виртуальном сервере. Работа нашей технической поддержки на клиентских серверах организована через защищенный gate, который ведет подробные логи о всех действиях на сервере.

Также хочу обратить внимание, что root-доступ на сервере не главное, главное - клиентские данные, а к ним можно получить доступ при использовании любой системы виртуализации.
kovalkov вне форума  
Закрытая тема

Опции темы